Коротко Таджикистан

Маршруты путешествий по Средней Азии, достопримечательности, что стоит посмотреть в странах Средней Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Коротко Таджикистан

Сообщение: #21

Сообщение Sветлый » 19 мар 2023, 11:16

lenna l, прямые рейсы Somon Air между Ташкентом и Душанбе могут сократить время в пути к познанию красот Таджикистана, возможно, в Худжанд при таком раскладе и вовсе не стоит ехать, а сосредоточиться на трёх/четырехдневных маршрутах из Душанбе, заодно пополните потом отзывы об авиакомпании Авиакомпания Somon Air отзывы и аэропорте Аэропорт Душанбе (DYU) - терминалы, стыковки, транзит
© светит-светит и как засветит
Аватара пользователя
Sветлый
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 28.09.2015
Город: Москва / Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 42
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Коротко Таджикистан

Сообщение: #22

Сообщение lenna l » 19 мар 2023, 11:33

я так поняла из отзывов, что эта авиакомпания очень нестабильна. Попробую туда из Ташкента улететь , а оттуда ехать. так что Худжант или Истаравшан не миновать. Через Пенджикент плохо, так как нет подходящих билетов на поезд до Ташкента!
lenna l
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Женский

Re: Коротко Таджикистан

Сообщение: #23

Сообщение lenna l » 19 мар 2023, 13:40

Купила билет до Душанбе на 11.50 из Ташкента с прибытием 12.30. Если вдруг прибуду как предсказано, то еще успею осмотреть Ботсад и Музей древностей.
lenna l
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Женский

Re: Коротко Таджикистан

Сообщение: #24

Сообщение lenna l » 23 мар 2023, 15:06

Я написала известному организатору памирских туров. Запрос на 1 день: Душанбе-АджинаТепе- Ходжа Машад- Тахти Сангин-Душанбе. Ценик удивил 410$.Такого мне не предлагали даже в избалованной Танзании.
lenna l
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумМаршруты по Средней Азии. Что посмотреть / Достопримечательности



Включить мобильный стиль