автопутешествие по России

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

автопутешествие по России

Сообщение: #1

Сообщение Виктор Очагов » 17 июн 2018, 17:55

Я Виктор Очагов из Новороссийска. Приглашаю девушку до 45 лет в автопутешествие по Кавказу, Крыму или в Абхазию на своей машине. Машина только, как средство передвижение. Ночёвки в отеле. А если возле речки, озера или в очень красивом месте, то можно и в палатке пару ночей. Не курящую. Пить и всё остальное можно. Вся поездка за мой счёт, а вот прилёт в Краснодар за ваш счёт. Не курю. Нормальный во всех отношениях. Объехал 117 стран. Поездку подстрою под ваши сроки и на любое количество дней. ( Я сейчас в Чикаго США до 27 июня). ( Кто хочет может у меня дома остановиться в Новороссийске. Море очень чистое. Лучше, чем в Геленджике, Анапе или Сочи. Платить за проживание не надо). Останавливаться будем, где захотим и понравится. Требования к девушке------------------Ни каких. Нормальная во всех отношениях.
Поразительно, но не нашёл автопопутчицу по Европе. Мне бы предложили так бесплатно. Возможны совместные поездки за границу, но вылет вместе из Краснодара. Уже обманывали меня.
Лето быстро летит. Уже почти месяц прошёл, а зимой будем вспоминать упущенные возможности.

+79180430121 victorochagov@mail.ru
Виктор Очагов
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 19.10.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 110
Страны: 86
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль