Поездка с палатками на машинах в Псковскую область в конце июля.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поездка с палатками на машинах в Псковскую область в конце июля.

Сообщение: #1

Сообщение Кирилл1971 » 28 июн 2023, 12:49

Всем привет!

Мужчина ( 52 года, образование – МГУ, работаю менеджером ИТ в крупной западной компании) и доброжелательный пес, Голден Ретривер, 3 года, очень любящий людей и детей, ищут попутчиков на следующую поездку (даты 21-29 июля или 28-4 августа) – девушку, семейную пару, две семейных пары, всех вместе - все от 35 лет.

Озеро Верято, в верховьях реки Великой, 525 км по рижской трассе - глубокое чистое озеро в Псковской области (инфу и фото озера в инете найдете сами и посмотрите расположение озера на картах – стоянки ближе к началу озера) - место не «дикое», достаточно обжитое. Я езжу туда с 1978 года практически каждый год. Лес, рыбалка, грибы, черника. Проехать можно на любой машине в любую погоду . Погода обычно в это время хорошая но ничего не гарантировано. Имеется машина – Туарег с прицепом (есть место для некоторых ваших крупных вещей), лодка с мотором, хорошее снаряжение. Если любите кататься на великах – там много куда можно поехать… Цель поездки – спокойный отдых на природе , на берегу красивого озера с разумными интеллигентными людьми. Бюджет поездки – ну наверно около 10-15 тысяч на нос (с бензином)

Условия мои: Не конфликтность; Поездка не для компаний побухать на природе от души, но и не для абсолютных трезвенников. Так же не для любителей громко попеть песни в ночи; Музыка из багажника машины – исключена. Даже тихая. Лучше послушать как шумит лес и как кричат чайки; Дела по стоянке – делаем вместе;

Условия собаки: Вы любите собак (ну или по крайней мере можете их доброжелательно терпеть)

Что необходимо от вас :

Наличие машины (если вы едете парой, тройкой и так далее - у меня только одно место - заднее сиденье занято псиной ) , опыт жилья на природе (ну хоть минимальный). Позитивный настрой. Много тем для разговоров.

Пишите либо в личку, либо на kirill.l.safonov(собака)Gmail.com
Аватара пользователя
Кирилл1971
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 19.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль