Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
EvgenS писал(а) 22 янв 2019, 15:02:В чем он именно?
Кысь писал(а) 22 янв 2019, 15:19:
в том, что по максимуму все переведено в электронный режим - начиная от повсеместной оплаты карточками, заканчивая прохождением контроля за 20 секунд на вылете. А обладатели сингапурских паспортов и по прилету проходят за 20 секунд. В том, что озеленяют и сохраняют планету, придают огромное внимание чистоте, заботятся о животных. В том, что детские площадки созданы удобными и радостными для детей и родителей. Что созданы такие музеи и интерактивные площадки, в которых детям и взрослым интересно и границы мышления стираются; уверена, из таких детей вырастет поколение, знающее - возможно все.
И, пока в Москве разрастается мусорка рядом с жилым массивом и тысячи людей бесконечно жалуются во все инстанции, потому что невозможно жить в такой вони, пока в московских остановках курильщики не соблюдают законы о курении в неположенном месте, и выкуривают всех остальных граждан с остановки, потому что мест для курения все равно нет, Сингапур сортирует мусор, создает эко-системы в деревьях-аватарах, озеленяет небоскребы, и создает комфортные условия для людей.
EvgenS писал(а) 22 янв 2019, 15:53:А где сейчас нет возможности оплачивать картами? ))
Кысь писал(а) 22 янв 2019, 19:02:[
есть такие места, в некоторых (во всех) городах, кроме Москвы
Кысь писал(а) 23 янв 2019, 05:24:
я не пойму, о чем вы спорите? о том, что Сингапур - не город будущего? ну так и напишите свой отзыв , подробно раскрыв эту тему.
EvgenS писал(а) 22 янв 2019, 15:02:вот уже стереотип про "город-будущего". В чем он именно?
redstar1990 писал(а) 24 янв 2019, 12:36:EvgenS писал(а) 22 янв 2019, 15:02:вот уже стереотип про "город-будущего". В чем он именно?
В мировом рекорде по количеству уличных камер видеонаблюдения на душу населения(Лондон на втором месте) и в тотальной слежке Большого брата за гражданами.
redstar1990 писал(а) 24 янв 2019, 12:36:
В мировом рекорде по количеству уличных камер видеонаблюдения на душу населения(Лондон на втором месте) и в тотальной слежке Большого брата за гражданами.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ СИНГАПУР форум ‹ Отзывы о поездках в Сингапур