Транссибом в СВ из Москвы до Байкала. Вторая половина декабря.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Транссибом в СВ из Москвы до Байкала. Вторая половина декабря.

Сообщение: #1

Сообщение Сашка З. » 21 ноя 2021, 02:00

Уважаемые дамы и господа,

вот уже около месяца вызревает во мне мысль длительной зимней поездки в поезде. Вызревает она по соображениям прежде всего эстетическим, если не сказать даже романтическим. За окном метель, стук колес... В моем магическом кристалле сразу появляются свитер а-ля Хемингуэй и дымящиеся кружки глинтвейна.

Тут главное выбрать попутчика, иначе ведь удовольствия никакого не получится. Что я здесь и хочу сделать - доверять этот выбор случаю было бы легкомысленно. Поэтому предлагаю проехаться в СВ, где людей в купе лишь двое. Хотелось бы доехать до Байкала, по пути можно вылезти в Казани и каком-нибудь условном Омске. Все по желанию, я в этих вещах очень гибок. Я ищу человека, который думает примерно в этом же направлении.

Немного обо мне: давеча исполнилось 23, родился и вырос в Москве, живу и учусь в Берлине. Я сейчас не в том положении, чтобы упускать шанс приехать в Россию. Кто знает, когда получится сделать это в следующий раз? Я вот не знаю. Поэтому и хочу разделить с кем-нибудь все это: вечер, поезд, огоньки, дальнюю дорогу.

Буду рад что-нибудь от вас услышать. Всегда можно устроить нечто наподобие видеоконференции.

С уважением

Сашка З.
Сашка З.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2021
Город: Бельмопан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль