Полярный Урал, Ямал, Коми- конец июля- 1я половина августа

Поиск попутчиков для путешествий по городам и регионам России. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий, автопоездок и совместных маршрутов по стране.

Полярный Урал, Ямал, Коми- конец июля- 1я половина августа

Сообщение: #1

Сообщение jorgebarbudos » 29 июн 2021, 16:19

Ищу попутчиц и попутчиков в небольшое путешествие по Ямалу, Полярному Уралу и немного Коми на конец июля- первую половину августа.
Лоукостом в Сургут, из Ханты-Мансийска 2мя кораблями по Иртышу и Оби в Салехард и окрестности, далее поселок Харп- пару дней треккинга(Ледник Романтиков и т.д.), можно взять на месте велики.
Обратно плавно возвращаемся на поездах- заедем в интересное село Ижма(Коми), старинный городок Сольвычегодск.
Весь трип рассчитан примерно на 2 недели. Погода в первой половине августа должна быть теплой(для севера), а мошка и комары почти сойти.
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
jorgebarbudos
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 16.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Пол: Мужской
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль