Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #521

Сообщение anna=vo » 12 мар 2019, 15:21

А если я беру билет на четверг, там есть ранний вход в 7-30. Я могу по простому билету зайти в это время?
И ещё вопрос, я прочитала в форуме, как одна пара ходила. Они написали, у нас маленький ребенок, мы ходили по одному по очереди, поэтому почти без очереди. Это как?
Я иду одна.
anna=vo
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.02.2016
Город: Оренбург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #522

Сообщение SnowBird » 12 мар 2019, 16:15

anna=vo писал(а) 12 мар 2019, 15:21:А если я беру билет на четверг, там есть ранний вход в 7-30. Я могу по простому билету зайти в это время?
И ещё вопрос, я прочитала в форуме, как одна пара ходила. Они написали, у нас маленький ребенок, мы ходили по одному по очереди, поэтому почти без очереди. Это как?
Я иду одна.

Ранний вход будет если вы купите билет через сайт парка UniversalStudiosHollywood.com
Пара писала про child swap - все парки предлагают такую услугу, если есть ребенок не подходящий по росту на аттракцион, родителям дают кататься по очереди. Иногда дают билетик на котором указано время, где-то через час, по которому нужно будет вернуться и пройти без очереди, как только один прокатится, второй идет следом пока первый смотрит за ребенком. Иногда могут заствить всю семью простоять в общей очереди со всеми, просто второму родителю дадут прокатиться сразу после первого тем самым ребенок будет под присмотром одного из родителей пока другой катается.
Если у вас нет детей, которые не проходят по росту, вам данной услугой воспользоваться не получится.

Меня память может подводить, но кажется раньше была отдельная очередь для людей которые по одному, она двигалась быстрее. Не уверена что она до сих пор есть только.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #523

Сообщение 0lea » 28 мар 2019, 19:42

Я правильно понимаю, что Front Of Line не обязательно покупать, если парком прогнозируется зеленая загруженность (дата 6 мая, понедельник)? Успеем всё за день? Очень уж большая разница в цене(
0lea
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 17.05.2017
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #524

Сообщение HelenSN » 28 мар 2019, 21:20

Мы в сентябрьское воскресенье при зелёной загруженности успели на все аттракционы. Совет: первым делом сходите на Гарри Поттера, там потом самая большая очередь была.
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #525

Сообщение anna=vo » 29 мар 2019, 19:08

А я читала, что сначала лучше на трансформеров и мумии сходить в Нижний парк, а на Гарри Потери к концу дня. Там как раз рассосется. Потому что все идут по порядку от входа, а мы от конца им на встречу
anna=vo
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.02.2016
Город: Оренбург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #526

Сообщение Mila_P » 01 апр 2019, 09:45

Single Rider (очередь для одиночек) есть не на всех аттракционах, но на многих. Была в прошлом году в последнюю пятницу августа. Зашла в 9 утра, сразу на Гарри Поттера - для одиночек в очереди была первая, ждала меньше минуты. Из того, что помню, Транформеры - 10-20 минут (каталась дважды), Мумия -30 мин, Парк юрского периода (вроде его закрыли на ремонт) - так много желающих, что Single Rider временно закрыли и пришлось больше часа стоять в общей очереди. Но в принципе до 5 вечера прокатилась везде + представление Водный мир. Имейте в виду, что нижний парк и Спрингфилд открывается в 10, т.е. при раннем входе доступно не так много аттракционов.
Mila_P
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #527

Сообщение anna=vo » 01 апр 2019, 11:48

Подскажите пожалуйста, что такое спрингфилд? И всегда ли Трансформеров и Мумии работают с 10? Сколько раз в день бывает шоу водный мир?
anna=vo
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.02.2016
Город: Оренбург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #528

Сообщение Mila_P » 01 апр 2019, 12:22

Спрингфилд-район парка,где находятся Simpsons и Studio Tour, это прямо рядом с эскалатором в нижнюю часть, где находятся Мумия и Трансформеры. Насчет всегда ли с 10 не знаю, но когда я там была, именно та часть, дальняя от входа в парк была закрыта. Вот карта https://www.universalstudioshollywood.com/park-map/ - около Simpons была веревка и толпились люди в ожидании времени открытия. Водный мир несколько раз, я ходила на последний видимо.
Mila_P
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #529

Сообщение anna=vo » 03 апр 2019, 17:24

Mila_P писал(а) 01 апр 2019, 12:22:Спрингфилд-район парка,где находятся Simpsons и Studio Tour, это прямо рядом с эскалатором в нижнюю часть, где находятся Мумия и Трансформеры. Насчет всегда ли с 10 не знаю, но когда я там была, именно та часть, дальняя от входа в парк была закрыта. Вот карта https://www.universalstudioshollywood.com/park-map/ - около Simpons была веревка и толпились люди в ожидании времени открытия. Водный мир несколько раз, я ходила на последний видимо.


Подскажите, пожалуйста, за сколько надо подходить к Водному миру, чтобы попасть на представление
anna=vo
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 25.02.2016
Город: Оренбург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #530

Сообщение Mila_P » 03 апр 2019, 21:21

Я пришла буквально за 5 минут, зашла, села и началось. Места еще были, не на первых рядах конечно, но все прекрасно видно. Да и первый ряды изрядно заливали водой. Шоу потрясное - обязательно сходите.
Mila_P
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #531

Сообщение lara.lu » 14 апр 2019, 14:20

Всем привет!

Почему-то через сайт - http://www.mousesavers.com - и вышеописанную схему не выходит выбрать билеты ни на какую дату, даже если на год вперёд смотреть:

The date you requested is not available. Please select another date.

Кто-нибудь сталкивался?

Пробовала из разных браузеров, через vpn и тп. - не помогает.
Вчера такая-же проблема была с выбором билетов в Алькатрас (причем с другого компьютера совсем..)
lara.lu
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #532

Сообщение 0lea » 15 апр 2019, 18:04

lara.lu писал(а) 14 апр 2019, 14:20:Почему-то через сайт - http://www.mousesavers.com - и вышеописанную схему не выходит выбрать билеты ни на какую дату, даже если на год вперёд смотреть:
The date you requested is not available. Please select another date.
Кто-нибудь сталкивался?
Пробовала из разных браузеров, через vpn и тп. - не помогает.

Только что попробовала - никаких проблем, дата выбралась и билеты купились.
0lea
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 17.05.2017
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #533

Сообщение lara.lu » 15 апр 2019, 19:12

Дада, в ночи в итоге все и у меня заработало)
Какой-то глюк случился

Спасибо
lara.lu
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #534

Сообщение Katya_Serykh » 17 апр 2019, 19:55

Были в четверг 11 апреля. Приехали в 12 примерно, парк работал до 18:00.
На кассе докупили express pass (50$) к билетам купленным накануне через сайт парка (119$). Успели покататься на всех аттракционах кроме кун-фу панды, но на него не очень хотелось.

Без пасса очереди были до 50 минут.

Шоу успевали посмотреть только одно, выбрали тур по студии. Меня не впечатлило, парню понравилось.

Вообще парк несколько разочаровал. Я люблю настоящие горки, а здесь кроме одной все 3D - трясут в вагончике на фоне экрана и иногда брызгают водой. Прикольно и реалистично, но меня укачивает на таких штуках больше, чем я получаю удовольствия.

Трансформеры и мумия нам вообще не зашли. Первые возможно понравятся фанатам фильма, а мумия… ну такое… мы все ждали, что что-то начнется, а аттракцион закончился.

Больше всего понравился Гарри Поттер, но я и фанатела от книги, когда она в России гремела)
Katya_Serykh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #535

Сообщение Мария Дубовская » 27 апр 2019, 00:12

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть загруженность парка? Планируем 23 мая (четверг) посетить парк.
Мария Дубовская
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #536

Сообщение HelenSN » 27 апр 2019, 10:06

Мария Дубовская писал(а) 27 апр 2019, 00:12:Подскажите, пожалуйста, как посмотреть загруженность парка? Планируем 23 мая (четверг) посетить парк.

На Вашу дату показывает среднюю загруженность 6 из 10.
https://www.undercovertourist.com/los-a ... /May-2019/
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #537

Сообщение Мария Дубовская » 30 апр 2019, 08:53

Подскажите, пожалуйста, купила билеты на monkeysavers.com через скидку колледжа. Но на мэйл ничего не пришло( деньги списали. Что делать?
Мария Дубовская
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #538

Сообщение HelenSN » 01 май 2019, 22:09

Мария Дубовская писал(а) 30 апр 2019, 08:53: Но на мэйл ничего не пришло( деньги списали. Что делать?

Проверить в спаме и в нежелательной почте, а если и там нет, то написать в поддержку, они повторно отправят билет.
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #539

Сообщение valentinama » 03 май 2019, 23:45

Здравствуйте.
Прочитала тему, на нашла информации о возможности выходить из парка и заходить заново в один и тот же день по одному билету.. Это возможно?
Будем жить совсем рядом, если заходим например на обед сходить в гостиницу отдохнуть и потом вернуться в парк, сможем?
valentinama
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 22.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Universal studio (Голливуд), покупка билетов через интернет и в кассах, passы

Сообщение: #540

Сообщение fozzys » 10 май 2019, 08:03

valentinama писал(а) 03 май 2019, 23:45:Здравствуйте.
Прочитала тему, на нашла информации о возможности выходить из парка и заходить заново в один и тот же день по одному билету.. Это возможно?
Будем жить совсем рядом, если заходим например на обед сходить в гостиницу отдохнуть и потом вернуться в парк, сможем?


Да! По скану пальца в тот же день повторно запускают
fozzys
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 20.04.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль