Роды в США - выбор клиники и врача

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #441

Сообщение <frc » 18 авг 2011, 14:52

Последний раз редактировалось <frc 02 дек 2011, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #442

Сообщение Sonic33 » 08 июл 2019, 17:57

Li0n1989 писал(а) 08 июл 2019, 17:35:Вопрос мой в чем - из каких источников искать врача


Вы не тот гугл смотрите. Вам надо искать не русских, которые рожали в Сиэттле, а смотреть все медцентры и врачей, которые есть в окрестностях ваших друзей. Кстати и друзей спросите, наверняка у них есть информация по окрестным больницам.

А если честно, то рожать все равно. Избегайте русских и латиноамериканских врачей и все будет ОК. Уровень медпомощи примерно одинаковый, больницы немного отличаются по комфорту, но немного. Где-то ремонт чуть новее, где-то чуть старее.

но мне кажется ценники в Сиэттле на роды вас удивят :-))
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #443

Сообщение Li0n1989 » 08 июл 2019, 19:45

А я на русском и русскоговорящих не ищу
Спасибо за ответ
Li0n1989
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #444

Сообщение Li0n1989 » 17 июл 2019, 12:11

Kkaterock писал(а):Здравствуйте ,уже второй месяц мониторю информацию о врачах в Майами .если честно ,то из всего прочитанного сложилось однозначное впечатление ,что к русскоговорящим не ногой -хамство ,пользуются бесправием,монополисты ,и вся их практика вызывает сомнение !Поэтому прошу совета ,как мне попасть к американскому нормальному доктору ,у которого рожают обычные американские женщины среднего класса ?В интернете все пестрит нашими расписанными соотечественниками (.Единственный момент ,я не знаю язык и вообще буду в сша впервые ,но думаю можно найти переводчика и брать его с собой на консультации ,а на роды доулу .


1) вбивайте запросы на английском язывке
2) есть американские сайты по поиску врачей (не уверен можно ли вставлять ссылки) zocdoc например, там отзывы и рейтинги.

Я сейчас определяюсь с городом и буду там искать врача, у всех госпиталей и врачей первый контакт только по телефону, очень сложно достать email
Li0n1989
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14.02.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #445

Сообщение KateNova » 17 июл 2019, 16:39

Kkaterock, я искала через госпиталь - нашла тот, который территориально подходил и по стоимости родов был подходящим, там на сайте есть список врачей, которые принимают роды, дальше смотрела отзывы об этих врачах на независимых американских сайтах типа healthgrades или vitals.com, связывалась, уточняла нужную инфу и выбрала в итоге доктора. Американец, толковый, бюджетный. Раскрученные среди русских задирают цену и не всегда хороши.
one door shut, three doors open.
KateNova
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 20.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #446

Сообщение Oksana83 » 14 окт 2019, 21:52

Девочки! Никогда и ни при каких условиях не рожайте у Матара Набила! Я рожала первую дочку в Юте, роды стимулировали, доктор ждал, пока моя шейка раскроется на полные 10см, дочка была под датчиками, кислород приносили в какой-то момент, все прошло хорошо, сделали эпизиотомию, доктор наложил пару швов, и я уже через день забыла о своих родах! Вторую дочку ехала рожать в Майами к Матару. Дети у меня погодки и я наивно думала, что с беспроблемной беременностью всё и в родах будет отлично. Матар порвал мне всю шейку матки вклочья, хотя показаний никаких не было, просто у него дальняя родственница или подруга рожала в соседней палате и её готовили к КС. Он просто избавился от меня побыстрее, разодрав мне ШМ до 3-4 степени!! Врачи в Москве спрашивают «где же Вы так родили?!?!?!?» когда видят, что разрывы ушли до самой матки! Если кто не знает - травмы ШМ при Таких родах - главный риск возникновения рака ШМ. Матар даже не удосужился швы наложить! И мне ничего не сказал - на мой вопрос, что ТАМ, ответил - всё ОК! Я сама узнала случайно уже через год после родов на плановом осмотре у гинеколога. Теперь готовлюсь к операции, после которой, даже если захочу ещё ребёнка - только КС! А это при том, что все УЗИ-сты мне говорили - с такой ШМ Вам хоть 10 детей рожать можно! Глупо и обидно до слез! Не жалейте лишних 1000$, идите к другому врачу! Это не врач, а лотерея (мои 2 подруги у него нормально родили, видимо он не торопился никуда, но Вы готовы играть в ТАКУЮ лотерею со своим здоровьем?) И с ребёнком были проблемы по неврологии, врачи в Москве связывают это с тем, что Матар моего мужа отправил домой обедать, сказав, что ШМ раскрывается медленно, а сам через 5 минут порвал всё, уже головка ребёнка была в родовых путях, я говорю - а что муж? Матар мне говорит - давай подождём (чтобы пуповину перерезал), получается, голова ребёнка была минут 40 в родовых путях. Делайте выводы сами, я предостерегаю. Никогда и ни за что бы не поехала к нему рожать, если бы знала о таких последствиях для меня и моего ребёнка!
Oksana83
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2016
Город: Уэст-Джордан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #447

Сообщение Vasechka » 23 окт 2019, 12:22

Всем добрый. Кто рожал в Маями с ИЦН? У какого врача рожали? Сколько снятие швов обошлось? Были ли проблемы?
Vasechka
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 23.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #448

Сообщение SergeyBas » 29 ноя 2019, 16:18

stim писал(а): единичные экстрасистолы


Были многочисленные экстрасистолы - даже обращать внимания доктор не стал - сказал, что у каждой второй такое, если вес и рост не большие, на этом тема была закрыта.
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #449

Сообщение Евгений Гребенчук » 11 дек 2019, 10:50

Li0n1989 писал(а) 08 июл 2019, 17:35:Всем привет
На днях жена обрадовала новым статусом и я вовсю принялся лопатить информацию по поводу родов в США
Пишу в данной теме - так как во всех источниках утверждают, что начинать нужно именно с выбора врача.
У нас не совсем стандартная ситуация - мы не хотим рожать в стандартной Калифорнии или Флориде, есть друзья в Seattle WA, соответственно бытовые вопросы потенциально решить легче. Вопрос мой в чем - из каких источников искать врача? Весь гугл говорит о Miami и только :(
Благодарю

Добрый день!
Наконец-то я встретил хоть кого-нибудь кто будет рожать в Сиэтле! У нас тоже там родственники и поэтому предварительный выбор пал туда. Вы хоть что-то уже нашли? Когда у вас роды? Я пока только списался с некоторыми госпиталями и родильными домами. Цены дал только Эвергрин (не порадовали). Может Вы кого-то подыскали???
Вот кто-то пишет про пакетные туры, типа врач+госпиталь, всё включено в общем. Не знаете о таком?
Евгений Гребенчук
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 16.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #450

Сообщение SonnyD » 06 янв 2020, 14:34

Я так понимаю, в майями найти врача который даст спокойно выносить и родить без окситоцина практически нереально?
Ищем либо в джексон (предпочтительно), либо в синае.
По отзывам тут - практически все к кому обращались настаивают на удобное врачу время и день.
И начхать, что заставит родить не в срок и формально недоношенным.
SonnyD
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 25.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #451

Сообщение KateNova » 06 янв 2020, 15:08

Мне говорили про Полину Гольденберг из Бока Ратон риджинал госпиталя, что она даёт доходить спокойно. Либо в birth center вам.
one door shut, three doors open.
KateNova
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 20.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #452

Сообщение <frc » 07 янв 2020, 21:27

Грегори Майкл никуда нас не торопил. Родили сами.
А вот Стивен Сильверс этот да заставил рожать раньше срока.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #453

Сообщение Iren Adler » 10 янв 2020, 21:06

<frc, а сколько у Грегори Майкла стоят роды и где принимает?
Аватара пользователя
Iren Adler
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.04.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #454

Сообщение Iren Adler » 11 янв 2020, 11:46

pep, поздновато уже, конечно, но для будущих поколений так сказать))) нашла "пакетное" у Матара ( Майами) - 7500 $ входят осмотры роды, анестезия, послеродовой прием, педиатр, слуховой тест. Есть русскоговорящая ассистентка( кому важно).
Аватара пользователя
Iren Adler
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.04.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #455

Сообщение Евгений Гребенчук » 11 янв 2020, 11:59

Это с госпиталем?
Евгений Гребенчук
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 16.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #456

Сообщение Iren Adler » 11 янв 2020, 12:56

Евгений Гребенчук, да, с госпиталем. ЕР. Если надо могу инстаграмм скинуть и Эл. почту.
Аватара пользователя
Iren Adler
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.04.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #457

Сообщение Евгений Гребенчук » 11 янв 2020, 16:37

Iren Adler, сбросьте в личку плиз, на всякий случай
Евгений Гребенчук
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 16.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #458

Сообщение Iren Adler » 13 янв 2020, 09:46

Люди добрые! Кто рожал в Сент-Пите, подскажите, у какого врача? Как выбирали? Или пользовались услугами дежурных в госпитале?
Аватара пользователя
Iren Adler
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.04.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #459

Сообщение DarkDark » 04 авг 2020, 00:59

Добрый день. есть ли обновление по поводу врачей в майами? Какие сейчас хорошие (не русско говорящие)? Спасибо!
DarkDark
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #460

Сообщение usaua » 19 фев 2021, 22:35

Добрый вечер дорогие форумчане ,подскажите пожалуйста врача/клинику по NYC ,тему прочла от корки до корки ,гуглом пользоваться умею, хотелось был именно услышать от вас форумчан
Благодарю
usaua
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.01.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #461

Сообщение kristina_tsaune » 28 май 2021, 19:18

Отзыв про врача Марьяна Бубуча!

Если вы хотите попасть к врачу, которому абсолютно не знакомо понятие границ и врачебной этики, то вам сюда.

Со мной случилась неприятная история, в результате которой мне предложили разорвать контракт и я потеряла $700 и кучу нервов.

В пятницу вечером в парке меня укусила белка. Дикое животное, укус которого влечет за собой уколы от бешенства и столбняка. Поскольку я была на 8ом месяце беременности, первая мысль - не навредить беременности и проконсультироваться со своим врачом.

Поскольку времени было 17:40, а офис работает до 17:00, я позвонила Марьяне на личный телефон. Врач трубку взяла не с первого раза, поэтому так же вопрос «что делать» был задан мной в ЗАКРЫТОМ чате для мам, которые прилетели на роды в США.

Когда врач ответила, она сказала мне «этот телефон для вопросов о беременности, а твой вопрос не касается беременности, звони в emergency”. О чем я так же написала в чате, абсолютно без эмоций и без осуждений, т.к. там продолжался диалог.

Когда я пришла на следующий прием к Марьяне Бубуча, меня отвели к менеджеру, которая в довольно грубой форме ОТЧИТАЛА меня за то, что я мало того, что осмелилась позвонить врачу по поводу укуса, так я еще и посмела написать сообщение в чате! И предложила мне разорвать контракт.

То есть, ни права на консультацию в сложной ситуации, ни права на ошибку, ни написать где-то хоть слово, будучи пациентом данного врача, вы просто НЕ ИМЕЕТЕ.

Поскольку я пришла к ВРАЧУ!!!, а не на шоу «скандалы, интриги, расследования», где с какой-то стати за тобой следят и читают все твои сообщения, я согласилась разорвать контракт.
Деньги мне вернули не в полном объеме, и я просто потеряла $700.

В общем, если вы ищете профессионала, а не базарную бабу с грубым персоналом, то вам точно не к Бубуча.
Даже если (по мнению данного врача) уколы к беременности не имеют никакого отношения, об этом можно спокойно поговорить с пациентом, а не рыться в закрытых чатах и разрывать контракт на основе абсолютно нейтральных сообщений.

В emergency мне не стали ставить укол от столбняка, т.к. честно сказали, что не знают, можно ли это делать в положении. «На ваше усмотрение, хотите, поставим».

А врач вас просто пошлет, ведь на этот вопрос она не может потратить свое драгоценное время. А на обсуждение ваших сообщений в закрытом чате, предназначенном не для нее, может!
kristina_tsaune
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль