Зов Севера. Карелия + Кольский. 2019

отзывы об автопутешествиях по России, путешествия на автомобиле по России отзывы туристов, фото автопутешествий по России, автопутешествия по Сибири

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Зов Севера. Карелия + Кольский. 2019

Сообщение: #41

Сообщение Мельпомена86 » 14 ноя 2019, 00:08

Alex_xx, да, малышей летающая гнусь любит больше всего) наверное, из-за того, что кожица нежная, тонкая. Едят больше, чем других.

Лучше ехать на том что есть, чем сидеть дома и только мечтать


Вот полностью согласна!)
Понятно, что на легковой залезешь не везде, но это точно лучше, чем дома сидеть)

на Белые мосты, мы кстати легко доезжали на кроссовере - дастере, причем пришлось ехать в 6-м на машине, т.к. как раз с нами были друзья на легковушке и они пересели к нам.
Так что некоторые кроссоверы тоже кое-что могут.


Я не спорю) у меня опыта вождения таких машин нету. Поэтому я могу только предположения строить об этом)
Мельпомена86
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 29.06.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 1
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Зов Севера. Карелия + Кольский. 2019

Сообщение: #42

Сообщение Lensbaby » 02 дек 2020, 18:25

Спасибо за великолепный отчёт! Я просто влюбилась в ваши фотографии и прочла все на одном дыхании!
Ох, как же вы меня обнадежили своей поездкой с полуторагодовалым малышом :) я на следующий год тоже планирую большое путешествие по Карелии и к моменту поездки сыну будет 1 год и 2 месяца. Все никак не могла решить, сможем ли мы с таким малышом добраться в Паанаярви, но вы вселили в меня надежду :) думаю, что Паанаярви быть)
Завтра не будет, вчера уже было (с)
Аватара пользователя
Lensbaby
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль