Автопутешествия по России — маршруты, советы, состояние дорог, где остановиться и что посмотреть по пути. Всё об автотуризме и самостоятельных поездках по России.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Может быть, кто- то в курсе... Нужна актуальная информация по качеству дороги Смоленск- Любавичи. В каком состоянии эта дорога после зимы и можно ли проехать на машине с низкой посадкой без возможности убить подвеску или оторвать глушитель?
Может уже не актуально, но на всякий случай. Дорога А141 В нормальном состоянии средняя скорость 90км/ч и то из-за того , что по одной полосе и приходиться долго тащиться за фурами, не имея возможности обогнать. Дальше дорога похуже, но ничего критичного, асфальт с мелкими ямами, глушак не должен оторваться, средняя скорость для безопасной езды 40-60км/ч.