Снять квартиру в Лиссабоне на 45 суток, как?

вопросы касающиеся покупки или аренды жилой недвижимости за границей: квартира, апартаменты, дом, усадьба и все связанные с этим юридические и финансовые аспекты: договор, соглашение, коммунальные платежи, налоги

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Снять квартиру в Лиссабоне на 45 суток, как?

Сообщение: #1

Сообщение Katya-in-wonder » 29 июл 2019, 12:34

Коллективный разум, посоветуйте, как оптимально бюджетно снять квартиру в Лиссабоне на 45 дней (даты - февраль 2020 до 19 марта 2020) ?
Большую часть времени планирую жить одна, но изначально приедем вдвоем в с мужем на пару дней, потом он уедет. В марте, на 4-5 дней приедут 2 подружки. Т.е. квартира нужна студио + 1 раскладное место+ кухонный уголок, чтоб сварить минимальную еду. Насколько я понимаю, для хозяев недвижимости (сдающих посуточно) это может быть выгодный вариант т.к. квартира не простаивает в НЕ сезон. Вопрос - как найти такого хозяина напрямую ? Какова цена квартиры за 45 суток проживания? Меня интересует максимально бюжджетный вариант, но чтоб без тараканов и с хорошим доступом к общественному транспорту (хочу детально изучить весь Лиссабон и окрестности). На . есть приличная комиссия, при длительном проживании 45 суток ее платить как-то игого. У меня вопрос как минимизировать затраты на жилье? Может, есть какой-то португальский сайт, где владельцы сдают свое жилье напрямую? Или у кого-то есть прямые контакты хозяев, где вы жили?
Аватара пользователя
Katya-in-wonder
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 27.07.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Женский
Недвижимость за границей





Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАренда/покупка/продажа недвижимости за границей. Налоги, расходы



Включить мобильный стиль