Сплав Карелия/Белое Море

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сплав Карелия/Белое Море

Сообщение: #1

Сообщение Roadster » 29 июн 2018, 13:57

Южная Карелия - Белое Море. Собираемся с друзьями в конце июля (стартуем 20 июля из Москвы) пройти по интересной, малохоженной речке и системе озер впадающей в Белое море и походить немножко по морю, посмотреть острова. Красивейшие места, в прошлом году сходили очень удачно и хочется повторить ! Если в прошлом году посмотрели северную часть побережья - между Калгалакшей и Чупой, то в этом году хотим посмотреть места между Беломорском и Кемью.
Конец июля в Карелии это самое лучшее время. Как правило вода уже прогретая за лето (в озерах просто кипяток), созревает необыкновенное количество черники, голубики, морошки и куча грибов. Особенно красива природа на островах в Белом море. Морошка и голубика там особенно крупные и вкусные )
Ищем попутчиков и попутчиц приблизительно своего возраста (25-38) Сейчас нас четыре человека, две лодки. Будем стремится к тому чтобы пойти 3-4 мя лодками (6-8) человек, чтоб было веселее..
Есть опыт многочисленных речек в средней полосе, Охты, Керети и Суны в Карелии. В Карелию это наш седьмой поход, думаем посмотреть новые чистые места.
Пишите пожалуйста на почту, в форумах бываю редко pasha774@gmail.com
Roadster
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 31.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль