Поиск попутчиков для путешествий по городам и регионам России. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий, автопоездок и совместных маршрутов по стране.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Собираюсь лететь в Махачкалу 3 или 4 октября. В планах посмотреть основное на арендном авто дней за 4-5. Есть желающие присоединиться, поделить расходы?
Немного конкретики: прилетаю 3 вечером, на 4 дня беру машину в аренду для посещения труднодоступных мест, потом ещё дня 4 на то, что легко на общественном транспорте (Дербент, Махачкала, Каспийск, может быть море). Обратно не спешу (до 18.10 отпуск)
Над маршрутом пока думаю, а по бюджету наверное в районе 30-35 т.р. максимум (считаю аренду машины 2500/сут. *4, около 3000 бензин, недорогие гостиницы в среднем 1000-1200, на остальное около 1500 в день).