ищу рускоговорящего гида Ханой, Сайгон

все то что не вошло в разделы о Вьетнаме выше: работа, бизнес, поиск специалистов гидов турагентов, сомнения ехать или нет, странные вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ищу рускоговорящего гида Ханой, Сайгон

Сообщение: #1

Сообщение Free13 » 30 июн 2012, 16:06

Добрый День! 6го числа (Июль 2012) Собираюсь в одиночустве во Вьетнам, собственно 6го Сайгон - а 8го лечу в Ханой до 16го - потом обратно в и оттуда уже домой. Пару отелей забронировал там и там, теперь осталось определиться, что можно успеть посмотреть за столь короткое время. а именно приоритеты - Сайгон - тунелли Ку Чи, ну по городу пошататься Более за день видимо и думать не стоит.

Ханой - Хотелось бы узреть и залив Халонг и опять же добраться до горных районов. ну и если конечно выйдет - поглядеть на леса. Собственно еще вопрос - в ханое забронировал гостиницу на все время до отлета, но есть возможшость отменить еще бронь без последствией, просто если я буду то в районе халонга ночевать или, там в раоне Сапы или еще где то смысл ли лишние деньги платить. в целом хотелось бы не улететь со всем этим в трубу, билеты до въетнама и так съели накопленое для путешесвия изрядно ))

в общем, если кто мне смог бы помочь, был бы очень благодарен ну а если в качестве гида, то естественно за оплату.
Спасибо!
Free13
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской
валюта во Вьетнаме: деньги во Вьетнаме

Re: ищу рускоговорящего гида Ханой, Сайгон

Сообщение: #2

Сообщение Free13 » 01 июл 2012, 02:20

Да, извиняюсь за ошибки в тексте, торопился, писАвши. Кстати, не едет ли кто нибудь в это же время туда? Мог бы составить компанию
Free13
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: ищу рускоговорящего гида Ханой, Сайгон

Сообщение: #3

Сообщение Изумрудик » 01 июл 2012, 06:56

Ну насчет отеля в Ханое на все время прибывания на севере Вьетнама,то можно забронировать лишь на дни времяпровождения в Ханое.Все зависит от того сколько дней и ночей вы бы хотели уделить ХаЛонгу и СаПе.Обычну едут ХаЛонг 2дня и 1одну ночь,а СаПа 2дня2ночи(1ночь в пцти в одну сторону).
Изумрудик
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 14.06.2012
Город: Вьетнам
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: ищу рускоговорящего гида Ханой, Сайгон

Сообщение: #4

Сообщение Free13 » 01 июл 2012, 10:06

в том и дело, что еще не знаю, как поеду , на месте решу.
Просто, если заселяться в незабронированный отель, это будет сильно дороже, чем заранее? И как вообще сейчас с местами свободными там, по идее, я слышал, что летом там посвободнее, так как туристов меньше...
Free13
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: ищу рускоговорящего гида Ханой, Сайгон

Сообщение: #5

Сообщение Tat2008 » 01 июл 2012, 10:14

James_Kann писал(а) 01 июл 2012, 10:06:в том и дело, что еще не знаю, как поеду , на месте решу.
Просто, если заселяться в незабронированный отель, это будет сильно дороже, чем заранее? И как вообще сейчас с местами свободными там, по идее, я слышал, что летом там посвободнее, так как туристов меньше...

На месте без проблем найти отель на любой вкус и кошелёк, без предварительной брони. Их очень много. Это ни в коем разе не будет дороже, чем забронированный заранее.
Tat2008
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 22.05.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумДополнительно о Вьетнаме



Включить мобильный стиль