Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
lider154 писал(а):Я знаю,что из Санто-Доминго есть рейс на Ямайку
Don Jose Cuervo писал(а):1. Нашел бы open jaw у Кондора из Франкфурта: прилет в Доминикану, обратный вылет с Ямайки. Можно и наоборот, несущественно.
Shwed писал(а):У Кондора на сайте выбираем Франкфурт - Карибы. Далее из списка выбираем туды на Ямайку, обратно из Доминиканы - или наоборот.
Алешка писал(а):Отлично, а теперь в идеале еще бы такую же схему только с обратным вылетом из Гаваны (Франкфурт - Ямайка а обратно Гавана - Франкфурт)
AsiaFan писал(а):по ценам в том же диапазоне еще перелет через гавану, но билеты через инет не продаются - тока через кассу авиакомпании или турагента
les_paul писал(а):leksele писал(а):Летайте лучше Copa, нормальная авиакомпания с современными самолетами, и нормальный транзитный аэропорт.
AsiaFan писал(а):из доминиканы на ямайку прямых рейсов нету - тока через транзит - один из самых приемлемых по деньгам и по факту отсутствия необходимости получать визу транзитного пункта - панама (авиакомпания Copa Air)
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ ДОМИНИКАНА форум — путешествия, отдых, пляжи и советы туристов ‹ Маршруты, что посмотреть, пляжи Доминиканы