Очень кратко: еду одна с 3-мя детьми, им будет 3года, 4 года и 12 лет (это моя племянница, беру за компанию, идет почти как взрослый). Хочу попробовать совместить детский отдых на море и свою мечту.
1. Прилетаем в Стамбул, отель на 2 дня, осмотр достопримечательностей (по мере сил, как пойдет)
2. Перелет в Измир, здесь тоже самое на 1 или 2 дня.
3. Автобусом в Кушадасы или что-то недалеко от них на 10-14 дней, отель ориентированный на детский отдых (бассейн, детские площадки). Почему Кушадасы? хочу для себя закрыть Эфес, т.к. в октябре попали именно в 1 день в году, в который он был закрыт.
Принимаю любые советы и по детскому отдыху, и по отелям, по маршруту, по транспорту. Критику тоже принимаю, вплоть до отмены всего мероприятия, только пжл обоснованную. Оговорюсь: детей дома оставить не могу.
п.с. Вы не представляете, как мне хочется воплотить этот маршрут в жизнь. Сегодня поделилась с сестрой, любительницей Турции, она закидала меня тухлыми помидорами по поводу "не хай таскаться с детьми через пол-Турции"