Парк Диснейлэнд, Лос-Анджелес

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Парк Диснейлэнд, Лос-Анджелес

Сообщение: #81

Сообщение Kalifornian » 17 июл 2019, 19:40

Adonis писал(а) 17 июл 2019, 05:39:Кто уже был в открывшейся зоне Star Wars в Disneyland?

Не был, но местные газеты говорят что народу не очень много https://www.ocregister.com/2019/07/17/t ... s-edge-is/
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Парк Диснейлэнд, Лос-Анджелес

Сообщение: #82

Сообщение Alex Vladivostok » 14 дек 2019, 17:31

Друзья, расскажите как и где получить Fast Pass и как он работает? На сколько я понимаю там указывается время, к которому можно пройти без очереди на какой-то конкретный аттракцион. Слышал вроде через приложение какое-то его можно получить, или я ошибаюсь? За него платить нужно или это бесплатно?
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Парк Диснейлэнд, Лос-Анджелес

Сообщение: #83

Сообщение Irini » 15 дек 2019, 00:11

Alex Vladivostok писал(а) 14 дек 2019, 17:31:Друзья, расскажите как и где получить Fast Pass и как он работает? На сколько я понимаю там указывается время, к которому можно пройти без очереди на какой-то конкретный аттракцион. Слышал вроде через приложение какое-то его можно получить, или я ошибаюсь? За него платить нужно или это бесплатно?


Я здесь об этом подробно писала:

Re: Анахайм: Диснейленд или Adventure park?

Судя по информации на официальном сайте Диснейленда, с тех пор ничего не изменилось.
Аватара пользователя
Irini
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 01.05.2010
Город: Москва/Arizona
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль