Кунашир, вулкан Тятя, примерно 2 августа 2023 года. Ищем двух попутчиков

Поиск попутчиков для путешествий по городам и регионам России. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий, автопоездок и совместных маршрутов по стране.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кунашир, вулкан Тятя, примерно 2 августа 2023 года. Ищем двух попутчиков

Сообщение: #1

Сообщение AlexandrKriv » 02 июн 2023, 16:25

Ищем двух попутчиков для восхождения на вулкан Тятя о. Кунашир. Выдвигаться планируем из Южно-Курильска примерно 2 августа. Добираться будем на лодке и автомобиле.
Стоимость туда-обратно от заповедника Курильский на всю группу составляет 51000 рублей (примерно 13 тысяч на человека, если группа будет состоять из 4х человек).
С собой нужно иметь базовое туристическое снаряжение (палатка, пенка, спальник, посуда, горелка и тп).
Интересующимся можно написать мне на почту krivoshein20@mail.ru , все обсудим

После восхождения на вулкан планируем посетить другие туристические места Кунашира, можем объединиться
AlexandrKriv
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль