Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
ElAv писал(а) 23 авг 2017, 21:50:Интересно.
Вот я сейчас в Геленджике.
Цены в супермаркетах как в Краснодаре.
Выбор поменьше, конечно.
Ну может в Уфе еще дешевле, конечно.
ElAv писал(а) 23 авг 2017, 23:08:А вы почитайте состав на упаковке мороженого за 25-30, уверяю вас, там есть растительные жиры.
В Геленджике берите "Коровку из Кореновки", около 45 руб. в стаканчике пломбир.
А вот в "Агрокомплексе" (еще одна наша сеть) также мороженое с растительными жирами, стоит 29 руб.
Хотя молоко/творог у них в порядке.
Курица, да, около 100 руб.\кг. В Магните так точно.
ElAv писал(а) 23 авг 2017, 23:45:Ну про мороженое вы мне чудеса рассказываете реальные.
Я просто очень хорошо знаю и себестоимость производства молока и недавно была на проверке на одном из молкомбинатов.
Не из сливок мороженое делают. А из молока, а сливками повышают жирность.
Т.к. я глубоко в теме, то зашла на сайт ufamol.ru, мороженого там не обнаружила
Ну и применение ЗМЖ (заменители молочного жира), естественно, не означает, что молока в продукте нет.
Но здесь это офф-топ.
Удачного отдыха!
ElAv писал(а) 24 авг 2017, 07:14:
Удачного отдыха!
Kirisaf писал(а) 23 авг 2017, 21:46:Здравствуйте! Подскажите, кто знает, кто был там в этом году или живет в Геленджике.
Едем бюджетно, дикарем. Раньше мы питались в столовых там. Сейчас едем с детьми, поэтому и дома еда всегда должна будет быть.
Знакомые знакомых недавно вернулись оттуда и говорят, всё в магазинах дорого, в супермаркетах никаких акций на продукты не бывает и т.п.
И вот, собственно, вопрос: может, там есть "магазинчики во дворе", где всё дешевле, типа, для местных жителей?
Уезжаем на след недели.
cremedecreme писал(а) 25 авг 2017, 01:22:Я заметил, что в Магните и других супермаркетах в Геленджике практически нет хорошего вина из Европы или Нового Света. Только местная какая то бурда. А вот цены на продукты вполне нормальные. Хлеб так вообще дешевый очень и вкусный.
Pixy писал(а) 26 авг 2017, 21:17:тут нет меньше 100 р за литр.
ElAv писал(а) 26 авг 2017, 21:18:Ну неправда, конечно. Т.к. имею в Геленджике дачу и знаю о чем пишу.
Но, думаю, ТС на бутылке на разорится.
Pixy писал(а) 26 авг 2017, 21:25:В прошлом году был дефицит морковки, например. Мы не разорились, покупая по 80 р за кг,
ElAv писал(а) 26 авг 2017, 21:27:Ну не смешите, пожалуйста, на ночь глядя.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Бюджетное путешествие, как экономить в путешествии