Страхование машины, взятой напрокат у частника

вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Страхование машины, взятой напрокат у частника

Сообщение: #1

Сообщение T.F.R. » 23 окт 2021, 14:40

Лечу в Нальчик. Там официальный прокат практически отсутствует, я не нашел. Договорился с прокатчиком на Авито. Всё пока без проблем, адекватный товарищ, машина хорошая, будет договор. Но по договору все риски на мне. Поэтому ищу варианты какой либо страховки. Всякие классические каско не вариант, так как я не собственник. Смотрю rentalcover, те предлагают такую страховку за 40 фунтов. Я бы взял, но у меня бооольшие сомнения, что в страховом случае что-то с них получу.

Вопрос. У кого-то был опыт страхования машины, взятой напрокат у частника в России? Поисом не нашел похожего.
Аватара пользователя
T.F.R.
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 14.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Отчеты: 1
маршруты автопутешествий по России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль