Omen.77 писал(а) 02 июн 2015, 16:31:Доброго всем дня или вечера (у кого как). ))) Выбираем отель в Сингапуре. Пока остановились на следующих вариантах:
Village Hotel Katong by Far East Hospitality
Village Hotel Albert Court by Far East Hospitality
Village Hotel Bugis by Far East Hospitality
The Elizabeth Hotel by Far East Hospitality.
Кто что может по ним сказать? Или буду рад услышать альтернативные варианты в той же ценовой категории. Правда один из номеров нужен на 3Ad+1Chd. Ребёнок будет спать с родителями. А вот 3-ий взрослый на дополнительной кровати. Вот с этим по-моему и проблема в Синге. Это пока всё что смог найти. Спасибо всем кто откликнется заранее.
Village Katong - далековато от центральных достопримечательностей.
Village Bugis - бывший Golden Landmark Hotel. Может что и изменилось со временем в нем, по-моему был ремонт. Много обычно проживает там индусов.
По поводу номеров 3+1: за ребёнка до 12 лет, без предоставления отдельного спального места, деньги отели не берут. Вы можете смело брать тройной номер. Если будите брать завтраки, то заплатите за еду за дитя на месте.