Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

бизнес-план путешествия (вне зависимости от направления или страны), алгоритм оптимизации расходов на поездку, советы по оптимальному бюджету поездки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #1

Сообщение DocGRIGORICH » 02 мар 2013, 18:29

Уважаемые форумчане, кто может подсказать по вопросу проведения юбилея 55 лет за границей,
кто может видел или был на необычных юбилеях за границей.

Интересуют возможные контакты - тех кто может провести мероприятие за границей?
В какой европейской стране это лучше сделать ?
Где организовать в замке, на круизном корабле, с вертолетом, маскарад и т.д.
Хотелось бы немного необычно, не просто пьянка с песнями и концертами, артистами,
- хотя и не без этого в разумном понимании.

Исходные данные:
Вид отдыха - неделя активного и возможна неделя пассивного отдыха.
Возвраст участников - от 40 до 60 лет, все активные в принципе.
Количество участников - 40 - 50 человек.
Времени подготовки полтора года.

Какие еще нужны данные, готов ответить. Спасибо всем кто сможет уделить время на поддержку темы и помощь.

Если открыл тему не там, просьба подсказать и переставить.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #2

Сообщение Нышпорка » 03 мар 2013, 17:21

Количество участников - 40 - 50 человек.

Вы хотите 40-50 человек вывезти на недельку отмечания ДР? 50 человек одновременно на неделю 100% не сорвется, уточните свои пожелания. Лично у меня был опыт проведения и организации 50 летнего юбилея друга в Венеции, но у вас такие странные исходные данные: 50 человек, неделя активного, неделя пассивоного отдыха... Ваша фамилия не Абрамович? 2 недели 50 человек в Европах выгуливать...
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух
Снежный Новый Год 2014 в Доломитах (Италия)
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #3

Сообщение DocGRIGORICH » 04 мар 2013, 18:39

Нышпорка писал(а) 03 мар 2013, 17:21:Вы хотите 40-50 человек вывезти на недельку отмечания ДР? 2 недели 50 человек в Европах выгуливать...

5 лет человек - не праздновал, экономил, копил и т.д. натаксовал - шутка.
Но сейчас это вообще не проблема, да и приглашаются те кто не первый раз за границей.
Поэтому и хочется сделать интересно. Первая неделя (ну может 5 дней) планируется все вместе - все меоприятия проводить.
А там уже наверное должны быть по интересам - просто в приглашениях сделать выбор какой-то, или что-то сформировать.
Приглашения делать надо за 3-5 месяцев, что-бы люди спланировали время - поэтому требуется заранее это все начать.

В Венеции - конечно здорово, был неоднократно - но главное это план мероприятия и его организация.
Был на подобном мероприятии в замке в Мишкольце - было здорово в общем, но мероприятий маловато и пили многовато.
Хочется поинтересней.
Был на двухдневном мероприятии в Будапеште - пили очень много, а потом кто куда - хочеться иного.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #4

Сообщение Нышпорка » 04 мар 2013, 19:01

Первая неделя (ну может 5 дней) планируется все вместе - все меоприятия проводить.
А там уже наверное должны быть по интересам - просто в приглашениях сделать выбор какой-то, или что-то сформировать.

Т.е. Вы абсолютно точно верите в то, что пусть даже 30 человек сможет одновременно с Вами отдыхать где бы то ни было 5 дней???
Вы сами, наверное, никогда не организовывали коллективные поездки и не вели переговоры об этом со своими друзьями? Даже планирование за полтора года не поможет Вам собрать такую кучу людей вместе на целых 5 дней. Ну, если Вы пригласите каких-нить малоимущих студентов в Париж на шару, где все оплачено, то конечно, даааа!!!! Но взрослым, искушенным людям (коими, наверное, являются Ваши близкие) совершенно не возможно кантоваться, где бы то ни было, целых 5 дней (!!!), пусть и за ваш счет. Время это самое ценное что есть в возрасте после 30-ти лет . Такие грандиозные юбилеи не могут длиться более 2-х дней. Вот на 2 дня действительно могут собраться где угодно все ваши приглашенные 50 человек, но не больше 2-х дней! Дальше, уже в компании самых-самых близких (ну, там 4-6 человек) Вы можете продолжить пассивно отдыхать.
Был на подобном мероприятии в замке в Мишкольце - было здорово в общем, но мероприятий маловато и пили многовато

А что прикольного в Мишкольце? Ну, там есть ресторан в таком замковом стиле на берегу озера...ну набухались там все и что? Зачем ради этого пилить в Венгрию? Дома что ль таких ресторанов нет? Или там было что-то особенное, какая-то программа?
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух
Снежный Новый Год 2014 в Доломитах (Италия)
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #5

Сообщение matvey » 04 мар 2013, 19:08

Если хотите, что бы никто не убежал, купите на всем круиз. Там и отмечайте
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 07 мар 2013, 14:30

DocGRIGORICH писал(а) 02 мар 2013, 18:29:Уважаемые форумчане, кто может подсказать по вопросу проведения юбилея 55 лет за границей,
кто может видел или был на необычных юбилеях за границей.

Интересуют возможные контакты - тех кто может провести мероприятие за границей?
В какой европейской стране это лучше сделать ?
Где организовать в замке, на круизном корабле, с вертолетом, маскарад и т.д.
Хотелось бы немного необычно, не просто пьянка с песнями и концертами, артистами,
- хотя и не без этого в разумном понимании.

Исходные данные:
Вид отдыха - неделя активного и возможна неделя пассивного отдыха.
Возвраст участников - от 40 до 60 лет, все активные в принципе.
Количество участников - 40 - 50 человек.
Времени подготовки полтора года.

Какие еще нужны данные, готов ответить. Спасибо всем кто сможет уделить время на поддержку темы и помощь.

Если открыл тему не там, просьба подсказать и переставить.

Как человек, который много лет профессионально занимался нишевым корпоративным и событийным туризмом, хочу сказать, что Ваша мечта, конечно, хорошая, но, мягко говоря, утопическая. По моему опыту, минимум половина гостей сольется в процессе, и еще одна чертверть отпадет уже в полуфинале.

Будьте реалистом и готовьте программу конкретно под себя и свою семью, с возможностью желающих присоединиться в последний момент на их усмотрение, счет, финансовые и временные затраты по планированию и организации.

Или... возьмите с участников невозвратный залог в размере тысячи евро. .... Но не факт, что Вы друзей впоследствие потеряете. Вообще, организация чужого досуга - занятие крайне неблагодарное и нервозатрательное. Оно Вам надо за свои кровные?;-)

Планируйте для себя и под себя любимого, как Вам удобно, когда и за сколько. Кто захочет - подтянется.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #7

Сообщение DocGRIGORICH » 07 мар 2013, 18:34

nat_ru писал(а) 07 мар 2013, 14:30:Как человек, который много лет профессионально занимался нишевым корпоративным и событийным туризмом, хочу сказать, что Ваша мечта, конечно, хорошая, но, мягко говоря, утопическая. По моему опыту, минимум половина гостей сольется в процессе, и еще одна чертверть отпадет уже в полуфинале..

Вот и хотелось бы, чтоб этим занялся профи, по проведению. А по утопической мечте - кто будет, скажу так - 12 семей (это родня 24 чел.), 10 семей (20чел. - это состоявшиеся люди, друзья - сказали сделали) и плюс еще думаю человека 4-5 ( это неопределенно - тоже друзья, но не те кто сказал и сделал) - вот такой расклад.

Будьте реалистом и готовьте программу конкретно под себя и свою семью,

Для этого не стоит напрягаться - это и так возможно сделать, но хочеться с друзьями (чуть удивить что ли).
Еще хочу немного подумать и сделать разведку и по интересам придумать ( для мужиков и дам кто любит рыбалку - значить катер и в море), для тех кто любит горы - куда-то их выбросить хоть на день два туда - хочу это провентилировать или экскурсию отправить по красотам и т.д. думаю это сделать хитростью заранее (но это вторая часть отдыха).
с возможностью желающих присоединиться в последний момент на их усмотрение, счет, финансовые и временные затраты по планированию и организации.
Или... возьмите с участников невозвратный залог в размере тысячи евро. ....

Залоги и насилие по финансам не требуется и исключается. Тут их самих должны ждать веселые и приятные вещи.

Вообще, организация чужого досуга - занятие крайне неблагодарное и нервозатрательное. Оно Вам надо за свои кровные?
Да, один раз живем.
То, что нервозатрательное - понимаю конечно (но для этого хочу и проведение передать в другие руки - мне это в праздники всегда удавалось, даже не знал что будет иногда и всегда было хорошо, поэтому и ищу профи).
То, что не благодарное - тоже понимаю ( благодарностей не жду в прямом смысле, т.к. сам хочу отблагодарить за то, что рядом были, не взирая ни на мою строгость и жесткость) - но и никогда не ждал в этой жизни благодарности.

Планируйте для себя и под себя любимого, как Вам удобно, когда и за сколько. Кто захочет - подтянется.

Для себя мне не интересно (пресно и грустновато будет), не знаю чем себя удивить. А так сделаю приятное удивление своим близким и друзьям - будет и мне приятно и интересно. Просто днюха - посидели, выпили, проспались, повторили - не интересно.
У компании опыт в маскарадах, больших корпоративах, нововые года (все по 100 человек примерно) - так что веселиться умеем.

Мне бы примерчики - как можно это устроить по организаци.
Поэтому тут написал - т.к. это наверное самый большой форум путешественников и тут много разных и интересных людей, которые много путешествуют, много видят и во многих праздниках наверняка участвовали.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #8

Сообщение nat_ru » 07 мар 2013, 21:59

DocGRIGORICH писал(а) 07 мар 2013, 18:34:...хочеться с друзьями (чуть удивить что ли).
Еще хочу немного подумать и сделать разведку и по интересам придумать ( для мужиков и дам кто любит рыбалку - значить катер и в море), для тех кто любит горы - куда-то их выбросить хоть на день два туда - хочу это провентилировать или экскурсию отправить по красотам и т.д. думаю это сделать хитростью заранее (но это вторая часть отдыха).
.....
Поэтому тут написал - т.к. это наверное самый большой форум путешественников и тут много разных и интересных людей, которые много путешествуют, много видят и во многих праздниках наверняка участвовали.

Опять же, профессиональное ИМХО.

Буду откровенна, у Вас слишком размытая и расплывчатая концепция поездки со слишком сложными составляющими. Угодить всем, собрав под одной крышей разных по интересам людей, нельзя.

Либо, действительно, обращайтесь в турфирмы за калькуляцией и подборкой готовых вариантов под ключ. Либо лопатьте все подразделы форума самостоятельно, определяясь сначала с континентом, далее со страной, затем курортом, отелем, экскурсиями/активным досугом и ид и тп. Никто за Вас эту титаническую работу делать здесь не будет.

Лично мне понравилась идея с круизом, для такой оравы самое то. Круиз хорош тем, что веселухи организованы на любой вкус и легко комбинируются с любым пляжно-историческим отдыхом апре оного.
Или, вот, дарю идею: Кейптаун + Винный Путь/Германус. Все в точности соответствует заявленным требованиям и запросам: горы, рыбалки, пляжный отдых, природа, экскурсии, гурманство.
Потянете?;-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #9

Сообщение DocGRIGORICH » 10 мар 2013, 13:07

Нышпорка писал(а) 04 мар 2013, 19:01:Т.е. Вы абсолютно точно верите в то, что пусть даже 30 человек сможет одновременно с Вами отдыхать где бы то ни было 5 дней???
Вы сами, наверное, никогда не организовывали коллективные поездки и не вели переговоры об этом со своими друзьями? Даже планирование за полтора года не поможет Вам собрать такую кучу людей вместе на целых 5 дней... Вот на 2 дня действительно могут собраться где угодно все ваши приглашенные 50 человек, но не больше 2-х дней! Дальше, уже в компании самых-самых близких (ну, там 4-6 человек) Вы можете продолжить пассивно отдыхать.

Извините - это ваше заблуждение Ваше.
Организовывали коллективные поездки мне (за мои деньги), а тут хочу сам это дело сделать по другому, вот и ищу варианты.

А что прикольного в Мишкольце? Ну, там есть ресторан в таком замковом стиле на берегу озера...ну набухались там все и что? Зачем ради этого пилить в Венгрию? Дома что ль таких ресторанов нет? Или там было что-то особенное, какая-то программа?

Да в том то и дело, что не хочется - набухаться и разбежаться и тем более в Венгрии, а дома тем более надоело.
Дома уже отлаженная команда по проведению - есть, это не проблема, хочется новенького - чего-то.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #10

Сообщение DocGRIGORICH » 10 мар 2013, 13:17

matvey писал(а) 04 мар 2013, 19:08:Если хотите, что бы никто не убежал, купите на всем круиз. Там и отмечайте


Спасибо, да, я перечислил в своем сообщении и круиз на корабле - это как один из вариантов - как наиболее простой, для меня.
Еще мне написали в личку - что есть круизы - когда путешествуют команды весельчаков - юмористов, может на такой бы попасть, вот только где инфу получить не знаю.
Просто не хотелось бы подключать своих " организаторов " - хочется сделать сюрприз для всех неожиданный в том числе и тех кто всегда это делал.
Нужны организаторы сторонние их и ищу.
Может варианты кто подкинет - интересные.

Всем. Не задавайте вопросов - как собрать народ, про бюджет, как будут собираться и т.д.(это решенный вопрос) - речь о идее организации идет, чего-то новенького. Кто где - то видел интересное проведение или участвовал или еще лучше организатор сам - но за границей.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #11

Сообщение DocGRIGORICH » 10 мар 2013, 13:43

nat_ru писал(а) 07 мар 2013, 21:59:
DocGRIGORICH писал(а) 07 мар 2013, 18:34:...хочеться с друзьями (чуть удивить что ли).

Поэтому тут написал - т.к. это наверное самый большой форум путешественников и тут много разных и интересных людей, которые много путешествуют, много видят и во многих праздниках наверняка участвовали.


Буду откровенна, у Вас слишком размытая и расплывчатая концепция поездки со слишком сложными составляющими. Угодить всем, собрав под одной крышей разных по интересам людей, нельзя.

Угождать не надо, надо предложить варианты - чтоб понятный был и все.

Либо, действительно, обращайтесь в турфирмы за калькуляцией и подборкой готовых вариантов под ключ.

В калькуляции проблемы нет - есть проблема с видом организации - что могут предложить. Про такие тур.фирмы не слышал, может предложите их ? буду благодарен.
Либо лопатьте все подразделы форума самостоятельно,

что собственно и делаю.
определяясь сначала с континентом,

давно определен - это мой вопрос.
далее со страной, затем курортом, отелем, экскурсиями/активным досугом и ид и тп.

А вот тут и хотелось бы от большой аудитории услышать - где все это можно провестии ?
Лично мне понравилась идея с круизом, для такой оравы самое то. Круиз хорош тем, что веселухи организованы на любой вкус.

Да, я эту идею в первом сообщении написал, но на путных круизах сам не был - этим летом если получиться попробую, но опять же пока еще не знаю на каком круизе идти - куда идут эти круизы - тоже может быть кто и подсказал из знающих.
В темах тут про круизы почитал - но со своими вопросами туда лезти не с руки (организуются они там по другому принципу).

Или, вот, дарю идею: Кейптаун + Винный Путь/Германус. Все в точности соответствует заявленным требованиям и запросам: горы, рыбалки, пляжный отдых, природа, экскурсии, гурманство.
Потянете?

Вы говорите размытая концепция - и предлагаете Кейптаун - а в моем первом сообщении речь идет В какой европейской стране это лучше сделать ? о европейской стране.

За, отклик спасибо, обсуждение уточняет параметры.
Поэтому и заранее это выясняю.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #12

Сообщение DocGRIGORICH » 10 мар 2013, 13:49

matvey писал(а) 04 мар 2013, 19:08:Если хотите, что бы никто не убежал, купите на всем круиз. Там и отмечайте


Немного поразмыслив, на земле-то всегда отказов не было - а тут море (океан) - ведь не все наверное к этому готовы ?
Вот тут могут быть наверное проблемы или - на современных круизах и безопасно и укачивания нет ?
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #13

Сообщение Nairobi » 08 апр 2013, 16:26

DocGRIGORICH писал(а) 02 мар 2013, 18:29:Уважаемые форумчане, кто может подсказать по вопросу проведения юбилея 55 лет за границей,
кто может видел или был на необычных юбилеях за границей.

Извините, если не совсем в тему - просто идея. У меня в этом году такая же ситуация - в августе исполняется 50 лет. Давно хотелось отметить эту дату во французском шато. Но не одной (или только со своей семьей) - это, вы правы, пресновато и скучновато. А очень хочется сделать что-то особенно, и с друзьями.
Так вот, только что забронировала и заплатила депозит за шато во Франции в районе Лиможа. Нигде на сайте инфы об аренде шато не нашла, поэтому искала сама на Интернете.
План такой: аренда шато на неделю, вместимость - 25 человек. Нас на сейчас - 14 человек, 4-5 еще под вопросом. Я оплачиваю шато (3200 евро) и праздничный ужин (примерно 23 евро на нос без вина - меню еще не обсуждали, может, захочется чего-нибудь особенного - типа устриц или молочного поросенка, - тогда наверняка будет подороже). Остальное питание - будем скидываться в общак и питаться вместе - (в ресторанах или готовить самим) - будет видно по обстановке.
Никаких особенных затей, кроме ужина, в сам день рождения и в остальное время не планировала - люди мы все самостоятельные, развлекать нас не надо. Кто-то приедет на своих машинах, кто-то там арендует, на месте разобьемся по интересам - кому в музеи, кому на рыбалку или в винные погреба и т.д., тем более что мы разновозрастные - от 3 до 60 лет.
Природа там очень красивая - много озер, реки, есть каноэ, рыбалки, велосипеды, винные погреба, так что каждый, надеюсь, найдет для себя что-то по интересам. Люди, хоть почти все и русские, соберутся разные - из разных стран, с разными финансовыми возможностями, разновозрастные, и сваливать всех в одну кучу негоже. Кому-то захочется поехать на велосипедах по лесу, а кому-то с пивком в тени посидеть
В некоторых шато организовывают вечера Murder mystery - я предполагаю, что-то вроде спектакля в стиле Агаты Кристи с участием присутствующих - хотелось бы это организовать, но еще не связывалась с хозяевами по этому поводу.
Вот такие планы. Еще раз прошу прощения, если не совсем в вашу тему.
И на Индийском океане свой закончила (?) поход.
Nairobi
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 22.11.2007
Город: Nairobi
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 60
Страны: 33

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #14

Сообщение DocGRIGORICH » 09 апр 2013, 00:47

Nairobi писал(а) 08 апр 2013, 16:26:Извините, если не совсем в тему - просто идея. У меня в этом году такая же ситуация - в августе исполняется 50 лет. Давно хотелось отметить эту дату во французском шато. Но не одной (или только со своей семьей) - это, вы правы, пресновато и скучновато....
Люди, хоть почти все и русские, соберутся разные - из разных стран, с разными финансовыми возможностями, разновозрастные, и сваливать всех в одну кучу негоже. Кому-то захочется поехать на велосипедах по лесу, а кому-то с пивком в тени посидеть
В некоторых шато организовывают вечера Murder mystery - я предполагаю, что-то вроде спектакля в стиле Агаты Кристи с участием присутствующих - хотелось бы это организовать, но еще не связывалась с хозяевами по этому поводу.


Большое спасибо, за Ваше мнение, мне очень понравились Ваши мысли.
И спектакль с участниками - тоже интересная идея - ведь даже костумы для участников можно подобрать.
И вроде не бал-маскарад, а почудачить можно и перевоплатиться с настроением и упоением.
А сколько можно интерпретаций сообразить...
Спасибо.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #15

Сообщение Nairobi » 09 апр 2013, 13:05

DocGRIGORICH писал(а) 09 апр 2013, 00:47:Большое спасибо, за Ваше мнение, мне очень понравились Ваши мысли.
И спектакль с участниками - тоже интересная идея - ведь даже костумы для участников можно подобрать.
И вроде не бал-маскарад, а почудачить можно и перевоплатиться с настроением и упоением.
А сколько можно интерпретаций сообразить...
Спасибо.

Я рада, что вам понравилось. Мне моя идея тоже нравится:)
Это, с моей точки зрения, самый лучший тип отдыха для группы разных людей - нет обязаловки с заказанными заранее экскурсиями, массовика-затейника с плоскими (а порой и похабными) шутками. Что-то типа советского пионерлагеря, только для взрослых - сорри, не для меня. А так каждый сможет сам выбрать себе что-то по интересам. Конечно, заранее прошерстю всю инфу о прилегающих местах, чтобы можно было разумно предлагать (только предлагать!) планировать каждый день - что-то посмотреть, куда-то съездить, а не только сидеть с пивком под деревом:) И главное никого не заставлять всем все делать только вместе - вот тогда будет разброд и шатание - скажем, теткам интересно по магазинам, а мужики с ними будут маяться? Без пива? Так же с ума сойти можно.
Зато в последний кульминационный день - в сам день рождения - народ с удовольствием сольется воедино. Надеюсь!
Я планировала это мероприятие в первую очередь для себя любимой, и все приглашенные присоединяются на этих условиях - никакой обязаловки - за исключением последнего ужина. Таким образом, я не организовываю чужой досуг и удовольствие, а свой.
И на Индийском океане свой закончила (?) поход.
Nairobi
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 22.11.2007
Город: Nairobi
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 60
Страны: 33

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #16

Сообщение Lotta77 » 19 апр 2013, 21:10

Nairobi! Какая хорошая идея!
Наши знакомые отмечали юбилей свадьбы на корабликах в Париже...Наверное, не слишком впечатляюще, но мне понравилось...
Lotta77
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #17

Сообщение Nairobi » 29 авг 2013, 17:17

Lotta77 писал(а) 19 апр 2013, 21:10:Nairobi! Какая хорошая идея!
Наши знакомые отмечали юбилей свадьбы на корабликах в Париже...Наверное, не слишком впечатляюще, но мне понравилось...

Спасибо, мне моя идея тоже очень нравится. И исполнение тоже. Все прошло, как и планировала, - в шато во Франции, которое было арендовано на неделю. Приехали друзья - правда, не все сразу, а поочередности, - мы много ездили по окрестным городкам, но каждый занимался, как и планировалось, чем хотел. Шато изумительное - красивое, хоть и не очень старинное - лет 150+, огромный парк, бассейн с проточной речной водой, лужайка, на которой играли с сыном в футбол - подальше от окон с витражными стеклами . Были также велосипеды и трамполин.
Завтрак и ужин готовили сами - в шато было все необходимое, включая раклетт и барбекю, обедали где-нибудь в окрестных ресторанчиках. На сам день рождения заказали ужин из ресторана, который посоветовала хозяйка. Приехали, обслужили очень профессионально, и еда была очень вкусная, торт.
В общем, это было просто чудо. Пожила неделю принцессой. Как в сказке. Советую всем!
Простите, что пишу в чужой ветке. Не уверена, что смогу разродиться полнокровным отчетом.
И на Индийском океане свой закончила (?) поход.
Nairobi
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 22.11.2007
Город: Nairobi
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 60
Страны: 33

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #18

Сообщение Condor_13 » 01 сен 2013, 11:50

Время года (дата юбилея) какое?
.....и все что было, не смыть ни водкой ни мылом......
Condor_13
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 25.10.2009
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 137
Пол: Мужской

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #19

Сообщение oksanella2011 » 25 окт 2013, 12:11

DocGRIGORICH, как прошел Ваш юбилей??? Очень интересно получить отчет!!! Со всеми-всеми подробностями!
oksanella2011
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.08.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Проведение Д.Р. 55 летнего юбилея за границей .

Сообщение: #20

Сообщение DocGRIGORICH » 26 окт 2013, 17:06

oksanella2011 писал(а) 25 окт 2013, 12:11:DocGRIGORICH, как прошел Ваш юбилей??? Очень интересно получить отчет!!! Со всеми-всеми подробностями!

Юбилея еще не было, все еще впереди.
...Лучше буду один, чем в месте где попало... люблю сервис
DocGRIGORICH
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 64
Страны: 43
Пол: Мужской

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиБюджетное путешествие, как экономить в путешествии



Включить мобильный стиль