вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше будет проехать из Кинешмы, Ивановская область до Санкт-Петербурга зимой? Платные трассы не пугают, не хотелось-бы дикого трафика и убитых дорог.
Тривиально на Углич - Тверь и по М11, но я бы поехал через Череповец-Тихвин. Вопрос только в участке до Череповца. По берегу рыбинского водохранилища 4 года назад было как после бомбёжки. Если сделали - то там. От Вологды до Череповца дорога хорошая, но бывает загружена. А вот Кинешма=-Буй-Вологда для меня загадка.