Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #761

Сообщение den-bp » 23 май 2018, 11:49

[Sentosatour.com отказал мне в оформлении визы без брони отеля через них (прикладывал оплаченный букинг) уже после оплаты услуги. Это требование на сайте нигде не упоминается и более того к форме надо прикрепить подтверждение брони отеля. Крайне рекомендую при планировании поездки в Сингапур воспользоваться услугами других агенств. На текущий момент возврат средств на мой банковский счет не произошел (отпишусь здесь, когда/если это произойдет)]


Пробуйте связываться с ними до самостоятельного бронирования отелей. Я им написал те отели, которые меня интересуют и цену на букинге на мои даты. Они предложили на эти отели цены дешевле (не сильно прям дешевле, но все таки даже Marina Bay Sands на 20 долларов дешевле за ночь). Забронировал через них, визу они оформляют оперативно.
den-bp
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 25.03.2009
Город: ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 39

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #762

Сообщение schelest » 24 май 2018, 01:58

SUB писал(а) 19 май 2018, 08:41:Летим в Сингапур семьей муж 45+, жена 45-, ребенок - школьник. Подавали онлайн анкеты на визы через ВЦСА. Оплата так же онлайн (за троих с комиссией вышло 10,5 тыс руб, комиссия 4,7% при оплате). Из документов все по списку, форму 14a тоже сделали, пригодилась она или нет - не знаю. Дополнительно им по эл почте сами дослали свид-во о браке (так как фамилии разные), и свид-во о рождении ребёнка. В ответ пришло, что они приложили эти документы к анкетам. В итоге 09.05 подали анкеты, рассматривать начали 15.05, визы вышли 16.05. Визы проверили ради интереса потом - все легально, конечно же). В Синг летим 11.06.


Добрый день! Странное дело! Я также подала онлайн анкету через ВЦСА 10 мая, с вылетом 15.06. Но до сих пор ответа НЕТ!!! Отель и билеты, Сингапурские авиалинии, все выкуплено и невозвратные, по возрасту также подхожу))! 17 мая написала им письмо, с вопросом что происходит с моими документами, т.к. у них на сайте появилась информация, что возможны задержки... на что получила ответ, что документы они подают только за месяц до отъезда и, поэтому, они подали их 15-го числа. Жду еще неделю... Сегодня открываю сайт и с ужасом вижу, что временно прекращен прием анкет на визу в сингапур! Естественно, звоню им в офис, спокойный голос Рината сообщает, что у них проблемы и их сотрудник сегодня идет в миграционную службу в Синге "договариваться" и вечером всем заявителям будет рассылка с информацией что делать дальше. В итоге, прошел день. Естественно, вечером ничего! Звоню снова и получаю информацию, что сотрудник договориться не смог и будет пытаться завтра... Поэтому увидев Ваше сообщение, очень удивилась, т.к. получается, что подавали мы с вами практически в один день и мои документы также начали рассматривать 15.05, но, вы, как говорите, получили визу 16 го, а мне сообщил Ринат - "анкета передана в миграционную службу, ожидает принятия и назначение номера рассмотрения", и до сих пор ни ответа ни привета. Что делать- не знаю(( Явно у них какие-то проблемы, предлагают подождать до завтра, послезавтра. Скорее всего, буду делать возврат и подаваться через ПЕ. Печально, тк изначально хотела подаваться через пони, но поддалась на хорошие отзывы о ВЦСА и уже две недели в ожидании и вся на нервах, а тут еще такое!
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #763

Сообщение dream007 » 24 май 2018, 18:37

Добрый вечер!
Хотим всей семьей поехать в Сингапур на 7 дней в 20 числах июня. Мы с мужем были лет 12 назад, теперь хотим посетить с детьми. Но проблема в визе. Обзвонив несколько украинских фирм поняла, что скорее всего укр.фирмы оформляют визы или через сингапурские турфирмы или российские. Пакет документов почему-то у всех разный. Одни требуют только копию паспорта, анкету, фото, другие - дополнительно справку о зп и т.д. Внятного ответа на свои вопросы от менеджеров я не услышала.
Может кто-нибудь подскажет надежные фирмы в Украине или России, которые занимаются оформлением виз для украинцев? Подскажите, где найти список авторизированных агентов по оформлению сингапурских виз. Сайт psi.gov.sg не открывается.
На форуме прочитала, что визы можно оформить через фирмы Сентоза-тур и ГлобалСингапур. Но Сентоаз-тур не подходит, так как они оформляют визу только тем, кто через них покупает гостиницы. Мы уже билеты купили и гостиницу забронировали . А сотрудники ГлобалСингапур "до 1 недели июня в отпуске" (информация с сайта). До выезда осталось 27 дней. Боюсь дождусь июня, а ГлобалСингапур вдруг не заработает или уже поздно будет подавать.
dream007
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.05.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #764

Сообщение SUB » 24 май 2018, 23:06

schelest писал(а) 24 май 2018, 01:58:Добрый день! Странное дело! Я также подала онлайн анкету через ВЦСА 10 мая, с вылетом 15.06. Но до сих пор ответа НЕТ!!! Отель и билеты, Сингапурские авиалинии, все выкуплено и невозвратные, по возрасту также подхожу))! 17 мая написала им письмо, с вопросом что происходит с моими документами, т.к. у них на сайте появилась информация, что возможны задержки... на что получила ответ, что документы они подают только за месяц до отъезда и, поэтому, они подали их 15-го числа. Жду еще неделю... Сегодня открываю сайт и с ужасом вижу, что временно прекращен прием анкет на визу в сингапур!


Добрый день! Ну ничего себе! Действительно, на сайте ВЦСА объявление, что временно прекращен прием анкет... Беда... А все было так хорошо.
Мы сами волновались, так как прошла новость, что Трамп собрался встречаться с Ким Чен Ыном в Сингапуре, думали, ну все, сейчас зажмут выдачу виз - как раз на эти дни поездка наша.
Сейчас повспоминала про статусы анкеты, с 09.05 было - "обрабатываем", вечером 15.05 после 10 вечера - стало "на рассмотрении", и 16.05 в 13:00 пришло сообщение на почту что визы выданы (сами визы опубликованы 16.05 в 02:20 - это инфо на сайте https://save.ica.gov.sg, где можно проверить визы). Наверное, мы были в последних рядах кто "проскочил".
Напишите потом, пожалуйста, как у вас закончилось с визой! Представляю, что бы я чувствовала. Надеюсь, все закончится хорошо, и вы все равно получите визу!
SUB
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 04.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #765

Сообщение SUB » 24 май 2018, 23:18

dream007 писал(а) 24 май 2018, 18:37:Может кто-нибудь подскажет надежные фирмы в Украине или России, которые занимаются оформлением виз для украинцев? Подскажите, где найти список авторизированных агентов по оформлению сингапурских виз. Сайт psi.gov.sg не открывается.

Добрый вечер!
https://www.mfa.gov.sg/content/mfa/over ... gents.html
Список уполномоченных визовых агентов (в России). Попробуйте им позвонить и узнать, оформляют ли они визы для украинцев.

С/О Авиарепс, АГ (Москва), Сингапурские Авиалинии, Олимпийский проспект, дом 14, Бизнес центр «Даймонд Холл», 129090, Москва, РФ, Tел: (495) 775-3087
Email: reservations@singaporeair.ru, visasupport@singaporeair.ru, http://www.singaporeair.com

Pony Express (Москва), Нижний Сусальный пер., 5, стр 19, 105064, Москва, РФ, Тел: (495)981-1956
Email: visa@ponyexpress, http://www.ponyexpress.ru

VFS Global (Москва), Сущевский вал 31, строение 2, 127018, Москва, РФ, +7 (499) 350-50-83, +7 (499) 705-01-75
Email: infomossgp@vfshelpline.com, http://www.vfsglobal.com/Singapore/Russ ... index.html

Pony Express (Санкт-Петербург), Московский проспект 60/129 лит А, 190005, Санкт-Петербург, РФ, Тел: (812) 775-2425
Email: visa@ponyexpress, http://www.ponyexpress.ru

VFS Global (Санкт-Петербург), Ул. Большая Разночинная, 16А, 197110, Санкт-Петербург, РФ, +7 (499) 350-50-83, +7 (499) 705-01-75
Email: infospbsgp@vfshelpline.com, http://www.vfsglobal.com/Singapore/Russ ... index.html

Pony Express (Владивосток), Пограничная улица 21, 690090, Владивосток, РФ, Тел: (423) 279-1000
Email: visa@ponyexpress, http://www.ponyexpress.ru

ООО ДВ Фрегат Аэро (Владивосток), Океанский проспект 69, оф. 21, 690090, Владивосток, РФ, Тел.: (423)245 96 96
Email: tour@fregataero.ru, http://www.fregataero.ru

Мандарин (Хабаровск), Ул. Комсомольская д. 104, 680000 Хабаровск, РФ, Тел: (4212)42-33-77,32-57-35, Факс: (4212)32-50-53
Email: natalia@mandarin-travel.com, n.ezerskaya@mandarin-travel.com, http://www.mandarin-travel.com
SUB
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 04.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #766

Сообщение dream007 » 24 май 2018, 23:29

Спасибо! Этот список видела. Сингапурские авиалинии оформляют визу при условии покупки у них билетов. ПЭ вроде с Украиной не работает (на сайте не нашла). Остальные - сейчас изучаю возможность подачи док-тов онлайн.
dream007
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.05.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #767

Сообщение schelest » 25 май 2018, 00:12

SUB писал(а) 24 май 2018, 23:06:
schelest писал(а) 24 май 2018, 01:58:Добрый день! Странное дело! Я также подала онлайн анкету через ВЦСА 10 мая, с вылетом 15.06. Но до сих пор ответа НЕТ!!! Отель и билеты, Сингапурские авиалинии, все выкуплено и невозвратные, по возрасту также подхожу))! 17 мая написала им письмо, с вопросом что происходит с моими документами, т.к. у них на сайте появилась информация, что возможны задержки... на что получила ответ, что документы они подают только за месяц до отъезда и, поэтому, они подали их 15-го числа. Жду еще неделю... Сегодня открываю сайт и с ужасом вижу, что временно прекращен прием анкет на визу в сингапур!


Добрый день! Ну ничего себе! Действительно, на сайте ВЦСА объявление, что временно прекращен прием анкет... Беда... А все было так хорошо.
Мы сами волновались, так как прошла новость, что Трамп собрался встречаться с Ким Чен Ыном в Сингапуре, думали, ну все, сейчас зажмут выдачу виз - как раз на эти дни поездка наша.
Сейчас повспоминала про статусы анкеты, с 09.05 было - "обрабатываем", вечером 15.05 после 10 вечера - стало "на рассмотрении", и 16.05 в 13:00 пришло сообщение на почту что визы выданы (сами визы опубликованы 16.05 в 02:20 - это инфо на сайте https://save.ica.gov.sg, где можно проверить визы). Наверное, мы были в последних рядах кто "проскочил".
Напишите потом, пожалуйста, как у вас закончилось с визой! Представляю, что бы я чувствовала. Надеюсь, все закончится хорошо, и вы все равно получите визу!



Добрый вечер! Спасибо за ответ! Да, действительно, неприятная ситуация...У меня статус так и не изменился - "обрабатываем". Сегодня после вчерашнего ругательного разговора с ВЦСА, позвонил мне Ринат и сказал, что визы, вроде, которые уже приняли, будут рассматриваться, но ближе к дате выезда, что меня совсем не устраивает, столько нервов у меня нет! Обсудила с ним и Вашу историю, сказал, что принимают на рассмотрение анкеты выборочно, очень уж меня это удивило.... Короче, сегодня сделала возврат и сейчас, как раз, заполняю бумаги для пони экспресс, буду подавать завтра. Думаю, что у вас сложилось все хорошо в силу того, что вы едете семьей, а я еду одна, хотя по параметрам их требований подхожу полностью - и возраст, и билеты, и отель. Была в Сингапуре не один раз, последний -10 лет назад и никаких проблем не было с визой, хотя была гораздо моложе)) Поэтому, оплатив: отель и билеты, понятия не имела, что сейчас с визами оказывается есть проблемы. Первый раз в жизни порадовалась, что уже за 45
В любом случае, в Сингапур я собираюсь и надеюсь на лучшее! Напишу, когда получу визу!))
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #768

Сообщение Konstantin 888 » 25 май 2018, 01:05

Мы в такой же ситуации с ВЦСА . Сегодня прочитал, что в 12 июня в Сингапуре должен был пройти первый в истории американо-северокрейский саммит. Может в связи с этими событиями предприняты дополнительные меры безопасности.
Konstantin 888
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24.01.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #769

Сообщение schelest » 25 май 2018, 23:37

Konstantin 888 писал(а) 25 май 2018, 01:05:Мы в такой же ситуации с ВЦСА . Сегодня прочитал, что в 12 июня в Сингапуре должен был пройти первый в истории американо-северокрейский саммит. Может в связи с этими событиями предприняты дополнительные меры безопасности.


добрый день! может и с этим, хотя Трамп уже сегодня отказался от встречи))), НО, когда ругалась с ВЦСА, они вообще объяснили это тем, что это внутренние проблемы их компании с Миграционной службой Сингапура. Просто совершенно недавно были задержаны женщины, которые занимались непристойными делами и они были как раз клиентками ВЦСА. По крайней мере, такое объяснение получила я. Поэтому, они постоянно поднимают возрастной ценз для женщин, путешествующих самостоятельно и, видимо, причина в этом...
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #770

Сообщение EvgenS » 26 май 2018, 03:46

schelest писал(а) 25 май 2018, 23:37:
добрый день! может и с этим, хотя Трамп уже сегодня отказался от встречи))), НО, когда ругалась с ВЦСА, они вообще объяснили это тем, что это внутренние проблемы их компании с Миграционной службой Сингапура. Просто совершенно недавно были задержаны женщины, которые занимались непристойными делами и они были как раз клиентками ВЦСА. По крайней мере, такое объяснение получила я. Поэтому, они постоянно поднимают возрастной ценз для женщин, путешествующих самостоятельно и, видимо, причина в этом...

А потом сказал, что опять готов встретиться )) Так что Трамп - не Трамп - сложно угадать.
Если бы именно это компания оформляла задержанных женщин, то им вечный бан для работы с Сингапуром. Это было несколько лет назад, когда отоборали лицензии у ряд турфирм за то, что их клиентки занимались проституцией.
Скорее общее ужесточение визового режима, это касается не только туристов, но и работающих здесь иностранцев
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #771

Сообщение schelest » 26 май 2018, 11:51

EvgenS писал(а) 26 май 2018, 03:46:
schelest писал(а) 25 май 2018, 23:37:
добрый день! может и с этим, хотя Трамп уже сегодня отказался от встречи))), НО, когда ругалась с ВЦСА, они вообще объяснили это тем, что это внутренние проблемы их компании с Миграционной службой Сингапура. Просто совершенно недавно были задержаны женщины, которые занимались непристойными делами и они были как раз клиентками ВЦСА. По крайней мере, такое объяснение получила я. Поэтому, они постоянно поднимают возрастной ценз для женщин, путешествующих самостоятельно и, видимо, причина в этом...

А потом сказал, что опять готов встретиться )) Так что Трамп - не Трамп - сложно угадать.
Если бы именно это компания оформляла задержанных женщин, то им вечный бан для работы с Сингапуром. Это было несколько лет назад, когда отоборали лицензии у ряд турфирм за то, что их клиентки занимались проституцией.
Скорее общее ужесточение визового режима, это касается не только туристов, но и работающих здесь иностранцев



Возможно, за что купила, за то продала))
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #772

Сообщение schelest » 29 май 2018, 11:57

Ура! Ура! Наконец-то виза получена! В итоге подала через пони в пятницу днем и сегодня утром получила! Так-что переживания мои закончились, а так бы сидела до последнего дня, как мне предлагали в ВЦСА и психовала... Дали на 5 недель, со дня подачи.
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #773

Сообщение SUB » 29 май 2018, 15:22

schelest писал(а) 29 май 2018, 11:57:Ура! Ура! Наконец-то виза получена! В итоге подала через пони в пятницу днем и сегодня утром получила! Так-что переживания мои закончились, а так бы сидела до последнего дня, как мне предлагали в ВЦСА и психовала... Дали на 5 недель, со дня подачи.

Поздравляю!!! Наконец-то все закончилось!
Кстати, на сайте ВЦСА появилось новое объявление: теперь отели не ниже 4* должны быть забронированы, не принимаются заявления с датой вылета за ближайшие 10 дней, ну и что могут быть задержки в оформлении...(
Они вернули деньги вам?
SUB
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 04.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #774

Сообщение Winkey » 29 май 2018, 17:30

Я в шоке от всего происходящего с оформлением виз
Теперь для оформления через ВЦСА нужен отель не ниже 4*, ранее было условие 3*. Вот и планируй после этого отпуск заранее...
Winkey
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 15.08.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #775

Сообщение Konstantin 888 » 30 май 2018, 00:55

Получили визы через ВЦСА 28.05
Konstantin 888
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 24.01.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #776

Сообщение Dimasik81 » 30 май 2018, 15:25

Да правила оформления визы меняются все чаще теперь уже требуют отели не ниже 4*. А что если забронировать отель 4* получить визу а потом ее отменить и выбрать что то более дешевое. Кто нибудь так делал? Или отели отправляют информацию погранцам кто отменил бронь?
Dimasik81
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 19.01.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #777

Сообщение Kedolfe » 30 май 2018, 17:08

Dimasik81 писал(а) 30 май 2018, 15:25:Да правила оформления визы меняются все чаще теперь уже требуют отели не ниже 4*. А что если забронировать отель 4* получить визу а потом ее отменить и выбрать что то более дешевое. Кто нибудь так делал? Или отели отправляют информацию погранцам кто отменил бронь?


Я так делала-все нормально
Kedolfe
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.04.2018
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #778

Сообщение andrey.kompl » 31 май 2018, 09:34

schelest писал(а) 29 май 2018, 11:57:Ура! Ура! Наконец-то виза получена! В итоге подала через пони в пятницу днем и сегодня утром получила! Так-что переживания мои закончились, а так бы сидела до последнего дня, как мне предлагали в ВЦСА и психовала... Дали на 5 недель, со дня подачи.

Вы уверены что на 5 недель? Везде говорят про 9!
andrey.kompl
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.07.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #779

Сообщение schelest » 31 май 2018, 14:35

Поздравляю!!! Наконец-то все закончилось!
Кстати, на сайте ВЦСА появилось новое объявление: теперь отели не ниже 4* должны быть забронированы, не принимаются заявления с датой вылета за ближайшие 10 дней, ну и что могут быть задержки в оформлении...(
Они вернули деньги вам?


Спасибо, за поддержку! после всех ожиданий, новость была очень радостной! Да, деньги вернули, через пару дней! Тоже видела на сайте ВЦСА новую информацию...В пони таких ограничений нет!
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #780

Сообщение schelest » 31 май 2018, 14:40

andrey.kompl писал(а) 31 май 2018, 09:34:Вы уверены что на 5 недель? Везде говорят про 9!


Конечно, уверена! )) изучила визу вдоль и поперек! В пони дают только на 5 недель, у меня с дня подачи 25-го мая по 29 июня. У других может и по-другому?!
schelest
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль