Роды в США по медикейд: как вернуть деньги государству за услуги медикейд?

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Роды в США по медикейд: как вернуть деньги государству за услуги медикейд?

Сообщение: #21

Сообщение d-mon-k » 24 июн 2017, 00:53

denisfromusa писал(а) 20 мар 2016, 19:27:Консульский отдел не имеет возможности посмотреть, кто как рожал. Если вы их сами не информируете- ничего не произойдет.


denisfromusa, он же до недавнего времени на этом форуме deliveryinusa (в честь своего одноимённого посреднического ресурса), он же Денис Простоквашин (это общедоступная на его ресурсе информация), настолько хорошо осведомлён о том, как себя вести в посольстве после родов по Medicaid, что сейчас скорее всего на всякий пожарный уехал за пределы США, а всю верхушку Deliveryinusa / Sunny Medical Center (супругов Музыки) замела ФБР, предъявив им ряд серьёзных обвинений, в т.ч. в махинациях со страховками.
Более мене независимый всесторонний обзор ситуации на корявом русском здесь:
https://rubic.us/fbr-nabrosilos-na-komp ... at-v-ssha/

Всем в этой теме желаю успехов в возврате денег США
Тем, кто рожал на свои, но через посредников Miami Mama и Deliveryinusa (Denisfromusa, Sunny Medical Center) рекомендую заранее запастись подтверждающими оплату родов документами и зиро балансами из клиник и от врачей.
Ну а всем остальным - счастливых самостоятельно организованных родов без осложнений в здоровье, финансах и взаимоотношениях с США, благо это не сложно и информации здесь предостаточно :)
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Роды в США по медикейд: как вернуть деньги государству за услуги медикейд?

Сообщение: #22

Сообщение nettrader » 15 июл 2017, 01:31

asparagus писал(а) 12 янв 2015, 01:13:Всем доброго времени суток!

Ситуация следующая: так случилось, что мне пришлось родить ребенка по государственной страховке в США (роды случились задолго преждевременные во время отпуска с мужем), к чему мы оказались совершенно не готовы на тот момент ни морально ни финансово. В госпитале мне сообщили, что волноваться не о чем и если я не готова на данный момент оплатить роды, то могу подать на бесплатную страховку. На мое удивление и вопрос насколько это легально - меня успокоили и ответили, что это абсолютно легально. Ребенка родила, вернулась в Россию, стала собирать информацию и выяснила, что это серьезное нарушение и веская причина для закрытия въезда в Америку. Въезд закрыть мне хотели на последующем собеседовании, но после долгих разговоров в комнате для допросов и моих объяснений почему и как я оказалась в такой ситуации и своем изъявлении о желании вернуть все понесенные государством расходы - мне дали визу. Теперь я хочу возместить обратно все эти расходы. Перелопатила "весь интернет" и русский и американский, но не нашла ни слова о подобной процедуре. Очень буду счастлива, если найдутся люди, которые оказывались в подобной ситуации и у которых есть опыт возврата денег американскому государству за роды по государственной страховке.

Также, убедительная просьба писать только по существу и отвечать непосредственно на интересующий вопрос.
Личные мнения, личные "нравственные" оценки подобной ситуации, а также мнения представителей, не имеющих опыта непосредственно относящегося к делу - будут игнорироваться без раздумий.

Заранее всем большое спасибо!



Здравствуйте,

У нас с супругой такая же ситуация. Ищем возможность вернуть деньги в Medicaid.
Вопрос: Как у Вас прошла процедура прохождения иммиграционного офицера? Были ли вопросы про ребёнка?
Очень важно услышать Ваш опыт....(

Заранее благодарю!
nettrader
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.07.2017
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль