Домбай на Новый год 2021

Горнолыжные курорты в России рейтинг, места в России где можно покататься на горных лыжах и сноуборде, как добраться, где остановиться, цены, подъемники, карты трасс, жилье на склоне, места внетрассового катания, хели-ски

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Домбай на Новый год 2021

Сообщение: #1

Сообщение JullyMiller » 04 окт 2021, 14:53

Здравствуйте, форумчане!

Кто встречал Новый Год в Домбае, подскажите, пожалуйста, где вы останавливались?
Цены на этот период всегда космические, но может есть какие-то варианты, которые не представлены на букинг? Контакты, ссылки?


Заранее спасибо!
JullyMiller
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 29.04.2015
Город: Воркута / Волгоград
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Женский
Эльбрус горные лыжи

Re: Домбай на Новый год 2021

Сообщение: #2

Сообщение Oberst » 14 окт 2021, 11:03

На Новый год в горах Северного Кавказа, как впрочем и во многих других местах, цены не гуманные совсем. Например, в Мезмае Апшеронского района Краснодарского края на новогодние праздники цены на базах отдыха утраиваются. А Мезмай по сравнению с Домбаем глухой медвежий угол. Знаю, потому что часто в Мезмае бываю, т.к. там дача.
Не верь, не бойся, не проси.
Аватара пользователя
Oberst
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Домбай на Новый год 2021

Сообщение: #3

Сообщение JullyMiller » 20 окт 2021, 09:50

На Новый год в горах Северного Кавказа, как впрочем и во многих других местах, цены не гуманные совсем.


Ответ, не по существу, Америку Вы мне здесь не открыли. Я в прошлом году встречала НГ на Эльбрусе и это было супер. А вот отель нашла не на Букинге или Агоде, о чем и спрашивали сейчас.
JullyMiller
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 29.04.2015
Город: Воркута / Волгоград
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорнолыжный отдых и курорты в России



Включить мобильный стиль