Маршрут от Фетхие на полторы недели?

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Маршрут от Фетхие на полторы недели?

Сообщение: #1

Сообщение TaranIrish » 07 июл 2009, 15:48

Мы сейчас в Турции, в Чиралы. Пока маршрут спланирован. 14-го будем в Фетхие. 23-25 планируем вернуться в Чиралы и отдохнуть там до выезда (31 июля). По плану на эти даты нужно засунуть Каппадокию. Помогите, плз, спланировать маршрут с 14-го до 25-го июля от Фетхие до Чиралы с заездом в Каппадокию! Нас 4-ре человека, 2 взрослых мужика + я + один 9-ти лтний туристический ребенок . Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Обещаю по прилет (или даже раньше) поделиться всеми впечатлениями!
TaranIrish
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 02.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
погода в Турции

Re: Маршрут от Фетхие на полторы недели - срочно ПОМОГИТЕ! :)

Сообщение: #2

Сообщение marina~ » 12 июл 2009, 22:30

Маршрут не спланирую, но очень советую заехать в местечко Олюдени́з (тур. Ölüdeniz, дословно Мёртвое море) — курортный посёлок в 15 км от Фетхие. Олюдениз с трёх сторон окружен горами, с одной из горушек можно прыгнуть с инструктором на параплане (параглайдинг). Ощущения потрясающие, да и место очень красивое. Хотя, может и сами знаете... но я так, на всякий случай
Маршрут от Фетхие на полторы недели? Маршрут от Фетхие на полторы недели?
Тапка... то ли левая, то ли правая
Аватара пользователя
marina~
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Маршрут от Фетхие на полторы недели - срочно ПОМОГИТЕ! :)

Сообщение: #3

Сообщение ekater85 » 12 июл 2009, 22:54

Машрут весьма стандартен - оз.Эгирдир - Конья - Каппадокия. Если очень хочется, то можно захватить Анкару и Хаттушу.
ekater85
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 24.04.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль