Родос, Калифея Romanza mare, никто окрестные конторы не знает?

Аренда авто, мото, лодок с водителем и без в Греции. Нужны ли международные права в Греции? Штрафы в Греции. Выбор авто для аренды. Перевозка арендованной машины на пароме. Велопрокат в Греции. Аренда яхты в Греции. Страхование арендованного транспорта в Греции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Родос, Калифея Romanza mare, никто окрестные конторы не знает?

Сообщение: #1

Сообщение s.popov » 12 июн 2018, 00:06

Может кто то был в этом местечке и может подсказать окрестные конторы, нет ну я как всегда конечно побегаю найду, но вдруг у кого уже есть отметочки?
s.popov
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 27.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской
Страхование арендованного транспорта в Греции

Re: Родос, Калифея Romanza mare, никто окрестные конторы не знает?

Сообщение: #2

Сообщение Rubaka » 04 июл 2018, 14:06

s.popov писал(а) 12 июн 2018, 00:06:Может кто то был в этом местечке и может подсказать окрестные конторы, нет ну я как всегда конечно побегаю найду, но вдруг у кого уже есть отметочки?


Есть 4 конторы по аренде. Первая: LA LUNA Rent Car – считается арендой от отеля, машины все уставшие (цены не узнавал- не понравились авто), через дорогу Independent –большой выбор, авто свежие,цены от 30 евро за сутки, но чем больше дней берете тем дешевле получается. Ну и можно торговаться, правда особо не скидывают. Справа от Independent контора Galis Cars, цены тоже от 30 евро сутки, выбор не велик, но ценник дешевле Independent если брать на более чем 3 суток. Ну и последняя контора это Калитеа Карс – цены там не узнавал, но думаю ценник выше т.к. авто представительского класса почти все.
Rubaka
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 05.08.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАренда авто в Греции, аренда яхт лодок



Включить мобильный стиль