Карелия в середине августа

Поиск попутчиков для путешествий по городам и регионам России. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий, автопоездок и совместных маршрутов по стране.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Карелия в середине августа

Сообщение: #1

Сообщение Kavrik » 04 авг 2013, 21:33

Ищу попутчика (намного лучше - попутчицу) на несколько дней в Карелию.
Еду на машине из Москвы, на северо-восточный берег Ладоги.
Отдых НЕ палаточный, на месте поселочек (дом творчества композиторов) с отдельными номерами/домиками, кормежкой в столовой и т.п. Но в целом цивилизации - минимум.
Вообще, там просто очень приятная природа, можно погулять и отоспаться. И еще там кроме Мегафона ничего не ловит (имхо - это плюс). При желании (и открытом шенгене), можно сгонять в Финляндию (20 км до границы), а без визы - на Валаам, по окрестным озерам, на мраморный карьер. Ближайший город - Сортавала.
Денег, если честно, не помню, сколько, но как-то прямо немного. Тысячи полторы за ночь вместе с едой что ли. В общем, если что, разберемся. Путевые расходы на мне.
Важный момент: ехать 1200 км, так что очень хорошо бы, чтобы вы умели и были готовы водить (АКПП).

Костя
Вложения
Карелия в середине августа
Kavrik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль