Роды в США - поиск попутчиков

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #61

Сообщение Smirnov_us » 12 июл 2013, 18:50

Здравствуйте!
должны лететь в середине сентября 2013 на 3 месяца, Майями. Роды - в середине ноября. Присылайте на мейл smirnov_us@yahoo.com или в личку контакт - лучше фейсбук, контакт. Моя жена с Вами пообщается. Сам только привезу и прилечу забирать, скорее всего.
Smirnov_us
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 09.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #62

Сообщение AleonaLynx » 18 июл 2013, 10:47

Здравствуйте! Меня Зовут Алена. В Майами буду с 1 сентября по конец февраля 2014, Муж будет только в первый и последний месяц. Роды в ноябре. Буду рада знакомствам!!! Мой мэил Aleonochka77@gmail.com
AleonaLynx
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.07.2013
Город: Майами
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #63

Сообщение Natalia_mtg » 28 июл 2013, 07:41

Всем привет! Меня зовут Наталья. Я нахожусь сейчас в Майами, мой ПДР в середине августа. Жду мальчика:)
Снимаю в Санни хорошую 2-х бедрумную квартиру в комплексе Winston Tower на 174 Street. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до океана 2 минуты пешком. Стоимость 2850$ включает все.
Ищу девушку для совместной аренды на период с 20 августа до конца октября. Мой мейл: natalia_mtg@mail.ru
Буду рада знакомству!
Natalia_mtg
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #64

Сообщение hanulia » 07 авг 2013, 12:04

Собираемся в Майами в середине декабря, ПДР 01.02.2014. Обратно планируем в середине марта. Едем с мужем вдвоем. Может быть кто-то собирается в это же время?) Пишите hanulia@bk.ru
hanulia
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.07.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #65

Сообщение MarfaIvanova » 03 окт 2013, 10:21

Добрый день! У меня срок совсем небольшой, но рожать однозначно решила в США! Планирую полететь в марте 2014 года, кто собирается примерно в это же время, буду рада знакомству.
Последний раз редактировалось MarfaIvanova 24 мар 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
MarfaIvanova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #66

Сообщение Карри » 04 окт 2013, 10:26

maria1305 писал(а) 24 май 2013, 13:26:Привет всем!
Планируем поехать в Майами с середины октября по конец января 2014. ПДР - первые числа декабря. Лечу с мужем. будем рады знакомству и обмену опытом по подготовке к этому событию. При желании можно даже встретиться, мы живем в Москве.

Планируем -конец октября, ПДР так же на начало декабря. Где будете жить-рожать?
Карри
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #67

Сообщение Инна062 » 22 окт 2013, 14:39

Собираюсь рожать в Майами! Выезд планирую на начало декабря, отъезд в марте, роды в конце января, еду одна, потому очень ищу единомышленницу!!! romina@mail.ru
Инна062
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #68

Сообщение wllada_ » 15 ноя 2013, 19:51

Здравствуйте! Очень хочу найти девушку имеющую намерение родить ребенка в Майами в мае-июне 2014. Ехать одной боязно, а муж сможет приехать не больше чем на 3 недели. Сроки вылета обсуждаемы. Пишите krasapeta@list.ru
wllada_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #69

Сообщение kokazyabra » 27 дек 2013, 20:58

Здравствуйте!планируем рожать в Майами, ПДР начало мая 2014. Супруг будет только в начале и в конце. Ищу единомышленниц пишите в личку, плиз ekaterinaivaniuk@gmail.com
kokazyabra
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #70

Сообщение Katarina2022 » 08 янв 2014, 05:08

Здравствуйте уже в Майами живу в Hallandale планирую рожать в феврале 2014 (первой декаде) ищу единомышленниц или еще лучше адекватных девушек с опытом рождения детей- может кто подскажет как кормить правильно успокоить ребенка и тп примудростям (опыт нулевой) Katarina2022@yandex.ru
Katarina2022
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #71

Сообщение АлесяMiami » 17 янв 2014, 01:24

Всем привет! Планирую прилететь в Майами в конце марта-начале апреля (ПДР назначена на середину мая) и пробыть 3 месяца, то есть до конца июня. Ищу компаньонку для совместной аренды квартиры и машины. Майами знаю, жила там дважды. Машину нашла. Квартиру тоже не проблема, но хочется снять что-то достойное в Sanny Isles, на двоих 2 bedroom будет выгодно и квартира будет на порядок выше, чем за эти деньги снимать 1 bed одной. Муж будет приезжать переодически. Мне 32, роды первые.
Пишите: alesja.artmodul@mail.ru
Алеся
АлесяMiami
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #72

Сообщение cashtanka » 21 янв 2014, 14:11

всем привет, планирую в маями с начала-середины мая по август (роды на вторую половину июня, но врач написал что нужно уже в мае приехать).
пока ничего не бронировала и билеты не покупала, планирую сделать это в ближайшее время.
скорее всего полечу одна, возможно кто-то из родственников приедет, но это пока не точно и не надолго, недели на 2-3 (
если кто-то захочет присоединиться по аренде авто или квартиры пишите в личку.
cashtanka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #73

Сообщение el_tryu » 05 фев 2014, 13:26

Привет! Планирую рожать в США. Определяемся со штатом, склоняемся пока к Калифорнии, но рассмотрим всевозможные варианты. По поводу Майами много сомнений , так как в этот период времени +40 и влажность 100%. Бывала там в это время. ПДР назначено на первую неделю июня. Планирую вылетать в конце апреля-начале мая. Скорее всего пробуду там до начала августа. Ищу попутчиц для совместной аренды жилья и машины. В США была много раз. Опыт нахождения в стране есть. Решение окончательно не принято, поэтому пишите! все обговорим. tryu64@yandex.ru
el_tryu
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.02.2014
Город: Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #74

Сообщение allwonder » 10 фев 2014, 23:30

предварительная дата родов 30 мая. В Майами в это время погода мягко говоря так себе (в 2013 была там на майские как раз праздники). Поэтому спросить хочу тех будущих мамочек, кто хочет рожать посевернее, например Лос-Анджелес или Сан-Франциско, Вашингтон или Нью-Йорк, дабы погода была благоприятнее. Планирую прилететь за месяц-полтора ДО родов и улететь через полтора ПОСЛЕ. Но даты точные пока неизвестны. муж за это время прилетит 2-3 раза по одной неделе. Очень хочется найти попутчицу, чтобы сейчас на берегу обсудить планы, т.к. все же две головы лучше!

поздновато мы с мужем спохватились на эту тему, но визы у нас есть, а остальное вопрос денег по большей части, насколько я поняла.
В личку в случае необходимости скину свои контакты
allwonder
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #75

Сообщение svetlanaschters » 13 фев 2014, 22:00

Ищу попутчицу для совместной аренды качественной 2 bedroom в Sunny Isles с видом на океан в период с 15 марта-20 мая.Прилетаю одна! Буду рада общению! schters_svetlana@bk.ru
Аватара пользователя
svetlanaschters
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2014
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #76

Сообщение allwonder » 20 фев 2014, 23:52

allwonder писал(а) 10 фев 2014, 23:30:предварительная дата родов 30 мая. В Майами в это время погода мягко говоря так себе (в 2013 была там на майские как раз праздники). Поэтому спросить хочу тех будущих мамочек, кто хочет рожать посевернее, например Лос-Анджелес или Сан-Франциско, Вашингтон или Нью-Йорк, дабы погода была благоприятнее. Планирую прилететь за месяц-полтора ДО родов и улететь через полтора ПОСЛЕ. Но даты точные пока неизвестны. муж за это время прилетит 2-3 раза по одной неделе. Очень хочется найти попутчицу, чтобы сейчас на берегу обсудить планы, т.к. все же две головы лучше!

поздновато мы с мужем спохватились на эту тему, но визы у нас есть, а остальное вопрос денег по большей части, насколько я поняла.
В личку в случае необходимости скину свои контакты


НЕ МАЙАМИ! allwondering@yandex.ru
allwonder
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #77

Сообщение anloyas » 23 фев 2014, 20:44

Планирую находиться в США с середины мая по конец августа,ПДР - середина июля, пока не определилась со штатом и городом соответственно, но менее вероятно Майами.
anloyas
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #78

Сообщение Lucia_zh » 25 фев 2014, 18:58

Привет, в конце мая планирую прилететь на роды в Лос Анжелес на 3-4 месяца. Ищу попутчитцу для совместной аренды дома 2 спальни. Большую часть времени буду одна, муж только привезет и потом прилетит на роды. С госпиталем определились Providence Tarzana. Жилье будем искать недалеко от госпиталя. Пишите ludmila.zhiteneva@gmail.com. Людмила.
Lucia_zh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2014
Город: Пномпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #79

Сообщение zh_olga » 26 фев 2014, 22:13

Привет всем

Ищу друзей для совместной аренды жилья в Майами с конца марта по конец мая. Роды 26-29 апреля. Буду рада общению, живу в Киеве, пишите olga.zhurzhenko@gmail.com
zh_olga
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.02.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #80

Сообщение student5 » 06 мар 2014, 13:42

Всем привет. Мои роды предварительно в начале июня. Планируем с мужем лететь в Чикаго, хотя это не окончательно. Согласимся и на Солт Лейк Сити. Ищем попутчиков. Пишите сюда vadimelisov@rambler.ru. Будем рады знакомству. Ирина.
student5
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.12.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль