Из Санкт-Петербурга В Екатеринбург и обратно

вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Из Санкт-Петербурга В Екатеринбург и обратно

Сообщение: #1

Сообщение D.A. » 06 июл 2020, 22:45

Здравствуйте!

Подскажите лучший маршрут, летом надо доехать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и обратно.

В приоритете качество дороги, комфортная езда, возможность переночевать в пути.
D.A.
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
автопутешествия по Сибири

Re: Из Санкт-Петербурга В Екатеринбург и обратно

Сообщение: #2

Сообщение Duhab » 09 июл 2020, 18:28

Я ездил в 2017 году по маршруту Питер-Екатеринбург по северной трассе через Вологодщину, Костромскую область и Кировскую область (а до этого мы ехали из Екатеринбурга в Прибалтику через Москву).
Для себя я однозначно решил, что через Киров я больше не поеду. Да трасса более пустая и очень живописная, но встречаются настолько убитые участки и инфраструктура такая слабая, что лучше постоять в ремонтах и поехать по более дальнему, но зато более цивильному маршруту: Екатеринбург-Казань-Нижний Новгород - потом проехать часть Золотого кольца - Р-132 (Сергиев Посад-Дмитров-Клин), ну а потом по прямой по М11 или по Е105, чем убивать свой автомобиль.
Для наглядности прилагаю маршрут, по которому ездил сам.
[img]Из Санкт-Петербурга В Екатеринбург и обратно[/img]
Duhab
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.04.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль