Роды в США цены и медицинские центры

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #21

Сообщение Orhide » 10 май 2011, 18:41

Аватара пользователя
Orhide
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 29.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #22

Сообщение shell399 » 26 июл 2011, 09:31

Еще хотела аналогичную информацию запросить в Мемориал Реджион и в Бровард, но никак не могу найти на какой е-мейл им написать
может кто-то подскажет
вот их сайты
Мемориал
_http://www.memorialregional.com
Бровард
_http://www.browardhealth.org/nbmc
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #23

Сообщение Duelka » 26 июл 2011, 17:53

shell399 писал(а):Еще хотела аналогичную информацию запросить в Мемориал Реджион и в Бровард, но никак не могу найти на какой е-мейл им написать
может кто-то подскажет


Мемориал
_http://www.mhs.net/contact/#requestinformation
Заполняете онлайн форму, ответ на ваш емэйл придет.

Бровард
_http://www.browardhealth.org/ContactUs/?id=515&sid=3
Смысл тот же.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #24

Сообщение <frc » 27 июл 2011, 11:36

Вот это я называю бизнес по русски в сша


Выявлен факт, что уволенный владельцами компании за воровство и некорректное поведение по отношению к клиентам президент компании Анатолий Харламов (а также его сын Дмитрий Харламов, который также сотрудничал с нашей компанией в качестве нотариуса, лицензию которого он получил по предложению и содействии акционеров компании Happy Mama Corp.), звонят клиентам компании и пытается предложить свои услуги по организации родов и обслуживанию. Также он представляется партнером доктора DiGiacomo и клиники A Birth Center.

По причине того, что за время своих формальных полномочий он мог подписать неизвестное количество документов от имени компании Happy Mama Corp., акционеры компании приняли решение создать другое юридическое лицо - компанию A Birth Center Assistance Corp.

Информируем всех о том, что компания Happy Mama Corp. более не является юридическим лицом, которое имеет какое бы то ни было отношение к медицинской клинике A Birth Center, не занимается организацией родов и обслуживанием клиентов. Анатолий Харламов является мошенником, в отношении него поданы заявления в компетентные органы США, которые будут расследовать его деятельность с точки зрения неуплаты налогов и злоупотребления доверием. Готовятся иски в судебные органы США о возмещении ущерба акционерам. Мы не рекомендуем пользоваться услугами г-на Харламова и членов его семьи, так как эти люди некомпетентны по многим вопросам и из-за этого их клиенты могут получить проблемы со своими американскими и российскими документами.

Единственным партнером клиники A Birth Center и доктора Wayne DiGiacomo по организации обслуживания по родам в США.является компания A Birth Center Assistance Corp. На сайте медицинской клиники A Birth Center _http://www.abirthcenter.com размещена ссылка на совместный сайт клиники и assistance-компании A Birth Center Assistance Corp. - сайт _http://www.abirthcenter.ru Более никакие компании не уполномочены работать с медицинской клиникой A Birth Center. Директором компании A Birth Center Assistance Corp. является Евгения Зуева, вице-президентом - Наталья Кирк.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #25

Сообщение shell399 » 27 июл 2011, 16:16

ответили мне из Синая по стоимости врачей
из 3х предложенных, 2е стоят 3750 и один 4000 , вобщем примерно они одинаковые.
Так что информация о том что 3500 за роды+ 4000 за доктора актуальна на сегодняшний день.
Жду ответы из других госпиталей
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #26

Сообщение ksunya » 27 июл 2011, 16:52

Единственным партнером клиники A Birth Center и доктора Wayne DiGiacomo по организации обслуживания по родам в США.является компания A Birth Center Assistance Corp. На сайте медицинской клиники A Birth Center _http://www.abirthcenter.com размещена ссылка на совместный сайт клиники и assistance-компании A Birth Center Assistance Corp. - сайт _http://www.abirthcenter.ru. Более никакие компании не уполномочены работать с медицинской клиникой A Birth Center. Директором компании A Birth Center Assistance Corp. является Евгения Зуева, вице-президентом - Наталья Кирк.

A Birth Center.ru это и есть совместный сайт с Happy Mama,можете проследить ту же цепочку,зайдя на сайт в Родывсша.рф, http://родывсша.рф/ и непосредственно Артур и Юлия,которые на многих сайтах предоставляют скрытую рекламу этих центров.Кругом одни жулики.

Ссылка данная frc на сайт _http://www.russianpassportservice.com/,офрмляет на сегодняшний день только новые паспорта и услуги по вписанию в паспорт ребенка не оказывает,но что самое удивительное,посольство РФ в США и все его подразделения, причастные к решению паспортных вопросов,без проблемно принимают переводы американских документов,сделанные только этой компанией,в противном случае,Вы столкнетесь с проблемой внесения изменений в уже сделанные переводы и отсылкой мани-ордера на сумму превышающую 10$.
неделю назад прямая ссылка на эту компанию висела на сайте посольства, после разговора на повышенных тонах с ними ссылка исчезла))))
Последний раз редактировалось ksunya 28 июл 2011, 05:41, всего редактировалось 1 раз.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #27

Сообщение ksunya » 27 июл 2011, 19:57

<frc писал(а):то что несуразно многое это да
но если например просто лень заниматься документами...хотя цены на услуги завышены конечно
но например российский паспорт что им платить что паспортсервису какая разница
про роддом согласен риски выше, но и у нас роддома отдельно стоят...

вы их называете жуликами а сами требовали оплатить ваш опыт и не спешили им открыто делиться


Знаете, есть такое слово "Сарказм")))) вот по-поводу оплаты мне, был именно он. Опытом поделилась бы и Вами, Вас случайно не Артур зовут?))), если бы читали тему сначала (там все написано) или если бы именно за ним обращались. Кроме того, Артур не очень горит желанием оформлять только документы, а настаивает на покупке пакета за 3000$ минимум. И практически уверена,что все они делают доки через паспортсервис, т.к. видимо это компания людей очень близких к людям из посольства. Моя телега,с гербами во всю шапку, скоро непременно отправиться Председателю Правительства для ответов на эти вопросы))))
Как вы можете вообще сравнивать системы здравоохранения в США и России, а тем более роддома?! У нас это одна структура, со своими реанимациями и пр. в роддомах, а в США роддом это частный шарашмонтаж, тем более при участии соотечественников.

Не пудрите мозги форумчанам, пусть едут и рожают сами, платят всем сами, делают все сами, это абсолютно столько же занимает сил и времени, как и общение с посредником, а зачастую информация ими дается в такой форме (например по типу, как Yellow), что кажется ужОс, а реально, фигня, сидишь на стуле, жуешь завтрак, а тебе специально обученные люди все подготавливают. остается только поехать и забрать.
Последний раз редактировалось ksunya 28 июл 2011, 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #28

Сообщение Yellow » 29 июл 2011, 13:48

Можно ли посетить США во время беременности, и какие риски с этим связаны?

Инет содержит информацию, что препятствий для этого нет, а таможня к этому обстоятельству относится безразлично.

Официальная позиция амер. пограничников:
_https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/882/kw/child%20born
Перевод:
Хотя нет никаких конкретных правил, запрещающих беременным иностранным гражданам въезд в США. Вход разрешен или запрещен на усмотрение сотрудника таможенной и пограничной охраны. Если сотрудник устанавливает, что правительство должно будет обеспечить вам медицинское обслуживание, потому что вы не имеете медицинского страхования во время посещения США, то вам может быть отказано во въезде. Если вам будет разрешено въехать в США, сотрудник примет во внимание время, которое вы намерены остаться в США. Кроме того, он может попросить доказательства того, что у вас есть достаточная медицинская страховка для покрытия какой-либо первой медицинской помощи, в то время как вы находитесь в США. Если выясняется, что у вас нет достаточного медицинского страхования для покрытия любого неожиданного или ожидаемого медицинского обслуживания в США, вам может быть отказано во въезде… Посещение США для обеспечения рождения ребенка не является веским основанием для путешествия.
Yellow
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #29

Сообщение Grigo » 15 авг 2011, 22:00

ksunya писал(а) 22 июл 2011, 03:12:Спасибо!)))Очень много писать,но скажу одно,роды в Синае обошлись 3500К с включенной анестезией плюс услуги доктора 4000К,так что меня не обманули)
Российские доки начали оформлять,пока в процессе)


Ksunya здравствуйте. Внимательно прочитал все ваши посты в этом форуме. Ничего подобного я в инете еще не встретил. Мне показалось вы приобрели гигантский опыт. Мы с женой сейчас думаем о родах в США, но есть определенные опасения:
1. На каком сроке вы приехали в США?
2. Вы писали про письмо из Родового центра. Что оно представляет из себя-это приглашение, которое на границе стоит показывать или просто гарант того, что вас ждут на месте?
3. Почему выбрали Майами? Много слышал о том, что во Флориде много мед.учреждений. Типа американская здравница.
4. Вы писали, что беремнных могут тормознуть на границе и все зависит от пограничной службы. У вас были какие-либо проблемы с этим.
5. Вы писали, что всешивали все за и против. Какие были отрицательные моменты?

Еще раз спасибо за то, что Вы имеете столь необычный опыт.
Grigo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.08.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #30

Сообщение ksunya » 15 авг 2011, 23:27

День добрый,Grigo!Хотя в Москве-то ночь
Оооо,даааа!прям оглядываюсь на проделанную работу и сама за себя горжусь Ну а если серьезно,то главное желание и время))
По вопросам..
1. На сроке 34 недели,если бы повторить данный опыт,то прилетела бы на 36.
2. Пригласительное письмо из Медицинского центра, там указано. что меня ждут (время, место), Ф.И.О моего врача. Адресовано в посольство США в Москве,но на наш вопрос о том,что у нас уже есть американская виза и нам не нужно обращаться туда,они сказали,что она имеет силу во всех иммиграционных службах Соединенных Штатов. В письме прямо так и написано, если у Вас возникли вопросы к держателю данного письма, обращайтесь в Медицинский центр по тел....
3. Флорида,а именно Майами,бывали,нравится,много чего знаем,много чего не посмотрели за предыдущие приезды,ну и немаловажно,климат,океан,цены.
4. У нас не было проблем на границе,но я же не могу точно утверждать как будет у Вас,у меня прошло все хорошо,да и потом нет кишит историями о том,что где-то,кого-то,когда-то не пустили,но все эти истории из темы,"у моего друга,есть друг,а вот у него приятель" и т.д.)
5. Есть определенный риск попасть на ценник в тысячи долларов,в случае если сложится не по плану и будут осложнения,даже если все идет хорошо,никогда не знаешь,что может случится,но подумав на эту тему,пришли к выводу,в конце концов,оплатить все можно будет в рассрочку,а если что и пойдет не так,то по крайней мере медицина там лучше,так что этот аргумент отошел на второй план.
В принципе,все "но",связаны были с материальным вопросом.Все нужно просчитать и быть готовым к непредвиденным тратам,собственно и все)
А сейчас,сейчас все позади,получилась интересная семейная стори,где мы все преодолели сами и всем желаю того же))
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #31

Сообщение Grigo » 17 авг 2011, 08:49

Ksunya, спасибо за ответы.
В ходе проработки вопроса стали возникать некоторые доп.вопросы по нюансам.
1. Очевидно, что Вы авиабилет покупали в одну сторону. Правильно?
2. Вы тур.визу получали будучи уже в положении? На каком сроке беременности?
3. Вы писали, что границу пересекали по тур.визе (В1/В2). На вопрос офицера на границе о цели поездки, что вы ответили? И на вопрос о дате возврата в Россию что сообщили?
4. Письмо из Мед.центра Синай Вам пригодилось на границе? Офицеру его показывали?
5. Вас не беспокоил длительный перелет из Москвы в Майами (до и во время перелета)? Акушер-гинеколог ничего по этому поводу не говорил (предостережения, запрет и т.п.)?
6. Какие документы на ребенка Вы по факту оформили в США? Прошу перечислить и почему остальные решили сделать в России? Нет ли опасений, что в России будет сложно получить некоторые американские документы если их не получить в США?

Очень благодарен Вам за содействие.
Grigo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.08.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #32

Сообщение ksunya » 17 авг 2011, 10:25

1. В одну сторону не продается.
2. Нет. Она у меня давно. Но есть знакомые, тоже сейчас здесь, получали уже на 30-х неделях.
3. Ответили правду. Срок указали 3 месяца.
4. Нет, но его наличие сильно успокаивало.
5. Нет, не беспокоил. Летаю на такие расстояния часто, немного знаю свой организм. Врач говорил, предостерегал - это его обязанность, запрета не было.
6. Получили все документы (от США - Сертификат рождения, Апостиль, ССН, Паспорт, но паспорт можно сделать и в РФ). В России может будем делать только Св. о рождении (Российское).

Your welcome
Последний раз редактировалось Rezoner 21 авг 2011, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрано ненужное цитирование соседнего сообщения
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #33

Сообщение Bes_Max » 17 авг 2011, 10:53

Добрый день!

Спасибо Вам за тот объем информации, который Вы предоставили людям, желающим осуществить роды в США.

Так же планируем роды в Майами. Срок - ноябрь. У обоих есть виза в США. Ждем двойню, планируем кесарево. Просмотрев ссылки на госпитали, остановились на Синаи.
1. Если Вам не сложно, укажите пожалуйста адрес эл.почты по которой Вы списывались с госпиталем.
2. Приблизительно какой запрос Вы писали в Синай?
3. Вы снимали квартиру и в каком районе? ближе к госпиталю или же к морю? Имеет ли это значение.
4. В случае наличия контракта, был ли у Вас номер телефона на "всякий случай"?
5. Сколько дней Вы провели в госпитале?
6. Еще раз прошу пояснить для чего требуется SSN и надо ли его получать или же достаточно Birth Certificate (который надо перевести на русский, заверить перевод у нотариуса и направить пакет секретарю штата для получения Апостиля) - надеюсь мы все верно поняли.
7. Как долго Вы ждали Апостиля?
8. Паспорт РФ ребенку Вы делали в США? Били ли проблемы или с учетом опыта лучше делать в России отцу и привозить обратно.
9. Паспорт США вы делали на почте или в спец.компании? Как долго?

Если у Вас будет возможность ответить на наши вопросы, буду очень признателен.
Bes_Max
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #34

Сообщение ksunya » 17 авг 2011, 16:11

1. По госпиталю здесь msmc.com, подробнее поищите выше
2. Запрос был: Добрый ...! Нахожусь на таком-то сроке, хочу рожать воспользовавшись услугами Вашего центра.
3. Мы снимаем дом там где нам больше нравится, территориальная приближенность смысла не имеет потому что: есть машина, наш врач принимает в нескольких местах и сам спрашивал где нам было бы удобнее.
4. Вопрос не понятен.
5. 1+2 (роды, два дня после, стандартная схема)
6. SSN для гражданина США это все - это номер соцстрахования, это его кредитная история и много др., этот номер уникален, присваивается раз и навсегда. Сертификат это просто свидетельство о рождении, на основании его вы получаете SSN и Паспорт.
7. Около 2 недель, отправляли обычной почтой.
8. Мы не делали паспорт, вписывали к маме, времени 1,5 недели, проблем нет. Паспорт дольше, поэтому выбор пал на вписывание.
9. На почте. 2 недели.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #35

Сообщение Yulymom » 18 авг 2011, 08:38

ksunya писал(а):
<frc писал(а):я не понимаю почему артур и юля жулики...
у них бизнес вот и рекламируют все честно.

вот майами мама это да - жулики

А я то думала!!!!!!!!!Все это время чувствовала в Ваших постах какой-то подвох,особенно,когда Вы задавали дурацкие вопросы и после этого были рады,когда админ не разобравшись в ситуации,сделал мне замечание,за то,что я рассказывала об отсутствии необходимости обращаться в подобные сомнительные компании,а Артур и Юля,жулики,потому что одна под видом многородящей мамы,рассказывает о том,как ей хорошо было рожать в госпиталях,а после этого предлагает рождение ребенка в безцентре,с мужем Артуром,в котором даже элементарной помощи,в случае экстренной необходимости оказать не могут и все равно Вы окажетесь в госпитале,но заплатите уже совсем другие деньги,чем могли бы это сделать в самом начале.

Ксюня, это я Юля, которую Вы непонятно за что обозвали жуликом. У меня трое детей, которых я родила в Майами. В госпиталях я рожала, потому что не знала тогда о существовании Birth Центров. Решим рожать четвертого - буду рожать только там. Почему? Там комфортнее. Никаких проблем со здоровьем у меня нет, поэтому госпиталь, со всей его огромной медицинской инфраструктурой мне просто не нужен. В Birth Center есть врач MD (Medical Doctor) и любую необходимую помощь он окажет. А если у женщины проблему со здоровьем, тогда он просто не разрешит рожать в своем Birth Center и будет принимать роды в госпитале. Та же ситуация, если нужна эпидуралка или кесарево - это тоже только в условиях госпиталя. Если Вы не разобрались - это Ваши проблемы с умственной деятельностью, I'm sorry...
Жуликом (да будет Вам известно) человека может назвать только суд. Я настоятельно прошу убрать Ваш комментарий. Статью 129 УК России за клевету еще никто не отменял, идентифицировать Вас и найти проблемы не составит.
Что касается меня и моей деятельности. Да, я имею большой опыт, у меня в США родилось трое детей. Я рассказываю о нем, рассказываю где и как лучше и дешевле рожать, как снять квартиру, арендовать машину, оформить документы, даю конкретные адреса, телефоны и прочую необходимую информацию, чтобы любая желающая семья могла родить в США без посредников. На этом форуме я раньше не была, хотя слышала о нем. Насколько я увидела, интерес к этой теме здесь есть, так что буду и здесь консультировать желающих.
Последний раз редактировалось Yulymom 18 авг 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Yulymom
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 34

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #36

Сообщение ksunya » 18 авг 2011, 12:18

Вот теперь и этот сайт будет кишить ссылками и телефонами на якобы неаффилированых риэлторов женского полу, и пр. людей относящихся к одной из фирм по организации родов...жаль.
Сейчас уже начата открытая реклама безцентра;)))) но сама то рожала в госпитале;))) при этом полностью информирована о всем, что происходит в безцентрах:)))
Все вопросы включая вопросы гражданства и порядок въезда на территорию РФ настоятельно рекомендую читающим решать не через Юлю (ст. 159 УК РФ еще никто не отменял ;) ), а этот вообще лучше через Консульство РФ в США и руководствуясь действующим законодательством;))) (чтите Федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" и Закон "О Государственной границе Российской Федерации" ).
Кроме того она вводит в заблуждение читающих относительно вписывания ребенка в паспорт, а ноги этого заблуждения растут (как вариант):
1. Экономическая нецелесообразность и видимая бесполезность заниматься посреднику вписыванием;
2. Работа через одного единственного посредника в Чикаго, который в настоящее время не оказывает данную услугу.
Консульство РФ в США вписывает детей в паспорт, данная услуга может быть отменена с 1.01.2012, что подтверждено отделом детского гражданства Консульства РФ в США, никаких други распоряжений (инструкций у них нет). Подтверждение - наличие у меня вписанного ребенка.

Уважаемые админы, дабы исключить любого рода рекламу, прошу Вас внимательно относится к постам участника Yulimom, в том числе личным сообщениям, этот человек представляет здесь компанию,... промодерировано


Из правил: 1.23. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях
Последний раз редактировалось ksunya 18 авг 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #37

Сообщение ksunya » 20 авг 2011, 23:28

Yulymom писал(а) 20 авг 2011, 22:30:
Упоминаемая Вами чикагская фирма, по слухам, делала, но - закрылась. Такая же фирма была в Майами. Видимо после того, как ФСБ накрыла чиновника, который это делал в посольстве за бабки, накрылся и бизнес.



Фирма упоминаемая Вами в Чикаго, живет и здравствует и не одной мне здесь это известно, оказывают посреднические услуги. И они действительно не оказывают услугу по вписыванию ребенка в паспорт родителя.
Я звоню в Посольство. А вы куда, в Чикаго?
Эта же фирма занимается и оформление паспортов по всему США и при этом до сих пор не нужно присутствие в Вашингтоне. О чем свидетельствуют мегамногочисленные отзывы на их официальном сайте.
Кроме того, еще 2,5 недели назад, ссылка на них имелась на официальном сайте Посольства, но благодаря, в том числе и моим усилиям, исчезла.
Но тоже самое, что делают они, можно сделать самим на сумму в 3 раза меньшую и более короткие сроки.

Запугивание людей чиновниками-бюрократами выводит людей на прямую дорогу к сомнительным дельцам, которые стараются наживаться на соотечественниках с улыбкой на лице.
Да. в Посольстве сидят люди, которые никогда скорее всего не видели Россию, потому как родились в семьях дипломатов. Но считаю, что в этом случае это плюс для нас, обычных граждан, которые получают почти американский сервис, с маленьким налетом российского бюрократизма.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #38

Сообщение shell399 » 21 авг 2011, 19:37

ksunya писал(а) 20 авг 2011, 16:32: если вы рожаете в Синае, то скорее всего вы родите на 2 недели раньше.


Что вы имели ввиду?
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #39

Сообщение ksunya » 21 авг 2011, 19:41

Имела ввиду то, что роды будут стимулировать, рожать как бы по плану (мне, например, так было удобнее приехала к назначенному времени - родила), хотя этот вопрос конечно с Вами согласовывается, можете и по схваткам рожать.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #40

Сообщение Liza_N » 07 сен 2011, 17:12

Ksunya, подскажите, пожалуйста, по итогам переписки с Mount Sinai, прислали ли они вам "пригласительное письмо" или это была просто информация, что и сколько у них стоит. Как вы договаривались с врачом?
Liza_N
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение: #41

Сообщение Liza_N » 07 сен 2011, 17:15

А как фамилия вашего доктора? вы бы его другим рекомендовали?
Liza_N
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль