11 дней Узбекистан январь из Ташкента ряд мест

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 11 дней Узбекистан январь из Ташкента ряд мест

Сообщение: #21

Сообщение andresea » 27 дек 2018, 11:32

На РЖД можно взять (но не на туту и прочих левых сайтах!), но это будет раза в 1,5-2 дороже, чем на месте. Поэтому есть смысл брать только на Афросиаб и подобные поезда, на которые места быстро заканчиваются. Билет, купленный на сайте нужно получить в российской кассе на билетном бланке.

Сейчас такого нет и об этом на сайте РЖД точно указано. Есть ещё отдельные поезда(об этом написано красным при покупке), но на Афросиаб не нужно ничего получать в наших кассах. Это подтвердили местные, тут на форуме.
andresea
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 06.05.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 11 дней Узбекистан январь из Ташкента ряд мест

Сообщение: #22

Сообщение azalika » 27 дек 2018, 11:37

я те,какие взяла билеты их надо да подтверждать в кассе российской, я позвонила в эту службу и мне подтвердили. ну это нестрашно я по дороге прямо сделаю на Казанском, это минутное дело.

спасибо большое!
а про транспорт в городища я пришлю попозже что они мне написали из гостиницы.
azalika
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 07.09.2016
Город: Жуковский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4

Re: 11 дней Узбекистан январь из Ташкента ряд мест

Сообщение: #23

Сообщение mbIIII » 23 май 2019, 14:14

azalika, поделитесь, пожалуйста, как вам удалось посетить Коканд из Ташкента?

Есть поезд из Ташкента прибывающий в Коканд в 12:13 и обратно в Ташкент в 17:24.
Хватит ли этих 5 часов, что бы осмотреть достопримечательности? Или все таки лучше там заночевать?
Аватара пользователя
mbIIII
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 16.07.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 11 дней Узбекистан январь из Ташкента ряд мест

Сообщение: #24

Сообщение azalika » 24 май 2019, 16:01

ну в принципе можно световым днем с 13 до 17. вокзал там тоже недалеко,в коканде
я осмотрела ханский дворец- очень хорошенький.. там парк вокруг , по старому городу погуляла тоже много важного. мечети,башни,часы, гробницы

если время позволяет хорошо и заночевать.. я там жила в коканде три дня в гостинице очень приличной!!! прямо европа) 50 долларов отдала за отдельный номер.
пишите в личку если что подробнее расскажу))
azalika
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 07.09.2016
Город: Жуковский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль