По России с превышением количества пассажиров

Автопутешествия по России — маршруты, советы, состояние дорог, где остановиться и что посмотреть по пути. Всё об автотуризме и самостоятельных поездках по России.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

По России с превышением количества пассажиров

Сообщение: #1

Сообщение Нарцисс » 03 ноя 2016, 13:37

Доброго дня!
Купили по распродаже билеты из Москвы, а теперь озадачены вопросом того, как добраться из Запорожья.
Интересует практический опыт без нравоучений относительно проблем с проездом машины на украинских номерах по маршруту Белгород - Курск - Орел - Тула - Москва. Суть проблемы - машина пятиместная, ехать нужно вшестером.
Про штраф 500 рублей + гипотетический 1000 рублей за непристегнутого пассажира прочитал. Как часто могут останавливать и выписывать такой штраф на протяжении поездки? Какие еще подводные камни может?
Tanz - mein Leben - tanz
Аватара пользователя
Нарцисс
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 14.04.2012
Город: Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Пол: Мужской
автопутешествия по Уралу
Похожие темы

Re: По России с превышением количества пассажиров

Сообщение: #2

Сообщение PandaPo » 03 ноя 2016, 14:51

Нарцисс писал(а) 03 ноя 2016, 13:37:Как часто могут останавливать и выписывать такой штраф на протяжении поездки?

Каждый раз при наличии нарушения. И не отпустят до устранения нарушения (одного пассажира).
Аватара пользователя
PandaPo
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 08.07.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: По России с превышением количества пассажиров

Сообщение: #3

Сообщение ездун_199rus » 03 ноя 2016, 14:58

при каждой остановке сотрудниками ГИБДД и выявление нарушения - штраф. Сколько раз вас остановят в пути - это к экстрасенсам.
Аватара пользователя
ездун_199rus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2034
Регистрация: 19.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывыАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль