perminovsm » 24 мар 2022, 09:03
Планирую поехать из Москвы на машине в субботу/воскресенье рано утром.
В прошлом году ездил в эти же даты и остался доволен.
В чисто курортных местах были открыты может и не все кафе, зато было не так много людей и часто достаточно легко можно было решить вопрос как по жилью, так и свободным местам в кафе.
Пока не планировал точного маршрута, но во многом думаю повторить прошлогодний. Есть желание заглянуть в Судак и пройтись по тропе Голицына(там рядом), да и сам город спокойный, с хорошей набережной. Всего на день. Не больше.
Точно в планах Алушта с обалденными кафе, может получиться найти где погулять по тропам в округе.
Потом Ялта, там точно можно задержаться, рядом очень много интересных троп, хороших кафе
Следующая остановка в Алупке, там тоже можно подняться на ай-петри.
Дальше серая зона, дальше не ездил, а вариантов много. Наверное, будет здорово добраться до Севастополя. Есть желание посетить зоопарк местный, не помню сейчас как называется.
Буду рад компании, в идеале перед поездкой встретиться и чуть пообщаться, понять насколько комфортно будет вместе отправиться в такое путешествие.
Думаю, что буду дополнять, обновлять информацию. По датам, наверное, на этих остановлюсь. Не хочется увидеть майских толп, а в апреле можно сказать вполне комфортная температура для не пляжного отдыха.