dizzz » 08 авг 2012, 17:08
Всем привет!
Очень надеюсь на быстрый ответ (выезжать через 2 дня, 10-го то есть) и на то, что есть автолюбители, которые не так давно были в Казахстане и знают состояние дорог.
Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать... Мы сейчас в Костанае, нужно попасть в РФ (в направлении Омск или Барнаул, чтобы из России въехать в Монголию), вот и думаем какой маршрут лучше выбрать.
Если ехать до Челябинска, Курган, то вроде надо опять в Казахстан въезжать и через Петропавловск прокладывать путь до Омска (читала отзывы, что вроде как Петропавловск - Омск дороги нет, одно направление), а по РФ всю дорогу не проедешь (через ту же Тюмень и Ишим, не совсем понятно что с дорогами).
Если ехать через Астану и Павлодар на Барнаул, то как лучше ехать в ту же Астану - через Кокшетау или Атбасар? Если через Атбасар, то до Атбасара лучше через Аманкарагай - Есиль или Аршалы - Новокиенка?
ЗЫ машина Renault Clio II 1.2 16V так что совсем не жжжип, прошу принять во внимание )))))