Крым, Утриш, июнь–июль 2016

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Сообщение netimen » 25 май 2016, 11:19

Привет! Ищу попутчицу автостопом на Чёрное море на июнь–июль.

8 июня я выдвигаюсь из Москвы. Хочу заехать на Утриш, а потом в Крым, в Лисью бухту, Меганом, мыс Айя, куда потянет, короче. Маршрут обсуждаем. 15—25 июля у меня семинар по медитации в Крыму, и дальше я поеду стопом обратно.

Раньше 8-го июня ехать не могу, но зато могу пару дней подождать. Можно присоединиться на весь маршрут, а можно на какую-то часть.

Жить планирую в основном в палатке, иногда на вписке, иногда в гостинице. Есть — в основном, готовить самим, когда захочется — в кафе. Так что бюджет будет невелик, но лучше заложиться на 10к в месяц.

Основная цель — хорошо пожить в хороших местах, походить в горы, покупаться, поделать йогу, понаслаждаться тишиной, красивыми видами, закатами и тп. Без чёткого графика, а двигаться к следующему хорошему месту, только когда захочется.

Что нужно:
1. Хорошее настроение. Умение не унывать, когда долго не берут на трассе, идёт дождь и тп.
2. Умение наслаждаться жизнью ) не париться, что мы собирались в одно место, но трасса решила иначе, и мы окзались в другом.
3. Не пить, не курить.
4. Наличие спальника, рюкзака и пенки. Палатка, котлы, горелка есть у меня.
5. Желательно опыт такой жизни, а то вдруг через 2 дня выяснится, что это не твоё ) кстати, у меня опыт есть — я ездил на Сахалин и обратно.
Вложения
Крым, Демерджи
Крым, Демерджи

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
netimen
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России

Включить мобильный стиль