Прошу опытных помочь в выборе маршрута от Астрахани до Душанбе.

Маршруты путешествий по Центральной Азии: что посмотреть, основные достопримечательности, красивые места и советы по организации поездок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Прошу опытных помочь в выборе маршрута от Астрахани до Душанбе.

Сообщение: #1

Сообщение arif84 » 03 дек 2014, 23:43

Доброго времени суток уважаемые путешественники, вот собрался ехать в Душанбе и хотел бы посоветоваться, по какому маршруту ехать чтобы дорога была нормальная и конечно же не маловажно короткий маршрут?!
arif84
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.12.2014
Город: Махачкала
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Похожие темы

Re: Прошу опытных помочь в выборе маршрута от Астрахани до Душанбе.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 дек 2014, 02:01

arif84 писал(а) 03 дек 2014, 23:43:Доброго времени суток уважаемые путешественники, вот собрался ехать в Душанбе и хотел бы посоветоваться, по какому маршруту ехать чтобы дорога была нормальная и конечно же не маловажно короткий маршрут?!

В Узбекистан на своем автомобиле
Из Самарканда в Душанбе на машине. Через какой погранпереход?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32169
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4127 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форум — Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, ТуркменияМаршруты по Центральной Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль