Поиск попутчиков для путешествий по городам и регионам России. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий, автопоездок и совместных маршрутов по стране.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Пока границы закрыты, рассматриваю варианты поездки на Байкал (или можно на Алтай)) Если Байкал, то преимущественно Ольхон, также хотелось бы захватить Аршан,Тункинскую долину, и Малое море. Но это если с авто, сама не вожу, готова составить компанию, или соберем свою)
Последний раз редактировалось malnata 05 июл 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день. С удовольствием бы присоединилась. Но тут лучше с машиной. Я вожу редко. Поэтому с машиной не очень помощник. Если соберёте компанию, буду рада присоединиться. Ирина
Поняла. Спасибо. Так лучше даже. даты Ваши устраивают полностью.
Я только немного запуталась в маршруте. В самом первом объявлении было - преимущественно Ольхон, также хотелось бы захватить Аршан,Тункинскую долину, и Малое море. Сейчас, как я понимаю, уже немного другой маршрут имеется в виду. Что все-таки планируете в итоге ?