Сингапур - Бинтан - Сингапур

отзывы об отдыхе в Сингапуре, отчеты о поездках в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Сингапур - Бинтан - Сингапур

Сообщение: #41

Сообщение ттn » 05 июл 2013, 01:47

097MCN писал(а) 20 фев 2013, 00:17:
Ulchik писал(а) 20 фев 2013, 00:00:Да, я, кстати, тоже хотела про

Смотришь на толпу китайцев и испытываешь радость, когда видишь среди них европейца. Так необычно было

Спасибо за отчет,планирую будущее путешествие(наконец-то именно Сингапур)
А про ощущение,всё относительно: я при прогулки на майские праздники на набережной города тоже очень радовалась ИМЕННО КИТАЙСКИМ УЛЫБКАМ,т.к. меня не покидало ощущение ,что я не в Хабаровске,а где-то в Ташкенте...
...чувствовала себя не конфортно и в Токио(ощущение Дели...) Китайцы как-то роднее...
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Сингапур - Бинтан - Сингапур

Сообщение: #42

Сообщение ShevaUA » 08 июл 2013, 11:17

А дорогой этот пельменный ресторанчик ?? какие цены?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Иван Бунин
Аватара пользователя
ShevaUA
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 30.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Сингапур - Бинтан - Сингапур

Сообщение: #43

Сообщение nikros » 09 июл 2013, 07:00

ShevaUA писал(а) 08 июл 2013, 11:17:А дорогой этот пельменный ресторанчик ?? какие цены?

Din Tai Fung -наш любимый китайский ресторан. Есть на Орчард-в Парагоне и Висме Атрии, в Marina Bay Sands, на Сентозе около нового океанариума, в Рафлз Сити, в Джуронг Пойнт (метро Бун Лей по дороге в парк птиц). Имеет мишленовскую звезду. Чистота стерильная, пельмени (они же дамплинги, они же бао) лепятся поварятами за стеклом, и можно за этим процессом наблюдать. На каджом пельмене должно быть не менее 18 бороздок.
Помимо обалденных пельменей подают еще кучу вкусностей-например лапша с фаршем и грибами-объеденье!!! Даже наш привередливый ребенок этот ресторан любит. по ссылке меню, но неполное: http://www.dintaifung.com.sg/signatures-dumplings.php
Цены: лоток дамплингов-10 штук-около 10 сингапурских долларов. Чай неограниченно доливают за 2 долл. (обычно автоматически включается в счет). Полный обед: ориентал салат (тофу, морские водоросли и овощи-обожаю!), порция дамплингов с крабовым мясом и свининой, и на десерт компот-местное варево из фруктов, +автоматически включается в счет чай, сервис (вместо чаевых), и налог GST---все вместе обходится в 23 сингапурских доллара. На троих в 50 укладываемся.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Сингапур - Бинтан - Сингапур

Сообщение: #44

Сообщение ShevaUA » 09 июл 2013, 11:12

Спасибо большое! Так подробно описали, аж слюнки потекли... ням ням...Через 2 недели там буду, нужно будет зайти..
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Иван Бунин
Аватара пользователя
ShevaUA
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 30.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Сингапур - Бинтан - Сингапур

Сообщение: #45

Сообщение sportlainen » 16 янв 2014, 09:13

Здравствуйте. Хочу поехать на Бинтан на 1 день из Сингапура, с 1 февраля на 2 февраля 2014. Может кто-то знает, будут ли 1 февраля ходить паромы, это же китайский новый год. А то получится, что отель оплачу, а попасть не смогу. Написал в пару паромных компаний Сингапура, одна не ответила, другая просто прислала шаблон для покупки билета. Спасибо.
sportlainen
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Сингапур - Бинтан - Сингапур

Сообщение: #46

Сообщение iZheka » 07 июл 2016, 17:02

Добрый день!
Буду в Сингапуре 11 дней в августе и планирую съездить на о.Бинтан без ночевки на один день- посмотреть, погулять, пощупать экватор В связи с этим есть один главный вопрос- есть ли смысл ехать именно на день, с возвратом в тот же день? Цель поездки исключительно обзорная, но информации о том, что и где там делать, крайне мало. Помогите советом, пожалуйста или ткните носом, где почитать об этом?
iZheka
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 28.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумОтзывы о поездках в Сингапур



Включить мобильный стиль