Аренда авто на Родосе

Аренда авто, мото, лодок с водителем и без в Греции. Нужны ли международные права в Греции? Штрафы в Греции. Выбор авто для аренды. Перевозка арендованной машины на пароме. Велопрокат в Греции. Аренда яхты в Греции. Страхование арендованного транспорта в Греции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда авто на Родосе

Сообщение: #261

Сообщение Глебан » 26 май 2010, 14:44

Собираюсь на Родос с 26 июня по 9 июля. Хочу на три-четыре дня арендовать машину . Посмотрел ч/з Хертц, даже со скидкой 42 евро. Кто арендовал авто на Родосе какой уровень цен если приехать и так взять, какие машинки и подводные камни (если есть? )

Аренда авто на Родосе тем у кого есть зарубежная карта

Аренда авто на Родосе без депозита, бронирование российскими картами
Глебан
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.01.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #262

Сообщение SaGiK » 13 июл 2018, 08:54

Спасибо большое всем ответившим за исчерпывающую информацию!
SaGiK
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #263

Сообщение yar890 » 30 июл 2018, 07:27

А мне Rodos Cars прислал прайс на два дня GROUP A (PICANTO, SPARK, PEUGEOT) 52Euro/сутки. А у лакшери получилось 2*40Е.
yar890
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 06.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #264

Сообщение kapil » 30 июл 2018, 07:41

А я заказал у Родос кар ярис дизель в августе на трое суток за 165 евро,включая полную страховку и доставку до отеля.
Более выгодного предложения в эти дни ни у кого не нашел.
Туризм - это умение продавать мечту.
kapil
почетный путешественник
 
Сообщения: 3018
Регистрация: 25.10.2009
Город: Томск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 61
Страны: 81
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #265

Сообщение damnelf » 01 авг 2018, 19:03

ребята, скиньте в личку пожалке контакты авто с водителем на родосе. будем там с 3 августа на 9 ночей в фалираки
либо готовы разделить аренду авто, нас двое, никто не водит машину
Аватара пользователя
damnelf
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #266

Сообщение Новая Тигра » 01 авг 2018, 20:21

damnelf, luxury car в том числе предоставляют авто с водителем. Пишите им.
Аватара пользователя
Новая Тигра
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 29.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #267

Сообщение Stasbv » 02 авг 2018, 11:35

Хочу поделиться негативным опытом аренды в Luxury car. напишу и плюсы, но с такими ребятами больше связываться не буду. Кому лень читать до конца, плюсы и минусы опишу сразу:

Плюсы: недорого, говорят по-русски, договор на русском языке, машину подгоняют к отелю (по крайней мере в районе фалираки), полная страховка.
Минусы: ушатанная уставшая машина(которая в итоге встала на трассе), не представление какой либо компенсации или подменного авто, обвинения на пустом месте, бизнес "по-русски" направленный на русских.

Сразу скажу, что до этого у меня 8 лет опыта аренды авто в разных странах Европы, но всегда с общеизвестными мировыми прокатчиками, а тут позарился на цену и ряд удобств (доставка машины к отелю и отсутствия требования к наличию МВУ, которые у меня закончились) о чем в итоге пожалел.

А теперь негатив:
В назначенное время менеджер появился отеле. Сначала сверил доки и попросил подписать договор в том числе и лист с повреждениями. очень просили оплату наличными, говорили что у терминала нет связи, но так как у меня наличных не было, то терминал заработал. После подписания договора, вышли к машине - машина вся сов всех сторон в мелких царапинах и т.п. На мой вопрос к менеджеру, что давайте внесем, он говорит что нет необходимости - у вас же полная страховка. Спорить некогда, у нас была расписана программа на три дня. Менеджер уехал.
Когда загрузились в машину и завели - о боже. сохраненный свист ремня привода кондиционера пока машина прогревается. По дороге также проявила себя ушатанная подвеска. НУ мы подумали - ладно время дороже, нам всего три дня, я в машине с женой и ребенком, время с ними разбираться не было.
Машина туго ехала в горки, вирищала на стоянках, качала нас в дороге. Ладно привыкли.
И вот к концу третьего дня машина встала прямо на трассе в 30 км от отеля. Сначала отказала пятая, потом четвертая, и я съехал на обочину и больше не поехала. До конца аренды оставалось несколько часов и у нас еще было намечено пара мест, которые мы хотели посетить. Мы практически были уверены, что этот усервис аренды авто, как и все нормальные сервисы извиниться и предоставит подменный авто, также там еще оставалось примерно 15 литров "моего" бензина, а это около 25 евро, тоже жалко.
Позвонил им, ответила русская девушка, и настойчиво спрашивала не закончился ли у меня бензин :-) (ну наверное водители бывают разные). В разговоре по телефону ничего не сообщила о дальнейшем порядке действий, только ждите. Надо отдать должное приехали ребята через час (ну правда им там 30 км до нас всего было). Приехали, убедились, что машина не едет, погрузили нас в свою машину и отвезли в наш отель, сказали чтобы я связывался с офисом.
Написал через мессенджер в офис (был уже вечер). В итоге вместо извинений, в мою сторону были сообщения такого смысла "они мне предоставили технически исправную машину, не офигел ли я прося компенсацию, если я им преднамеренно спалил сцепление и сказал бы я спасибо, что они меня бесплатно довезли до отеля и попросили денег".
Кстати, машина накатала 30 т. км. по Родосу, который 90 км в длину (это же сколько народу ей пользовалось до меня). Не уверен, что они вообще делали ТО за эти км. Что такое износ сцепления и других агрегатов видимо девушке оператору неизвестно обвиняя меня в преднамеренном ущербе. Зачем мне преднамеренно палить сцепления непонятно, тем более ездил я максимально аккуратно, так как в машине жена и маленький ребенок. Может быть можно было бы подумать что я не умею ездить на механике, но у меня свое авто на ручке было в пользовании более 13лет, также весь опыт арендных авто до этого все на механике в том числе по горным серпантинам италии, испании, франции и швейцарии..

Негативный опыт тоже опыт и я для себя определился, что больше пробовать местные прокаты я наверное не буду. Кстати по Родосу катаются много машин от местных контор и все они выглядили куда приличнее нашей.
Stasbv
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #268

Сообщение Kol...nik » 03 авг 2018, 16:13

Ну не знаю как у вас ,а у нас так было!
Доставили авто в назначенный час.посмотрели ,подписали договор.
Внешне машина в идеальном состоянии (хюндай на ручке).поначалу были сомнения поедет ли в горки,но все отлично,сцеплением не пахло. БРАЛ на 4 дня изьездили весь Родос вдоль и поперёк. ,Сдача простая .Ключ на рецепции. Кстати пользовался услугами этой конторы 2 раза.,последний раз в октябре 2017. Мне понравилось.
Kol...nik
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #269

Сообщение slavb2002 » 04 авг 2018, 18:34

Не знаю кто там пишет про старые машины у Luxury car, я в прошлом году арендовал у них автомобиль. Заказывал еще из Питера, без предоплаты. Приличное авто фольцваген поло, на ручке, помощь при подъеме. Отличная машинка, объехал весь остров, пишут что за день можно объехать остров да, если ни где не останавливаться, рванул по побережью и все. А если в горы, покупаться где понравилось, Линдос, Камирос да много всего то трое четверо суток в самый раз. И так по порядку. Заказывал из Питера, в контакте страница у этих ребят есть. Утром в гостинице в 8-00 утра был представитель, осмотрели авто, подписали договор, представитель ответил на интересующие меня вопросы, дал рекомендации, оставил карту острова (маршруты я заранее составил) в общем все было приятно, заплатил денег, страховка полная ни каких депозитов. Да ребята еще дают скидочку при бронировании - приятно. Получил ключики и поехал. По окончании просто оставил ключи на рецепшен и все. Машинки в обед уже не было. В Общем сервисом доволен полностью, спасибо за общение Дмитрию (общался с ним при бронировании). Хотел прикрепить договор не лезет по объему. Спасибо ребята за возможность передвигаться по острову и ни о чем не думать.
slavb2002
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #270

Сообщение Rubaka » 06 авг 2018, 07:35

Единственный совет в таких случаях сначала смотреть авто потом подписывать документы.
Кстати 30 тыс. км это не пробег. Сомнительно как может ремень засвистеть на таком пробеге.
Rubaka
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 05.08.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #271

Сообщение AnnaVanna » 07 авг 2018, 12:45

Флуд удалён. Человек рассказал о своём опыте, право остальных - учитывать его или нет.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #272

Сообщение yar890 » 08 авг 2018, 07:59

Мой опыт аренды в лакшери. Брал машину на два дня, I10 на ручке. Свежая машина, 24 т. пробега, отличный сервис: утром авто пригнали в отель, вечером следующего дня просто оставил ключи на стойке регистрации отеля. Цена самая минимальная из всех предложений, 2*44Е, минус 8Е скидка, итого 80Е. Техническое состояние авто без нареканий. Рекомендую.
yar890
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 06.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #273

Сообщение Lubegin » 10 авг 2018, 00:07

Хочу написать отзыв от прокатчике Independent . Ценник ниже всех известных в этой ветке Списался по интернету , Микра автомат на неделю в августе была 280 евро при фулл инщуранс . Миималка была у Родос Карс в 350Е . Хозяин конторы встретил нас вечером в 22 часа в аэропорту и встретил в 21 час при сдаче авто . Машина весьма свежая , все чисто и исправно . В общем рекомендую ! А вообще на месте прокатов автомобилей ну просто неимоверное количество . Если кому то нужна машина на несколько дне покататься по острову , найдет там ее без проблем .
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #274

Сообщение SV Sergey » 12 авг 2018, 13:10

Спасибо форуманчанам за информацию, помогла сориентироваться там на месте, т.к заранее летели даже не погуглили этот вопрос. Вчера прилетел с о.Родос, жили в Фалираки, на сегодняшний день цены как тут и пишут от 30 до 45 евро малолитражки. Но с приходом августа многие пугали повышением (как наш гид), мы особого повышения не заметили. Рассчитывали на аренду в Rodos Cars, исходя из отзывов и цен у них, они ответил на заявку (на 10 дней на ручке) таким прайсом
Basic cars
GROUP A (PICANTO, SPARK, PEUGEOT) 35 Euro
GROUP B (NISSAN MICRA,FIAT PANDA ) 38Euro
GROUP C (POLO, IBIZA, YARIS and CORSA) 42 Euro
GROUP C diesel POLO/YARIS /CITROEN C3 DIESEL 45 Euro
Nissan note 50 Euro

Но т.к.
самого офиса Rodos Cars в Фалираки нет, мы обошли ещё пару мест в Фалираки, это перекресток напротив отеля Аrgo (в котором мы жили) там большая парковка общественная и контора Epsilon RentCar (по отзывам читал не плохая)с женщиной в офисе, не русскоговорящей но прайс понятный 35, дальше прошли (по направлению к Родесу) в рядах где флаги Аvis, рядом контора PearlCars ( вроде так), русскоговорящий Алексей предложил 45 евро новенькие Тойоты Айго, и пройдя дальше как многие писали у старины Билла (Bill Angelous) в районе 32 евро Микра или Шевроле Спарк. Дальше был офис Luxury Cars ,днём закрыт, открывался с 17:00 ждать не стали написали им (они ответили в Вацап) Хендай i10 и Пежо 108 405 евро 10 дней).

В итоге машину нашли у себя буквально под носом, у владельца отеля Аrgo2*, PAP Rent a car, зовут его Павлос Pavlos , седоватый в возрасте дядька, фото его авто на Фейсбуке выдает, др.инфы не нашел. А реклама его это листик на входе в отель. Машин всего две, Пежо на автомате и Опель Корса на ручке (её я и взял на 11 дней) за 30евро, обе новые, Корсу я взял с пробегом 4600 км и вернул с 5300 км. Корса с парктроником, кондеем, контролем давления в шинах (глючит из за перепада температур), видит по usb музыку в айфоне в, Москве таких новых Корс 2018 года нет,т.к Опель ушел с рынка, было приятно на ней покататься. Брал её без кредитки, т.к. жили в отеле он взял паспорт девушки в залог, дал мне договор с полной страховкой, где уже им самим были отмечены две царапинки, на правой двери и внизу бампера (они реально были едва заметны) и полный бак. Когда возвращал машину то в 9 вечера я отдал ключи Павлосу, заранее я вытряхнул все коврики убрал песок, протер стекла...а он даже не пошел смотреть её, взял ключ, отдал паспорт и пожелал нам хорошего отдыха и мягкой посадки, т.к в эту ночь мы улетали в Москву. Настоящее человеческое отношение.
SV Sergey
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #275

Сообщение Валерия180484 » 21 авг 2018, 13:11

Добавлю и я свой отзыв о прокате авто на Родосе. Этим летом удалось побывать на острове два раза, один раз большой компанией, второй раз с семьей.
Благодаря этому форуму определила для себя две организации, но забронировала в итоге Luxury Car. (да да купилась на скидку)))
Оба раза аренды авто без нареканий. Спасибо Luxury Car за наших железных коней)) Первый раз брали минивен Nissan Evalia(дизель), второй раз Nissan Note в новом кузове. По расходу топлива машины показали себя одинаково 6,8 литров, что было очень приятно для минивена. На серпантинах машины показали себя тоже очень достойно.
Понравился индивидуальный подход в первом случае, когда привезли минивен с 3-я бесплатными бустерами))) Обычно 2 шт, остальные за отдельную плату. Машины доставляли к отелям во вовремя. Персонал приветливый, русскоговорящий, но вот сдачу можно бы с собой иметь)) чтобы не бегать вечером по барам разменивая крупные купюры))
Валерия180484
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.08.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #276

Сообщение Alisa Al » 19 ноя 2018, 11:44

Добрый день!

Были на Родосе в июне этого года, арендовали машину в LUXURY CARS. Нашла эту контору здесь же, на форуме, по отзывам. Понравилось, что очень просто забронировать автомобиль из Москвы, без предоплат (хотя, возможно, так и везде - бронировала впервые). Просто выбрала по картинке понравившуюся модель (белый Поло, автомат), указала отель. При этом, точные сроки сразу сообщить не могла, хотели на месте уже определиться, но мне разрешили назвать хотя бы примерные. Удобно. Сразу же арендовала роутер WiFi, о чем потом ни разу не пожалела - всегда был рабочий навигатор и все наши гаджеты. Роутер небольшой, компактный, "Хуавей". Цены очень приятные, на месте - в отеле и соседних прокатных конторах - цены были на 15-20% выше, да и выбор моделей, особенно на автомате, был совсем бедный.
Машину подогнали к отелю, встретил менеджер Саввас, прекрасно говорит по-русски. Все показал, рассказал. Никаких залогов, только оплата за аренду. Мы решили взять на больший срок, и нам сделали скидку. Ключи договорились оставить просто на ресепшен.
Машинка хорошая, чистенькая, не старая, шустрая, хотя салон простенький, конечно, и мне было немного непривычно после московской моей машины. Но это же отпуск, я видела, что беру.
Бензина в баке было немного совсем, литров 5. Постаралась сдать так же. Перед сдачей всё внутри протерли, вытряхнули коврики. Менеджеру вечером отправила сообщение, что машина у отеля, утром ее уже не было. Никаких осмотров, никаких сообщений.
Менеджер оставлял свой номер и номер поддержки, всегда можно было позвонить, если какая-то проблема.

Сервис понравился, спокойно, без напрягов. Особенно для новичков в аренде автомобилей - то, что нужно. Как мне объясняли потом, такая простота и удобство аренды отчасти объясняется тем, что Родос - остров, а не континент. Возможно, это и так.
Если поеду еще раз, то буду брать уже точно у них - все контакты сохранились, схема отработана.
Alisa Al
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #277

Сообщение Pat33 » 25 ноя 2018, 16:01

В этом году брал автомобиль в аренду второй раз и снова в Luxury Cars. В прошлом году брал на 2 дня, в этом году уже на весь отпуск. Ниссан Микра, автомат.
В аэропорту встретили, причем мы долго проходили паспортный контроль, представители компании ждали нас порядка часа, потом минут за 10 оформили все документы.
Вернули автомобиль в аэропорт, просто поставили на стоянку и сдали ключи в будку охранника.
Машинка хорошая, сервис отличный
Pat33
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #278

Сообщение valper » 27 ноя 2018, 14:58

Брали летом в Luxury Cars уже во второй раз. Так как ранее уже поездили на Поло, в этот решили взять ниссан ноут 14 года. Брали с интервалом - на 5 дней и потом еще 5 дней. Ноуты были разные по номеру, но близкие по состоянию. И тот и другой белые (спецом при заказе оговаривал цвет, а то когда брали Поло цвет не уточнил и в первый раз получил черного цвета {{s ). Ездили вчетвером, мощи лишней нет, конечно, но куда хотели - везде проехали. Расход бензина не маленький (7-8 литров), может от того, что много по горам крутились.
Получали машину в аэропорту, сдавали в отеле. Все гладко, без задержек и накладок.
Так как бронировали второй раз, получили 10% скидку от цены на сайте.
Международное водительское не пригодилось :evil:
valper
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #279

Сообщение valper » 07 май 2019, 11:58

В очередной раз посетили остров Родос (на этот раз посмотрели, как там в начале мая) и в очередной раз с Luxury Car. 9 дней аренды конец hyundai I10 не принесли никаких сюрпризов, чистенькая, свежая машинка добросовестно отработала весь срок. Пробег авто составлял 33850, мы добавили свои 600. Машинка неплохо тянет двоих седоков, думаю справится и с третьим. С ростом 185 нормально разместился за рулем, ничуть не хуже чем в Ниссан Ноуте. У меня вообще сложилось впечатление, что ноуты у них более подубитые. Hyundai I10 порадовал достаточным клиренсом и отсутствием больших свесов. Получал и сдавал машину в аэропорту. Все удобно, встретилили на прилете, а при сдаче отдал ключи в будку охранника. И насчет стоимости. Делал запросы и в другие прокаты(в частности, Independent), - дешевле не получилось, особенно с учетом скидки в 10% в Luxury. Неплохо бы расширить ассортимент, микру на ручке и джимни . Ну и еще особенность, иногда машину выдают прямо в аэропорту, а иногда вывозят своим транспортом за территорию аэропорта на соседнюю парковку(так было в это раз). Может кому-то неудобно.
valper
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #280

Сообщение Илья Д » 07 май 2019, 20:53

Я обычно беру авто в родоскарс. На этот раз (середина мая 2019), за 6 дней, с полной страховкой класс А, запросили 90 евро (если 4 дня то 85 евро). Подача в отель, сдача в аэропорте. Контора крупная, машинки свежие обычно.
Аватара пользователя
Илья Д
активный участник
 
Сообщения: 518
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Аренда авто на Родосе

Сообщение: #281

Сообщение Николай О. » 19 май 2019, 20:06

Были на первые майские праздники с 30 по 5 мая. 2019
Арендовали в J&D Rent A Car, уже не в первый раз, пользовались их услугами ещё три года назад. Схема аренды упрощённа до максимума. Списались с русскоговорящим сотрудником Янисом, он нам прислал анкету, заполнил и всё! Ни какой предоплаты, блокировки денег на кредитке и.т.д. В аэропорту встретили с табличкой, пять минут на заполнение документов, оплату и машина в нашем рапоряжении. Сдавали ещё проще, приехали на стоянку, на которой брали машину, прямо перед выходом -входом в аэропорт, отдали ключи от машины и ВСЁ.
Брали Toyota Yaris Hybrid Automatic (Toyota Yaris Hybrid 2016, 5 doors, electric & petrol 1.5 ltr, automatic e-CVT) за 6 дней 250 евро за всё. В этот раз нас было 4. 2 взрослых и 2 детей 8 и 12 лет. Все прекрасно умещались, машина почти новая, пробег не большой.
Автомобиль гибрид и сперва непривычно, что трогаться в полной тишинеи не слышно двигателя, потом привык. Мощности хватало на всё и даже очень крутые подьёмы по грунтовке, клиренс тоже достаточноый для просёлков. За 6 дней накатали по острову 705 километров, средний расход 5,7 литра на 100 километров, при том, что минимум половина поездок была по горам! В общем всё супер, всем рекомендую.
Аренда авто на Родосе
Николай О.
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАренда авто в Греции, аренда яхт лодок



Включить мобильный стиль