Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, правила въезда и выезда, оформление визы самостоятельно. Таможенные требования: что можно и нельзя ввозить в Сингапур.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Добрый день, знатоки Сингапура и транзита! У меня вознткла задача сэкономить сотню баксов, но пока ума не приложу как, надеюсь на интересные идеи. Итак,условие: Прилетаем в Чанги катарами в 22:15 в Т1, на след день в 14:30 вылетаем индонезийской АК из Т3. Где незадорого заночевать после длинного перелета? На ковриках и креслицах не вариант. Минимальная стоимость отеля в ап 150 Usd Как я понимаю, нам прийдётся выходить в общую зону.
Viachik, спасибо за информацию, я читал про бесплатные лежанки, но не понял, где именно они находятся - в чистой зоне или общей. Например, Snooze Lounge, Level 2, Departure Transit Hall. А нам придётся выходить в общую зону с рейса Qatar, и в чистую мы попадем только почсе регистрации новый рейс того же Batik
Можете выспаться и потом утром/днем пойти разыскивать свой багаж ( видимо в Lost and Found), чтобы зарегистрировать его на след рейс. По другому у вас сэкономить сотку баксов не получится. Лежанки в транзитке. Ссылка под видео.
Мы не так часто путешествуем, но по транзиту в Дохе вспоминаю, что для прохода в чистую зону посадки на рейсы необходимо пройти транзитный контроль с паспортом и посадочным талоном. У нас в Сингапуре посадочных талонов не будет... Поэтому предполагаю, что систему не сломать, и не получится попасть в чистую зону вылета до регистрации, а именно там находятся FREE-TO-USE REST AREAS... И придётся раскошелиться на YOTELAIR Hotel, так как в лаунжах в общих зонах и в Jewel еще накладнее проводить время.
mchupin писал(а) 01 июн 2023, 08:35:Минимальная стоимость отеля в ап 150 Usd
Попробуйте сэкономить чуть меньше, и забронировать мини-отель или хостел в самом городе. Посмотрите районы вниз от Clarke Quay - China Town, Boat Quay. Там можно найти ночлег в пределах SGD60. Ну и до SGD10 обойдется проезд в метро от Чанги до этого района. Еще дешевле - в Little India. Но это уже на любителя.