Бассейны в Стамбуле

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бассейны в Стамбуле

Сообщение: #1

Сообщение anion » 18 мар 2013, 06:01

у меня вопрос не совсем по достопримечательности, но для моего ребенка бассейн - это достопримечательность.
Есть ли где в Стамбуле крытый бассейн? едем на следующей неделе, поэтому именно крытый, с подогревом, может в какой-то отель пускают не жильцов за денежку? может в каком хаммаме есть бассейн (приличный, чтоб с ребенком можно было). Нам не надо 10м заплыв делать, нам главное чтоб жилетики были и водичка теплая. Спасибо за любые идеи по этому поводу.
Аватара пользователя
anion
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.11.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
что посмотреть в Стамбуле

Re: Помогу советами по достопримечательностям в Стамбуле!

Сообщение: #2

Сообщение Krisik » 18 мар 2013, 13:53

anion писал(а) 18 мар 2013, 06:01:у меня вопрос не совсем по достопримечательности, но для моего ребенка бассейн - это достопримечательность.
Есть ли где в Стамбуле крытый бассейн? едем на следующей неделе, поэтому именно крытый, с подогревом, может в какой-то отель пускают не жильцов за денежку? может в каком хаммаме есть бассейн (приличный, чтоб с ребенком можно было). Нам не надо 10м заплыв делать, нам главное чтоб жилетики были и водичка теплая. Спасибо за любые идеи по этому поводу.

Уже отписала вам в личку про бассейны)) пускают почти во все крупные отели за денежку. Найдите тот который ближе к вам и заплывайте на здоровье.
Dont wait for things to happen,go out and make them happen!

Life is journey ,not a destination
Аватара пользователя
Krisik
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 24.12.2012
Город: стамбул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 34
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль