Сингапур отели 4* или 3,5* с завтраком

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сингапур отели 4* или 3,5* с завтраком

Сообщение: #1

Сообщение Виктория Косьмина » 17 дек 2012, 09:45

Всем бывалым привет! Подскажите, в Сингапуре не принято в стоимость отеля включать завтрак?
Все, что я нашла с завтраком в пределах нашего бюджета (4* или 3,5*):

New Majestic Hotel
Wangz Hotel Singapore
Moon Hotel
klapsons, The Boutique Hotel
Wanderlust

Может, я плохо искала? А если все так, то какой из в/у выбрать? Есть отзывы за 2012 год?:)
Заранее спасибо!
Виктория Косьмина
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Женский
Сабах отели отзывы

Re: Сингапур отели 4* или 3,5* с завтраком

Сообщение: #2

Сообщение KatjaRa » 19 янв 2013, 20:47

Останавливались в Moon Hotel. C 30/12 по 05/01. 2013. Отель понравился, завтраки хорошие. До метро минут 10 пешком.
Бронировали стандартный номер. За 5 ночей вышло 18000 руб. с копейками. Дороговато, но отель по картинкам понравился, большУю роль сыграло то, что по отзывам хвалили их завтраки. В итоге решили на нем остановиться. Я сразу при заселении попросила номер с окном.Вид на крыши соседних зданий.Окно практически во всю стену. Номер оказался маленьким, но к этому мы были готовы,почитав отзывы. Окно конечно компенсировало размеры комнаты, но реально места очень мало. Вид на крыши соседних зданий.Еще очень сильно дует кондиционер, который можно выключить только через ресепшн. На следующий день поменялись с одной женщиной, как оказалось, она страдает клаустрофобией, на номер без окна, но он был в 2 раза больше предыдущего!! Это приятно порадовало. Не знаю, может это был и какой нибудь полулюкс. За это отель нас наградил бутылкой красного вина, что было очень приятно, тем более на носу был Новый год! В целом впечатления от проживания остались хорошие.
KatjaRa
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль