Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #41

Сообщение mmg_ » 24 окт 2018, 12:28

Много раз пытался оплатить картами Сбербанка. Платёж не доходит до Сбербанка, слетает переадресация на Sbrf.
Получилось оплатить картой Сити банка с первого раза.
mmg_
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #42

Сообщение Αλ_ » 05 ноя 2018, 21:48

Тинькофф легко выполнил операцию покупки с первого раза
Аватара пользователя
Αλ_
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #43

Сообщение rer44 » 05 ноя 2018, 23:42

alekssfeo писал(а) 20 фев 2018, 11:52:... Бронируя билеты в этой авиакомпании повелись, изначально, на комфортность (без пересадок, быстро), но вышло все гораздо плачевнее. Так что мой совет: обходить эту компанию стороной, лучше пользоваться проверенными лоукостерами, которые несут за свои действия хоть какую нибудь ответственность!

Не ожидал, что поднятая мной тема актуальна и сегодня! Обнаружил только что.
Если честно, авиакомпания мне понравилась. Понравилась своими смелыми и нестандартными перелётами ("проверенные лоукостеры" в Ель Нидо не летают). Понравилась новенькими самолётами и Асами - пилотами, достойными всех похвал.
По поводу покупки тех билетов. Отпишусь, а то как-то не по-человечески. После долгих и бесполезных пасьянцев с банковскими картами и бестолковых советов, забил и написал письмо в "Арт кафе". На следующий день получил на почту бронь и счёт. Чего и сколько проплачивал, уже не помню. А помню одно, что та куча бабла, которую пришлось отвалить родному банку за межбанковские операции, с лихвой перекрыла все скидки по акционным билетам. Но, оно того стоило.
По прилёту, красная дорожка, трансфер на новеньких джипни, хор деревенских бабушек с песней "Эль-Нидо, Эль-Нидо". Чай-кофе, потанцуем
Аватара пользователя
rer44
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 29.08.2011
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #44

Сообщение mmg_ » 05 ноя 2018, 23:51

rer44 писал(а) 05 ноя 2018, 23:42:
alekssfeo писал(а) 20 фев 2018, 11:52:... Бронируя билеты в этой авиакомпании повелись, изначально, на комфортность (без пересадок, быстро), но вышло все гораздо плачевнее. Так что мой совет: обходить эту компанию стороной, лучше пользоваться проверенными лоукостерами, которые несут за свои действия хоть какую нибудь ответственность!

Не ожидал, что поднятая мной тема актуальна и сегодня!

Как ни странно актуальна. Долго танцевал с картами сбербанка, хотя в этой теме у многих оплаты проходили, но увы.
Проходят карты буржуйских банков: Сити банк, и т.п.
Ещё в теме многие про Тинькофф пишут, но нет карты этого банка.
mmg_
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #45

Сообщение rer44 » 08 ноя 2018, 11:59

Не ожидал, что поднятая мной тема актуальна и сегодня!
Как ни странно актуальна. Долго танцевал с картами сбербанка, хотя в этой теме у многих оплаты проходили, но увы.
Проходят карты буржуйских банков: Сити банк, и т.п.
Ещё в теме многие про Тинькофф пишут, но нет карты этого банка.

Попробуйте написать в Арт Кафе, если они живы. Не знаю как сейчас, но после моей истории им можно было проплатить самому через Pay Pal. Не так уж и дорого. Всё тоже самое. Бронь, счёт на оплату. После оплаты, эл. билеты. Всё очень быстро.
Аватара пользователя
rer44
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 29.08.2011
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #46

Сообщение mmg_ » 08 ноя 2018, 12:38

rer44 писал(а) 08 ноя 2018, 11:59:Попробуйте написать в Арт Кафе, если они живы. Не знаю как сейчас, но после моей истории им можно было проплатить самому через Pay Pal. Не так уж и дорого. Всё тоже самое. Бронь, счёт на оплату. После оплаты, эл. билеты. Всё очень быстро.

Спасибо. Я уже проблему решил оплатив картой Сити Банка на сайте Эйр Свифта.
mmg_
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #47

Сообщение piypiy » 09 ноя 2018, 17:51

я как сотрудник одного из банков по картам которого оплата не проходит, обратился к коллегам отвечающим за процессинг. разобрались в причинах. авиакомпания при передачи данных через платежную систему (visa, mastercard) по платежам с 3d secure, какой-то из параметров передает в неправильном формате. обещали обратиться с этой проблемой к спецам платежных систем, чтобы через них сообщить авиакомпании о дефекте.
почему через другие банки оплата проходит - непонятно, есть вероятность нарушения требований ЦБ со стороны этих банков.
piypiy
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #48

Сообщение mmg_ » 09 ноя 2018, 18:04

piypiy писал(а) 09 ноя 2018, 17:51:я как сотрудник одного из банков по картам которого оплата не проходит, обратился к коллегам отвечающим за процессинг. разобрались в причинах. авиакомпания при передачи данных через платежную систему (visa, mastercard) по платежам с 3d secure, какой-то из параметров передает в неправильном формате. обещали обратиться с этой проблемой к спецам платежных систем, чтобы через них сообщить авиакомпании о дефекте.
почему через другие банки оплата проходит - непонятно, есть вероятность нарушения требований ЦБ со стороны этих банков.


Спасибо за инициативу и помощь в решении проблемы.
Странно другое, почему служба поддержки топового российского банка не пытается решить проблему, которая муссируется здесь уже пару лет и соответственно от клиентов идут обращения в банк
mmg_
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #49

Сообщение piypiy » 09 ноя 2018, 18:27

mmg_ писал(а) 09 ноя 2018, 18:04:Странно другое, почему служба поддержки топового российского банка не пытается решить проблему, которая муссируется здесь уже пару лет и соответственно от клиентов идут обращения в банк

все усложняется тем, что сотрудники Call-центра вообще не видят этих операций, потому как они (операции) фактически стоят на входе в банк, но не заходят обратиться к специалистам из процессинга они не догадываются т.к. для них "раз нет транзакции, значит проблема где-то там, и банк решить ее не может"
piypiy
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #50

Сообщение Antoxa160183 » 17 ноя 2018, 23:07

Попытался оплатить картой сбербанка,транзакция не прошла.((((Вспомнил про Яндекс деньги,там за 5 минут создал виртуальную карту,пополнил ее без комисии с карты сбера,и успешно оплатил билеты!!!))) У меня вопрос кто в курсе,на почту прислали квитанцию об оплате и номер бронирования и все!Не электронного билета,ни номера и время рейса и т.д.????????Электронные билеты же должны прийти??????
Antoxa160183
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #51

Сообщение mmg_ » 17 ноя 2018, 23:35

Antoxa160183 писал(а) 17 ноя 2018, 23:07:Попытался оплатить картой сбербанка,транзакция не прошла.((((Вспомнил про Яндекс деньги,там за 5 минут создал виртуальную карту,пополнил ее без комисии с карты сбера,и успешно оплатил билеты!!!))) У меня вопрос кто в курсе,на почту прислали квитанцию об оплате и номер бронирования и все!Не электронного билета,ни номера и время рейса и т.д.????????Электронные билеты же должны прийти??????

Доброй ночи!
У меня пришли электронные билеты с номерами, маршрутом и данными оплаты. Попробуйте обратиться к ним по почте.
mmg_
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #52

Сообщение piypiy » 22 ноя 2018, 11:10

mmg_ писал(а) 09 ноя 2018, 18:04:
piypiy писал(а) 09 ноя 2018, 17:51:я как сотрудник одного из банков по картам которого оплата не проходит, обратился к коллегам отвечающим за процессинг. разобрались в причинах. авиакомпания при передачи данных через платежную систему (visa, mastercard) по платежам с 3d secure, какой-то из параметров передает в неправильном формате. обещали обратиться с этой проблемой к спецам платежных систем, чтобы через них сообщить авиакомпании о дефекте.
почему через другие банки оплата проходит - непонятно, есть вероятность нарушения требований ЦБ со стороны этих банков.


Спасибо за инициативу и помощь в решении проблемы.
Странно другое, почему служба поддержки топового российского банка не пытается решить проблему, которая муссируется здесь уже пару лет и соответственно от клиентов идут обращения в банк

По картам Альфа Банка оплата теперь должна проходить, ребята сказали что исправили ошибку если кто-то будет покупать отпишитесь пожалуйста по результатам.
piypiy
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #53

Сообщение Viachik » 22 ноя 2018, 18:17

piypiy писал(а) 09 ноя 2018, 17:51:обещали обратиться с этой проблемой к спецам платежных систем, чтобы через них сообщить авиакомпании о дефекте.
почему через другие банки оплата проходит - непонятно, есть вероятность нарушения требований ЦБ со стороны этих банков.

piypiy писал(а) 22 ноя 2018, 11:10:По картам Альфа Банка оплата теперь должна проходить, ребята сказали что исправили ошибку

Так где/у кого ошибка то была - в конкретных банках или на той стороне ? В итоге - только в вашем банке ( возможно) поправили?
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #54

Сообщение Евгения_123 » 22 дек 2018, 13:14

andristom1 писал(а) 08 сен 2018, 12:13:Да, они не купились. Я покупал два билета Air Swift, один из Боракая в Эль Нидо, второй из Эль Нидо в Манилу и в обоих случаях докупал 5 кг багажа, на обоих билетах указано PREPAID BG 5KGS. Но вот что интересно, на билете из Эль Нидо в Манилу написано BG Allow 20KGS вместо 10. Т.е. он, как я понимаю, относится к PREMIUM Fares, хотя нигде никакой пометки не было, ни на этапе бронирования ни на самом билете.


Добрый день!А как вы заполнили пункт «resort” припокупки билета?
Евгения_123
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #55

Сообщение Евгения_123 » 22 дек 2018, 18:39

Подскажите,пожалуйста,что написать в запросе «resort»,при покупке билета Эль-Нидо-Катиклан авиакомпанией AirSwift в самом низу,где надо контактную информацию оставить: номер телефона,поста и resort...
Евгения_123
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #56

Сообщение Евгения_123 » 22 дек 2018, 18:40

g.u.y. писал(а) 05 ноя 2018, 21:48:Тинькофф легко выполнил операцию покупки с первого раза


Подскажите,пожалуйста,что написать в запросе «resort»,при покупке билета Эль-Нидо-Катиклан авиакомпанией AirSwift в самом низу,где надо контактную информацию оставить: номер телефона,поста и resort...
Евгения_123
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #57

Сообщение Евгения_123 » 23 дек 2018, 14:44

corrolary писал(а) 04 дек 2017, 18:15:Да, спасибо, я уже разобрался!)
Добавил 10кг.


Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,были ли вы довольное перелетом авиакомпанией AirSwift??
Евгения_123
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #58

Сообщение mmg_ » 23 дек 2018, 19:28

Евгения_123 писал(а) 22 дек 2018, 18:40:Подскажите,пожалуйста,что написать в запросе «resort»,при покупке билета Эль-Нидо-Катиклан авиакомпанией AirSwift в самом низу,где надо контактную информацию оставить: номер телефона,поста и resort...

Добрый день, Евгения!
Мне ответили, что заполнить resort они просят, т.к. дают скидки для определенных дорогих отелей на Минилоке и ещё где-то в Эль-Нидо.
Можете указать свой отель, если есть, роли особой это не играет.

Я летал этой компанией 2 раза в декабре 2018, Себу-Эль-Нидо и Эль-Нидо-Бусуанга.
Для меня этот вариант намного предпочтительней, чем терять по одному дню в тяжёлых переездах/переходах между этими городами (островами).
mmg_
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #59

Сообщение Евгения_123 » 23 дек 2018, 19:40

Спасибо за ответ,указали просто Боракай,вроде всё прошло)))
Евгения_123
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Air Swift: проблемы с оплатой онлайн.

Сообщение: #60

Сообщение giperzloi » 12 янв 2019, 20:22

Проблема оплаты картами Сбера по-прежнему не решена, но оплатить можно виртуальной картой Мастеркарт от Яндекс-денег, на которую деньги без комиссии можно перевести моментально с любой карты Сбербанка. Правда, если ее раньше не было, для оплаты ЯД за рубеж потребуется верификация карты,скоторую несколько часов делают.
Вообще, авиакомпания при своем очевидном позиционировании под обеспеченную публику косячит по-страшному, я обнаружил очередной баг: их сайт некорректно отображается на андроид-устройствах, с мобилы и планшета ( причем у меня эталонные Пиксели) билеты купить не получилось,пришлось срочно искать комп ( у них с 11 по 14 января типа акция, и билеты сейчас стоят не обычные 8000 песо, а наполовину дешевле).
giperzloi
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 19.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 42
Страны: 64
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль