Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Сообщение: #121

Сообщение lenok182 » 28 авг 2019, 22:16

привет
Последний раз редактировалось lenok182 08 окт 2019, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
lenok182
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.04.2016
Город: Майами
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Сообщение: #122

Сообщение pUmA24 » 10 сен 2019, 10:04

Добрый день всем! подскажите пожалуйста , слышал и кто про компанию American Priority Service ? закрадываются мысли , что бы заключить с ними договор на роды в майами, пакет Л велючает в себя все, и врачей и трансфер и жилье.. смущает только что отзывов мало( может кто слышал о компании? помогите (
pUmA24
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.09.2019
Город: Раменское
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Сообщение: #123

Сообщение Jеccy » 12 сен 2019, 00:38

pUmA24 писал(а) 10 сен 2019, 10:04:Добрый день всем! подскажите пожалуйста , слышал и кто про компанию American Priority Service ? закрадываются мысли , что бы заключить с ними договор на роды в майами, пакет Л велючает в себя все, и врачей и трансфер и жилье.. смущает только что отзывов мало( может кто слышал о компании? помогите (

привет! мимолетом сталкивалась с ними, ничего плохого не могу сказать. Друзья делали у них документы- все супер получилось, плюс деньги взяли только когда русский паспорт был готов, что несомненно плюс... если вы считаете что вам нужен посредник, я считаю что неплохой вариант
Jеccy
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.02.2018
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Сообщение: #124

Сообщение dreamer2014 » 12 сен 2019, 17:33

pUmA24, я знаю эту компанию, все хорошо с ними ☺️
dreamer2014
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Сообщение: #125

Сообщение Oksana83 » 14 окт 2019, 22:15

Девочки! Никогда и ни при каких условиях не рожайте у Матара Набила! Я рожала первую дочку в Юте, роды стимулировали, доктор ждал, пока моя шейка раскроется на полные 10см, дочка была под датчиками, кислород приносили в какой-то момент, все прошло хорошо, сделали эпизиотомию, доктор наложил пару швов, и я уже через день забыла о своих родах! Вторую дочку ехала рожать в Майами к Матару. Дети у меня погодки и я наивно думала, что с беспроблемной беременностью всё и в родах будет отлично. Матар порвал мне всю шейку матки вклочья, хотя показаний никаких не было, просто у него дальняя родственница или подруга рожала в соседней палате и её готовили к КС. Он просто избавился от меня побыстрее, разодрав мне ШМ до 3-4 степени!! Врачи в Москве спрашивают «где же Вы так родили?!?!?!?» когда видят, что разрывы ушли до самой матки! Если кто не знает - травмы ШМ при Таких родах - главный риск возникновения рака ШМ. Матар даже не удосужился швы наложить! И мне ничего не сказал - на мой вопрос, что ТАМ, ответил - всё ОК! Я сама узнала случайно уже через год после родов на плановом осмотре у гинеколога. Теперь готовлюсь к операции, после которой, даже если захочу ещё ребёнка - только КС! А это при том, что все УЗИ-сты мне говорили - с такой ШМ Вам хоть 10 детей рожать можно! Глупо и обидно до слез! Не жалейте лишних 1000$, идите к другому врачу! Это не врач, а лотерея (мои 2 подруги у него нормально родили, видимо он не торопился никуда, но Вы готовы играть в ТАКУЮ лотерею со своим здоровьем?) И с ребёнком были проблемы по неврологии, врачи в Москве связывают это с тем, что Матар моего мужа отправил домой обедать, сказав, что ШМ раскрывается медленно, а сам через 5 минут порвал всё, уже головка ребёнка была в родовых путях, я говорю - а что муж? Матар мне говорит - давай подождём (чтобы пуповину перерезал), получается, голова ребёнка была минут 40 в родовых путях. Делайте выводы сами, я предостерегаю. Никогда и ни за что бы не поехала к нему рожать, если бы знала о таких последствиях для меня и моего ребёнка!
Oksana83
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2016
Город: Уэст-Джордан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41

Re: Роды в США (Майами). Мой личный опыт

Сообщение: #126

Сообщение dreamer2014 » 17 окт 2019, 18:37

У меня тоже с Матаром негативный опыт, писала отзыв тут раньше. Тоже спешил и на ровном месте форсировал события с неблагоприятными последствиями для малыша
dreamer2014
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль