Качественный массаж в Муйне.

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #1

Сообщение puma379 » 19 авг 2010, 10:04

Добрый день.
Подскажите пожалуйста массажный салон в Муйне где сделают очень качественный массаж.
puma379
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
море во Вьетнаме

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #2

Сообщение Савчатина » 19 авг 2010, 10:12

phuong spa, 3B, Nguen Dinh Chieu (наискосок от Allez Boo)
обходя все жизненные неприятности,можно пройти мимо всех удовольствий ;)
Аватара пользователя
Савчатина
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 02.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #3

Сообщение _AIR_ » 22 авг 2010, 19:21

а каковы примерные расценки? У меня была проблема со спиной, грыжа выступила - потом мануальщик поправил, было бы полезно обратиться и к хорошим массажистам во Вьетнаме, не просто помять, а хороший медицинский. Завтра вылетаем - присоветуйте
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #4

Сообщение Pinky Yazz » 22 авг 2010, 19:44

при гостинице Bao Quyinh Bungalow есть SPA, там девочка одна (их всего две) очень хорошо делает массаж, с медицинским образованием, насколько я знаю. вторая, помладше просто массаж хорошо делает.
общий еще неплохо делают ребята из foot massage рядом с Saigon Mui Ne кажется...
в упомянутом Савчатиной спа есть врач-вьетнамец, мануальщик. СПА принадлежит русским ребятам, живущим тут.

вообще, грыжа - не шутка.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #5

Сообщение Морозов Александр » 22 авг 2010, 19:53

Мне у футболиста понравилось в 4 руки за 16 баксов 2 часа
Морозов Александр
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #6

Сообщение Савчатина » 22 авг 2010, 20:29

Pinky Yazz писал(а):вообще, грыжа - не шутка.

это точно! в таких случаях желательно взять с собой снимок и перед массажем показать.
обходя все жизненные неприятности,можно пройти мимо всех удовольствий ;)
Аватара пользователя
Савчатина
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 02.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #7

Сообщение _AIR_ » 22 авг 2010, 23:24

Грыжа (обострение) было года 2 назад - сейчас всё в норме.
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #8

Сообщение _AIR_ » 24 авг 2010, 18:24

ой - их тут много! я про салоны...
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #9

Сообщение Pinky Yazz » 24 авг 2010, 18:41

очень)))
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #10

Сообщение _AIR_ » 03 сен 2010, 08:11

Могу порекомендовать заведение Филиппа что у отеля Алезбу. На мой взгляд, наиболее качественно.
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #11

Сообщение Pinky Yazz » 03 сен 2010, 08:40

а вы в других были?
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #12

Сообщение _AIR_ » 03 сен 2010, 08:46

Pinky Yazz писал(а):а вы в других были?


посител 4-5 массажных салонов. не сотня, конечно - но у Филиппа понравилось больше.
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #13

Сообщение Pinky Yazz » 03 сен 2010, 08:51

у филиппа очень хорошо. сама туда хожу. но есть и другие места. правда, там хозяева не русские)))
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #14

Сообщение _AIR_ » 03 сен 2010, 13:09

все - ущёл к Филиппу...
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #15

Сообщение VietNamKa » 06 сен 2010, 06:17

А я только от него вчера вернулась((( Блин, хочу совершить диверсию местного масштаба и перетащить их в Сайгон
Кстати, были еще в Эквалипте (то же русские держат, но достаточно новый салон, я про него первый раз услышала). Пошли потому что порекомендовали друзья и чтобы поддержать отечественного производителя Вот при все при этом - все равно не понравилось
Но народу туда ходит куча. Покрайней мере мы попасть на массаж смогли вообще только с третьего раза. А вот чего туда все рвуться - загадка Массаж очень средний, на просьбу сделать обертывание с алоэ - подруга у меня обгорела - ответили, что с алоэ они обертываний не делают, но делают массаж с косметическим молочком для обгоревших. И стоит это 30 баксов за час.
Объясните мне - нахрена там использовать какую-то сомнительную химию, если ценность данного места именно в возможности использовать только натуральные продукты? У того же самого Фила они даже скрабы все сами делают и фруктов, кофе, кокоса и т.д.
Комнаты - ужасные. И атмосфера какая-то...
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #16

Сообщение Pires » 06 сен 2010, 13:17

Кстати, про "Эвкалипт".

Две недели назад вернулись из Муйне, пока руки не доходят отзыв написать.

Но вот в Эвкалипте, у моей жены вытащили деньги (примерно $30),
так что будьте внимательнее!
Pires
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 4

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #17

Сообщение _AIR_ » 07 сен 2010, 09:48

Пришёл в Эвкалипт, посмотрел на хитрого русского - и оттуда дёру дал, совершенно не впечатлило. Как выяснилось, не зря. Ходили в основном к Филиппу - близко и делают нормально. Наличие русского хозяина означает что цены на 30-40% выше чем у вьетнамцев повсюду. К примеру, узнали перед отъездом, что девочка, которая отменно делала массаж камнями у Филиппа попросту не пришла на работу - видимо, нашла себе вариант поинтереснее...

Примерно тоже самое можно сказать про ресторанчики - мой совет: не надо сразу бежать в русские таверни - глупо тащиться через весь мир, что бы насладиться дорогим и посредственным ужином от радушного земляка...
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #18

Сообщение VietNamKa » 07 сен 2010, 10:30

Наличие русского хозяина означает что цены на 30-40% выше чем у вьетнамцев повсюду

Это не правда.
Цена массажа в первую очередь зависит от того при отеле спа или аутсайд При отелях, как правило, дороже. ПРоцентов на 50. А все придорожные СПа - скорее зависит все-таки от качества и антуража. Цена массажа это не только же работа массажиста, но еще и содержание самого салона - цветуючки всякие, качество аромомасел, занавесочки, полотенца ну и т.д. Месторасположение.
Если вы идете на боди массаж за 10 долларов, хотя в отелях он не стоит ниже 25, а аутсайд - 14-15 - будьте готовы, что на полотенце уже кто-то полежал до вас и скраб вам могут наложить с остатков позавчерашнего дня. Ну и безусловно, качество массажисток - борьба за них идет между салонами не на жизнь, а на смерть. Сманивают. Так же как и официантов, кстати (вменяемых). Понятно, что уходят они на более высокие зарплаты.
В любом случае - на данный момент в Муине всего 2-3 русских СПА супротив сотни вьетнамских. Неужели вы думаете, что они определяют цены??? И неужели вы думаете, что Филл надеятся, что к нему придут только из-за того, что он русский? Ничего подобного. Нормальный бизнес подход с нормальным ценообразованием, в рамках установленных самими же вьетнамцами цен.
Да, в том же Эвкалипте я заплатила всего 10 баксов за вьтенамский боди массаж. Но мне потом было жалко этих денег. Лучше бы отдала 20, но за другое качество

Примерно тоже самое можно сказать про ресторанчики

Про рестораны уже обсуждали 100 раз. Вообще последний раз (вчера ) у меня сложилось впечатление, что нормально поесть в Муине - проблематично. Может я, конечно, зажралась... И все равно остается тот же Дежавю (хотя там сейчас и сложный период смены повара и замены меню), Луна де Туна, Три медведя (вьетнамский ресторанчик) ну и еще пара забегаловок. При оценке главное даже не то - вкусно или очень вкусно, а потравишься или нет и какой набор блюд.

Очень жалко то, что происходит сейчас с шикарным ранее Гудмонинг Вьетнамом. Жалко. И вообще - в Муине рестораны надуваются и сдуваются.
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #19

Сообщение _AIR_ » 07 сен 2010, 10:37

VietNamKa писал(а):
Наличие русского хозяина означает что цены на 30-40% выше чем у вьетнамцев повсюду

Это не правда.
Цена массажа в первую очередь зависит от того при отеле спа или аутсайд При отелях, как правило, дороже. ПРоцентов на 50. А все придорожные СПа - скорее зависит все-таки от качества и антуража. Цена массажа это не только же работа массажиста, но еще и содержание самого салона - цветуючки всякие, качество аромомасел, занавесочки, полотенца ну и т.д. Месторасположение.
Если вы идете на боди массаж за 10 долларов, хотя в отелях он не стоит ниже 25, а аутсайд - 14-15 - будьте готовы, что на полотенце уже кто-то полежал до вас и скраб вам могут наложить с остатков позавчерашнего дня. Ну и безусловно, качество массажисток - борьба за них идет между салонами не на жизнь, а на смерть. Сманивают. Так же как и официантов, кстати (вменяемых). Понятно, что уходят они на более высокие зарплаты.
В любом случае - на данный момент в Муине всего 2-3 русских СПА супротив сотни вьетнамских. Неужели вы думаете, что они определяют цены??? И неужели вы думаете, что Филл надеятся, что к нему придут только из-за того, что он русский? Ничего подобного. Нормальный бизнес подход с нормальным ценообразованием, в рамках установленных самими же вьетнамцами цен.
Да, в том же Эвкалипте я заплатила всего 10 баксов за вьтенамский боди массаж. Но мне потом было жалко этих денег. Лучше бы отдала 20, но за другое качество

Примерно тоже самое можно сказать про ресторанчики

Про рестораны уже обсуждали 100 раз. Вообще последний раз (вчера ) у меня сложилось впечатление, что нормально поесть в Муине - проблематично. Может я, конечно, зажралась... И все равно остается тот же Дежавю (хотя там сейчас и сложный период смены повара и замены меню), Луна де Туна, Три медведя (вьетнамский ресторанчик) ну и еще пара забегаловок. При оценке главное даже не то - вкусно или очень вкусно, а потравишься или нет и какой набор блюд.

Очень жалко то, что происходит сейчас с шикарным ранее Гудмонинг Вьетнамом. Жалко. И вообще - в Муине рестораны надуваются и сдуваются.



Я просто сравнивал цены Фила и Эвкалипта с другими - разница примерно 30%. И восторженных всхлипов по поводу Дежавю и прочих русских ресторанчиков я не понимаю. Понятно что вы их пиарите - это видно невооружённым взглядом, но не переигрывайте.
_AIR_
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.12.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в Муйне.

Сообщение: #20

Сообщение VietNamKa » 07 сен 2010, 11:37

Понятно что вы их пиарите - это видно невооружённым взглядом, но не переигрывайте.

Как вам угодно.
Только пиар это дело активное, подразумевающее выгоду. И как-то вы отметаете совершенно не русские заведения, которые я так же перечисляю. И не обращаеет внимание, когда про русские пишу, что там не очень хорошо
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль