Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
VLASKA писал(а) 01 ноя 2011, 05:31:Вашей сестре в свою очередь, могу посоветовать госпиталь в PLANTATION, он специализируется на особо сложных и многоплодных беременностях. Ценник госпиталя прим. 4000 и по 1000 за каждого следующего ребенка.
shell399 писал(а) 02 ноя 2011, 09:38:VLASKA писал(а) 01 ноя 2011, 05:31:Вашей сестре в свою очередь, могу посоветовать госпиталь в PLANTATION, он специализируется на особо сложных и многоплодных беременностях. Ценник госпиталя прим. 4000 и по 1000 за каждого следующего ребенка.
Подскажите пожалуйста, вы, видимо, были в этом госпитале - каие у них цены на простые вагинальные роды? сколько стоит анастезия?
4тыс я так понимаю - это за кесарево, анастезия включена или платить отдельно?
deliriy писал(а) 07 ноя 2011, 04:05:rody stoyat 2800+1250 anestezia kesarevo 5000-dumayu eto s anesteziey, ya ne uto4niala u menia planiruutsia oby4nie
shell399 писал(а) 07 ноя 2011, 11:35:deliriy писал(а) 07 ноя 2011, 04:05:rody stoyat 2800+1250 anestezia kesarevo 5000-dumayu eto s anesteziey, ya ne uto4niala u menia planiruutsia oby4nie
Вы сними уже контракт заключили ? А кто у вас врач и сколько стоят его услуги ?
Oxana&Arik писал(а) 18 ноя 2011, 00:58:1. подскажите сколько стоят дополнительные расходы (проживание,машина,питание, и т.д), приблизительно чтобы знать на что ориентироваться
2. что делать после родов (после выписки из Больницы) походы к педиатору, прививки....сколько стоит , как это организовать?
3. детские вещи (коляска, детское кресло в машину, кроватка) приблизительно сколько стоит, и если есть конкретные места (магазины) которые можете посоветовать,буду рада
заранее всем большое спасибо
Oxana&Arik писал(а) 18 ноя 2011, 00:58:Всем привет, я на 35 неделе беременности, вдруг решили с мужем что хотим рожать в США, (собираемся лететь или на след. неделе или максимум через 2 )
прочитала всю переписку на этом форуме, только что отправила мэил в Больницу, надеюсь что сегодня получу прайс лист,
однако есть еще несколько вопросов:
1. подскажите сколько стоят дополнительные расходы (проживание,машина,питание, и т.д), приблизительно чтобы знать на что ориентироваться
2. что делать после родов (после выписки из Больницы) походы к педиатору, прививки....сколько стоит , как это организовать?
3. детские вещи (коляска, детское кресло в машину, кроватка) приблизительно сколько стоит, и если есть конкретные места (магазины) которые можете посоветовать,буду рада
заранее всем большое спасибо
Nedda писал(а) 10 дек 2011, 10:44:Народ, на форуме пару раз встречала фразы типа "майами мама конечно жулики..", но так и не нашла сообщений где было б написано, почему именно они жулики. Ткните ссылками-историями, плс.
П.С. О том что все то же самое, но за меньшие деньги можно организовать самостоятельно я в курсе, если что.
за дне недели паспорт США, паспорт РФ, SSN, ID - согласитесь, намного быстрее, чем это удастся нам с Вами.
Наобщалась со многими, приехавшими от них и оглянулась на свой путь - эти нервы того не стоят.
VLASKA писал(а):Не со всем соглашусь: транспорт и документы они организовывают по высшему разряду: за дне недели паспорт США, паспорт РФ, SSN, ID -
VLASKA писал(а):Вы на 2100 дороже переплатили врачу и госпиталю, и за жилье по 500 в месяц больше чем я, не разорились же.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Роды за границей