Филиппинский лоукостер начнет летать в Москву и Владивосток

Авиаперелёты на Филиппины и между островами: покупка и бронирование билетов, обзор филиппинских авиакомпаний, информация об аэропортах. Задержки и отмены рейсов, внутренние перелёты по стране, советы по пересадкам и багажу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Филиппинский лоукостер начнет летать в Москву и Владивосток

Сообщение: #1

Сообщение Drew » 24 дек 2015, 12:58

Филлипинская бюджетная авиакомпания Cebu Pacific запускает рейсы в Россию. Она будет летать из Манилы в Москву и Владивосток и обратно несколько раз в неделю

​О том, что филиппинский лоукостер Cebu Pacific начнет выполнять регулярные рейсы в Россию, сообщается на официальном сайте авиакомпании. В сообщении уточняется, что ​Cebu Pacific была назначена авиационными властями Филиппин официальным перевозчиком на российском направлении.

Cebu Pacific будет летать из Манилы в два российских города: в Москву и во Владивосток. Разрешение получено на выполнение трех рейсов в неделю на каждом направлении. Срок начала полетов не указан.
Drew
Старожил
 
Сообщения: 1257
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 45
Страны: 41
Отчеты: 3
Похожие темы

Re: Филиппинский лоукостер начнет летать в Москву и Владивосток

Сообщение: #2

Сообщение YoZHiK » 24 дек 2015, 13:01

Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3751
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 43
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Филиппинский лоукостер начнет летать в Москву и Владивосток

Сообщение: #3

Сообщение Drew » 24 дек 2015, 13:07

Главное, чтобы реально полетели, особенно во Владик. Для якутян было бы весьма.
Drew
Старожил
 
Сообщения: 1257
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 45
Страны: 41
Отчеты: 3

Re: Филиппинский лоукостер начнет летать в Москву и Владивосток

Сообщение: #4

Сообщение SilverWins » 26 дек 2015, 13:18

Drew писал(а) 24 дек 2015, 13:07:Главное, чтобы реально полетели, особенно во Владик. Для якутян было бы весьма.


Маловероятно думаю. Нет во Владивостоке загрузки в Манилу, да еще на три рейса в неделю. В месяц бы хоть три осиливали.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты и авиаперелёты на Филиппинах — аэропорты, рейсы, авиакомпании



Включить мобильный стиль