Подскажите маршрут из Стамбула в Авсаллар \ Аланию

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Подскажите маршрут из Стамбула в Авсаллар \ Аланию

Сообщение: #1

Сообщение Allaire » 07 июн 2014, 23:55

Доброго времени суток.

Я первый раз с семьей (Я жена и ребенок 4 года) хотим поехать на машине в Болгарию, а из Болгарии потом и Турцию посетить.

Интересует парочка вопросов. я так понял что из Бургаса лучше всего выезжать в Турцию в Малко-Тырново. где мне нужно будет купить OGS или HGS, до пересечения границы или уже сразу после пересечения границы? какие принципиальные отличия между ними? т.е из практики, что лучше уж выбрать?

После того как выбрали HGS или OGS - едем до Стамбула, гуляем там и потом хотим поехать на отдыха в Авсаллар или Аланию. Подскажите пожалуйста щадящий маршрут, чтобы быстро, по хорошим дорогам домчать до Анталии ну и потом уже до Алании.

И еще такой момент, исходя из маршрута посоветуйте на сколько нужно пополнить этот OGS или HGS чтобы хватило на туда и обратно.

спасибо
Allaire
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.06.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Анталия Турция



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль